PDA

Просмотр полной версии : BlackBerry 8520 софт?



Max_Sc
19.03.2010, 00:46
Девайс пришел с App Error. Решил Прошить. Скачал последний Desktop Manager, прошивку с оф. сайта, начал шить. Пошел процесс. Дошел до
Загрузить JVM и системное программное обеспечение....ОК
Дождитесь завершения инициализации устройства...
И вот тут девайс ребутится, винда определяет неизвестное устройство, бежит прогресс - бар и Reload software 507... а в софтине - Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки.
Никакие танцы с бубном, в том числе loader.exe /nojvm не помогли.
Да, кстати... Аппарат Made in Mexico, T-Mobile, Доминиканская республика(?)
Что предпринять?

shabba
19.03.2010, 02:48
Попробуй пролить его ещё раз штатным лоадером со снятым аккумом - loader /NOJVM
А аккум подцепляй только когда начнётся второй этап загрузки (не помню точно как оно называется в русской версии лоадера, но я думаю после "загрузки системного ПО"). У меня было подобное, вылечилось именно таким образом. Возможно, правда, проливать придётся несколько раз. И винда, кстати, должна определить "BlackBerry smartphone".

Max_Sc
19.03.2010, 11:08
А как эта ошибка - Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки. выглядела у тебя в английской версии лоадера? Погуглить бы...

shabba
19.03.2010, 15:03
Точную надпись сейчас не помню. Было что-то вроде "The device cannot be reconnected through multi-level installation". Могу чуть ошибиться, но смысл был абсолютно такой же.

Max_Sc
20.03.2010, 23:22
А дело было в кабеле... Нокии шьются, моторы тоже... Никогда бы не подумал...