PDA

Просмотр полной версии : n96 не форматируется



bmv_745li
18.03.2010, 01:38
Принести ТА, ошибка памяти, не могу отформатировать жесткий диск, 3 педали не помогают тоже, шить не хочу не думаю что в этом причина, может кто сталкивался подскажите.

globotel
18.03.2010, 01:52
А сама микруха 16 гиговая целая? Просто как правило если память не форматится проблема в ней.
З.Ы. С 3 кнопок большую флешку не отформатировать, как и просто прошивкой в принципе тоже

bmv_745li
18.03.2010, 02:15
А сама микруха 16 гиговая целая? Просто как правило если память не форматится проблема в ней.
З.Ы. С 3 кнопок большую флешку не отформатировать, как и просто прошивкой в принципе тоже

Я не знаю целая она или нет, разобрал тело чистейшее, пропоял ни чего не изменилось(

WersuS
18.03.2010, 02:41
Я не знаю целая она или нет, разобрал тело чистейшее, пропоял ни чего не изменилось(

А кто кроме тебя должен знать целая она или нет? ,Self Test выложи. А то начинается "3 педали", "шить не хочу не думаю что в этом причина", "пропоял ни чего не изменилось".

bmv_745li
18.03.2010, 02:55
А кто кроме тебя должен знать целая она или нет? ,Self Test выложи. А то начинается "3 педали", "шить не хочу не думаю что в этом причина", "пропоял ни чего не изменилось".

Self Test не могу выложить кабеля нет! Так бы и сам разобрался уже.

WersuS
18.03.2010, 03:06
Self Test не могу выложить кабеля нет! Так бы и сам разобрался уже.

Ну с этого и начинать надо что кабеля нет, а то заводите людей в заблуждение,.."шить не хочу не думаю что в этом причина".. ,как Вам помочь если нет "начала" с чего начать и подсказать? Экстрасенсов на форуме тут нет к сожалению .

bmv_745li
18.03.2010, 05:55
Ну с этого и начинать надо что кабеля нет, а то заводите людей в заблуждение,.."шить не хочу не думаю что в этом причина".. ,как Вам помочь если нет "начала" с чего начать и подсказать? Экстрасенсов на форуме тут нет к сожалению .

А что шить можно только кабелем?????? По юсб феникс может прошить, мт бокс по усб, при этом не получив селф ТЕСТЫ! Хорош спать надо, а не отвечать лишь бы пофлудить, я спросил может кто сталкивался? если нет то ответил шнура нет.

tomash777
18.03.2010, 17:41
если кабеля нет, а тел разобран - подойдет любой другой с аналогичным расположением контактов, сам пользовался распотрошенным кабелем от 6280 пока прищепку не купил
единственно что - для n96 скорее всего понадобится внешнее Vbat - бокс не вытянет локалмод