PDA

Просмотр полной версии : blackberry 8520 не включается



Andrywa
13.03.2010, 00:14
села батарея и после не хочет заряжаться, стартую акб от блока, вставляю несколько сек горит индикатор тухнет(как обычно перед включение) и все.(( если включить от блока то появляется изображение перечеркнутого значка заряда акб на белом фоне и все.....помогите разобраться в чем дело и как исправить. СПАСИБО

Король
13.03.2010, 03:54
села батарея и после не хочет заряжаться, стартую акб от блока, вставляю несколько сек горит индикатор тухнет(как обычно перед включение) и все.(( если включить от блока то появляется изображение перечеркнутого значка заряда акб на белом фоне и все.....помогите разобраться в чем дело и как исправить. СПАСИБО

если ты не знаеш акб в бэри не стартуются если сели . у меня мо 8100 тоже год назад убил родной акб .надо купить новый.

Andrywa
13.03.2010, 21:24
я гдето слышал что както можно сделать такой акб..

Король
15.03.2010, 04:32
я гдето слышал что както можно сделать такой акб..

Что значит сделать?Спаять или что?

liam83
15.03.2010, 15:42
Что значит сделать?Спаять или что?

eto znachit pomenyat banku k primeru ot nokii !

Andrywa
15.03.2010, 16:25
но точно проблема в батарее? как проверить? чтобы со штатов зря не заказывать.

Andrywa
23.03.2010, 16:09
дело 100% не в батарее! пробывал на таком же рабочем зарядить и включить с моей батареи. все работает...может слетел софт? как прошить телефон в таком состоянии?

uo5oq
23.03.2010, 16:40
дело 100% не в батарее! пробывал на таком же рабочем зарядить и включить с моей батареи. все работает...может слетел софт? как прошить телефон в таком состоянии?
Blackberry видятся компом даже без батареи.
Если не видится, то железо смотреть.

Andrywa
23.03.2010, 16:43
Blackberry видятся компом даже без батареи.
Если не видится, то железо смотреть.

он видиться, но потом отключается...я успеваю все сделать через лодер, но вот тут ошибка, прикрепил картинку

лодер посылает чтото туда(загрузка преложений) и после этого он ребутится, загорается красная лампочка тухнет через несколько секунд и пропадат в устройствах( и все

uo5oq
23.03.2010, 16:46
он видиться, но потом отключается...я успеваю все сделать через лодер, но вот тут ошибка, прикрепил картинку

лодер посылает чтото туда(загрузка преложений) и после этого он ребутится, загорается красная лампочка тухнет через несколько секунд и пропадат в устройствах( и все

Это без АКБ так происходит?

Andrywa
23.03.2010, 16:58
c акб, но без мне кажеться то же будет..

Andrywa
23.03.2010, 17:05
без пробывал, но все тоже только знак перечеркнутой акб на белом екране((( и вист на " дождитесь завершения инициализации устройства"

uo5oq
23.03.2010, 19:41
Попробуйте конечно переустановить USB драйвера, но больше смахивает на HW проблемму.

Andrywa
23.03.2010, 19:57
прочитал на форуме, что не может загрузиться тел повторно из-за того что кабель от нокии микро юсб не подходит, типа там они есть двух типов А и Б. на нокии Б написано...а где взять или как переделать в А. может это решит проблему...спасибо заранее

Andrywa
24.03.2010, 14:11
кароче скачал вчера прошивку версии 5.0 и после загрузки ПО на екране появился знак блекбери и как в сони ериках на плиз вейт полоска, ну и вообщем в одном месте остановилась и все((( всю ночь простоял и не здвинулся

и так же висит на повторном подключении не не видится(все делал с батарейкой)

Max_Sc
25.03.2010, 15:21
Я делал оригинальным кабелем от Нокии. Про тип "А" и "Б" - бред. MicroUSB - распиновка везде одна - это стандарт.
А у меня после "Плиз вэйт" было Reload Software 507... Походу, у тебя все - таки HW...
Кстати, где - то подсказывали взять кабель покороче... Например такой, как с новыми Нокиями идет - 15 - 20 см... Может поможет...

Andrywa
25.03.2010, 16:47
делал коротким и все то же((( даже не знаю уже что делать(((

MENAS
29.03.2010, 01:51
dryg znau ety prablemy ya iz NEW YORKA sam lubie vaprosi po blackberry komne karochi problema v batariki ne vzdymai poyat' zaporish a esli nyzhni batareiki dlya vsego etogo mozhesh zakozat' y menya lubim kolichestvom !!!!:cheeky::rambo::laugh: