PDA

Просмотр полной версии : Помогите с ремонтом AX75 !!



Tokarchukkk
12.03.2010, 18:25
Сименс Ax 75 не включался. Я пропаял теперь моргает на 2 сек. и все. Я так понимаю что требуется прошивка. У меня есть 2 кабеля, один простой для СХ 75 и второй с выходом (как под UFS), эти кабеля остались в подарок от старого хозяина. Но сам раньше тел. сименс никогда не шил . На форумах море информации, но ничего конкретного найти не могу. Пробовал сам шить на Winswup ничего не выходит и на джокере тоже. Может какие настройки надо ставить, или драйвера на кабеля. Незнаю. Помогите кто может пошаговой инструкцией прошивки АХ75. Заранее спасибо.

joker___
12.03.2010, 19:03
Сименс Ax 75 не включался. Я пропаял теперь моргает на 2 сек. и все. Я так понимаю что требуется прошивка. У меня есть 2 кабеля, один простой для СХ 75 и второй с выходом (как под UFS), эти кабеля остались в подарок от старого хозяина. Но сам раньше тел. сименс никогда не шил . На форумах море информации, но ничего конкретного найти не могу. Пробовал сам шить на Winswup ничего не выходит и на джокере тоже. Может какие настройки надо ставить, или драйвера на кабеля. Незнаю. Помогите кто может пошаговой инструкцией прошивки АХ75. Заранее спасибо.

найди COM-ский кабель семёновский и через joker шей

Tokarchukkk
12.03.2010, 19:06
Есть кабель. Шить не умею !!!!!!

triumer
12.03.2010, 19:13
Есть кабель. Шить не умею !!!!!!

в поиск ! кому нужно шить - форуму или тс-у ?

joker___
12.03.2010, 19:13
Есть кабель. Шить не умею !!!!!!

конектишь тело ,открываешь прогу ,выбираешь порт(обычно первый) ,потом модель выбирай ,нажимаешь SERVICE -----SERVICE MODE(при этом быстро нажимаешь кнопку вкл.)----DEL INSTANCES---ставишь галочки што оставить и ждёшь ,потом в NORMAL MODE вроде ничего не забыл))) при этом АКБ заряжен

Tokarchukkk
12.03.2010, 19:24
No open Com1 Baud Rate 115200!
вот что пишет постоянно

joker___
12.03.2010, 19:26
No open Com1 Baud Rate 115200!
вот что пишет постоянно

всё хватит !!!! учись сам искать <всё это и намного больше и в деталях есть на этом форуме

Неман
12.03.2010, 20:59
No open Com1 Baud Rate 115200!
вот что пишет постоянно

Прежде чем задавать глупые вопросы, нужно для начала почитать информацию на форуме.
Есть масса программ, схем и информации по кабелям.
Масса другой сопутствующей информации.
Если лень читать, эксперементировать, учиться, то в самый раз обратится в мастерскую, где за деньги сделают ваш телефон.


Просьба ко всем, больше не отписываться в этой теме, а модераторам тему удалить.