PDA

Просмотр полной версии : За что nspro берут деньги?



GREEN-8282
24.03.2010, 23:35
Купил обновление на nspro, думал люди реально работают,а в итоге множество моделей он делать не может, все подробности вспомнить не могу,но вот последний пример:принесли дешевый телефон Е1070 с кодом,и как вы думаете? Он не смог его разлочить!!! Зато UFS бесплатный без проблем сделал! Итог такой:МАСТЕРА не покупайте обновление на Nspro-ОТСТОЙ не тратьте свои деньги!! Давно мне друг советовал купить себе Ustpro но я его не послушал,жалею!

igoda
24.03.2010, 23:41
За то что и у USTPRO2,..............и жалеть то нечего токое же г......

ActiV
25.03.2010, 00:11
За то что и у USTPRO2,..............и жалеть то нечего токое же г...... Точно в дыдочку... тоже больше половины заявленного не делает.. S5230 чтобы снять код шить приходится при том по usb кабелю .. так это и стандартная прога именно так делает...да и вообще почти не с одного тела юзер им не снимаю. не потому что не хочется или не удобно а потому что не умеет.Ладно хоть денег за саппорт не просят

GREEN-8282
25.03.2010, 00:18
Да,ты прав я тоже S5230 разлачивал бесплатной програмкой, вопрос в том,почему "мастера" молчали,и ни один не создал такой темы,что-бы мы деньги не тратили???

CHEKM
25.03.2010, 00:40
CTS постоянно приходится шить с помощью UFS

ActiV
25.03.2010, 00:49
ну иногда выручает...не сказать что уж совсем некчемный продукт

igoda
25.03.2010, 00:53
Да,ты прав я тоже S5230 разлачивал бесплатной програмкой, вопрос в том,почему "мастера" молчали,и ни один не создал такой темы,что-бы мы деньги не тратили???почему молчали говорили по тиху между рядами типо читать надо было,я тож купил попробывал и понял что за чудо,и читать между рядами начал

alushtinec
25.03.2010, 00:54
я сам недавно продлил ..других вариантов небыло ..г оно и есть г .. но например активировать укр продукт в 2 раза дороже

ROMAN_-_666
25.03.2010, 01:01
я сам недавно продлил ..других вариантов небыло ..г оно и есть г .. но например активировать укр продукт в 2 раза дороже
смысла обновлять не видел и не обновлял!
подождем лазера! в новом сетуле будут самцы,от Сергея я думаю продукт будет надежнее ,ну если по сетулу судить!

ROMAN_-_666
25.03.2010, 01:06
Точно в дыдочку... тоже больше половины заявленного не делает.. S5230 чтобы снять код шить приходится при том по usb кабелю .. так это и стандартная прога именно так делает...да и вообще почти не с одного тела юзер им не снимаю. не потому что не хочется или не удобно а потому что не умеет.Ладно хоть денег за саппорт не просят

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1684448&postcount=87

pseudo
25.03.2010, 01:08
:wink: Я так его не не отбил ,валяется в шкафу,там же где и мультик и бб5кинг с кредитами!

witalik
25.03.2010, 01:22
потому что в испании безработица 18%

sarkis26
25.03.2010, 01:46
Точно в дыдочку... тоже больше половины заявленного не делает.. S5230 чтобы снять код шить приходится при том по usb кабелю .. так это и стандартная прога именно так делает...да и вообще почти не с одного тела юзер им не снимаю. не потому что не хочется или не удобно а потому что не умеет.Ладно хоть денег за саппорт не просят

На s5230 без прошивки, NSpro код снимает.

p.s. но всё равно, политика у них, жестокая.

r0zar
25.03.2010, 02:16
редкая гадость. жалею о покупке... активацию нафиг!

amluser
25.03.2010, 04:31
Поддерживаю ... купил думал норм продукт но за год использования намучался ...
то не может ето не может ... выручал мб пару раз ... а так все родной УФС делает)) и проги родные)) .... а как ввели активацию за саппорт то сразу его на полку и нафиг)) ....

Не стоит за него платить .... тем более стока ... !

ActiV
25.03.2010, 10:46
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1684448&postcount=87
у меня не снял..

sotmel
25.03.2010, 11:32
Да,ты прав я тоже S5230 разлачивал бесплатной програмкой, вопрос в том,почему "мастера" молчали,и ни один не создал такой темы,что-бы мы деньги не тратили???

читать надо внимательней....
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1560004&postcount=548

tnick1
25.03.2010, 17:28
самый отвратный девайс, работает через задний проход. никогда незнаеш как он себя поведет. да и сама железка яркий пример как нельзя делать!!! хотябы конекторы поставили чуть получше, шнурки - китайцы курят!!!

joker___
25.03.2010, 17:36
Поддерживаю ... купил думал норм продукт но за год использования намучался ...
то не может ето не может ... выручал мб пару раз ... а так все родной УФС делает)) и проги родные)) .... а как ввели активацию за саппорт то сразу его на полку и нафиг)) ....

Не стоит за него платить .... тем более стока ... !

согласен ,то што не поддерживает уфс то можно по юсб ,nspro смысла нет покупать при таком "вале" гнусов которые только nspro держит

vital_records
25.03.2010, 18:03
подождем лазера! в новом сетуле будут самцы......
А откуда такая информация ? Хочется верить что это правда .

mustangBY
25.03.2010, 18:17
S5230 не прошил. в u700 imei восстановить не смог.

Direktor
25.03.2010, 21:24
лично я не обновлялся всвязи с тем что не нравилось как коробка работает еще до обновления, делает через задницу с 25 раза если повезет, а взял да и прикупил продукт Z_3_X коим очень доволен......:icon14:

wlawal
26.03.2010, 00:48
Кому как у меня он отбился без проблем и работает сейчас нормально если не считать проблем с дровами то все в нем нормально, а на счет украинского бокса то здесь у меня категорический отказ все там хлибко и ненадежно -как появились так и исчезнут поверте мне---в смысле не работы программатора, тут нареканий нет все профессионально ---я просто не верю в их долговечность. Про Уст сказать ничего не могу так как с ним не работал. UFS сила .

proc
26.03.2010, 01:28
Кому как у меня он отбился без проблем и работает сейчас нормально если не считать проблем с дровами то все в нем нормально, а на счет украинского бокса то здесь у меня категорический отказ все там хлибко и ненадежно -как появились так и исчезнут поверте мне---в смысле не работы программатора, тут нареканий нет все профессионально ---я просто не верю в их долговечность. Про Уст сказать ничего не могу так как с ним не работал. UFS сила .

нормально там всё сделано!, и поддержка хорошая.

sergej1617
26.03.2010, 01:49
Кому как у меня он отбился без проблем и работает сейчас нормально если не считать проблем с дровами то все в нем нормально,...
Ну да,ну да... Проблемы с драйверами тянутся изначально,прошивает через раз,обновление ждать - пождать,да ещё и платная активация каждый год.
А так всё хорошо.

Alexandr0000
26.03.2010, 01:49
Согласен, что NS не стоит того что за него просят, но E1070 разлачивал без проблем (от оператора). А код телефона он по-моему и не сносит, только прошивать. (и почему не сделать в программе полный анлок?)

RAW
26.03.2010, 01:56
смысла обновлять не видел и не обновлял!
подождем лазера! в новом сетуле будут самцы,от Сергея я думаю продукт будет надежнее ,ну если по сетулу судить!:lol:
ОН же шутковал ;)

ROMAN_-_666
26.03.2010, 21:07
:lol:
ОН же шутковал ;)

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1672665&postcount=1
разве?

magik666
26.03.2010, 21:13
А откуда инфо о самцах?

ROMAN_-_666
26.03.2010, 21:14
А откуда инфо о самцах?

ну в той бурной теме проскакивала инфа! от Сергея ,неужели он шутил, самсунг это перспектива неплохая для раскрутки нового апдейта
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=246776

magik666
26.03.2010, 21:19
готов поспорить что такого не будет)))

eddiman
26.03.2010, 22:02
спорить не готов :D но тоже думаю что самцов там не будет ...

А по нс про - у меня лично когда он был, то работал вполне приемлемо ... потом правда перерыв был с апдейтами длительный ... да и сейчас ещё маловато там моделей добавили ...

В целом продукт нормальный если руки к нему прикладывать, а вот рук то Elco похоже и не прикладывает ... филонит ...

Svitch
26.03.2010, 22:13
Может не в тему,но месяц назад и я купил ради интереса себе уст про2. На днях принесли на разлок юзер кода S7350. Ни уфс,ни уст не смог поправится с ним. В итоге снес код родным довнлоадером с прошивкой.
Posted via Mobile Device

Siecker
27.03.2010, 01:16
нельзя сказать что уст хорош или нспро, у каждого свои проблемы, у меня нспро у друзей уст, к ПРИМЕРУ частенько забегали ко мне с G400 imei 0000000, и все отлично через нс. Зачастую все проблемы с нспро кроются в драйверах, нада ставить нормально с остальными боксами в системе. Сам бокс тоже отбился давно, самсунги новые не часто бывают, поэтому так и не покупал подержку и пока не думаю.. если ктото выбирает что купить себе для самсунгов, то думаю лучше пока поглядеть на з3х.

ROMAN_-_666
29.03.2010, 21:24
спорить не готов :D но тоже думаю что самцов там не будет ...

А по нс про - у меня лично когда он был, то работал вполне приемлемо ... потом правда перерыв был с апдейтами длительный ... да и сейчас ещё маловато там моделей добавили ...

В целом продукт нормальный если руки к нему прикладывать, а вот рук то Elco похоже и не прикладывает ... филонит ...

ну вот 1,02 и самец!

eddiman
29.03.2010, 23:26
ну вот 1,02 и самец!

Это не самец :D

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1688331&postcount=11

ROMAN_-_666
29.03.2010, 23:31
Это не самец :D

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1688331&postcount=11

ну я не видел что не ожидается нигде

Andrey-70
20.05.2010, 20:36
Проблема с боксом или с гарантией, особо не ясно, вчера работал сегодня ошибку выдает видно на скрине. Первое что пришло на ум ето окончание гарантии но так как бокс не особо себя оправдывает задумался...Если кто встречался с такой проблемой прошу помощи.

hELLISh
20.05.2010, 20:38
Тут все просто. Надо денег за апдейт заплатить. Либо юзать старую, нежадную версию.

Andrey-70
20.05.2010, 21:24
Тут все просто. Надо денег за апдейт заплатить. Либо юзать старую, нежадную версию.

старую это какую? пусть я не получу обновление в будущем но программа должна запускаться 5.6.3 так как она вышла тогда когда было гарантия. За setool я дал денег для поддержки, а за этот продукт у меня рука не подымаеться выложить денег, если я не прав обоснованно по правте(кризис здесь не катит). Вообще все желающим купить Ns-pro 100 раз подумать прежде чем брать. Даже смарт-клип дает возможность обновлять свой бокс бесплатно, при том что он работает после этого, пусть доступ платный к серверу но не к оболочьке.
Оно им еще аукниться, ссори за флуд будет еще один unibox.

Andrey-70
20.05.2010, 22:10
Не покупаем и не обновляем
Продукт не являться полезным, а без нас он ни что, перед покупкой думайте стоит ли он тех денег.

ribbentrop
20.05.2010, 22:20
Не покупаем и не обновляем
Продукт не являться полезным, а без нас он ни что, перед покупкой думайте стоит ли он тех денег.

Что-то поздновато ты проснулся :) Уже давно все забили на НСПРО ...
Даже Элко ... :D

eddiman
20.05.2010, 22:44
Что-то поздновато ты проснулся :) Уже давно все забили на НСПРО ...
Даже Элко ... :D

Нифига ... юзеры лицензии бурут помаленьку ... наверно Элко и этого хватает ... :D

uo5oq
20.05.2010, 23:02
Нифига ... юзеры лицензии бурут помаленьку ... наверно Элко и этого хватает ... :D
Берут по чайной ложке, и то только потому, что обновить NS-PRO раза в 4-5 дешевле, чем взять альтернативный Samsung Box, который в любой момент может тоже потребовать ежегодичное продление активации.
Это уже прочно вошло в моду у подавляющего большинства команд.

wlawal
20.05.2010, 23:06
Не покупаем и не обновляем
Продукт не являться полезным, а без нас он ни что, перед покупкой думайте стоит ли он тех денег.
Если прикинуть то по моему все программаторы чего-то стоят, а НСПро медленно но ползет но как говорится :-Тише едешь дальше будеш:cool1:Но допустим сегодня принесли S7070 так этой модели нет и в помине,а UFS (ну очень медленный на обновление) включил в список поддержки.

eddiman
20.05.2010, 23:11
Нда ... если его уже уфс обогнал то ...

Платное обновление уже давно орбразовалось, а отдачи от собранных с юзеров денег что-то не особо видно ...

Andrey-70
20.05.2010, 23:46
Если прикинуть то по моему все программаторы чего-то стоят, а НСПро медленно но ползет но как говорится :-Тише едешь дальше будеш:cool1:Но допустим сегодня принесли S7070 так этой модели нет и в помине,а UFS (ну очень медленный на обновление) включил в список поддержки.

Включили то включили, а корректно он их прошивает и разлачивает? Извени, про платить за поддержку и год делать те телефоны которые делает ufs? а потом добавят один-два модели и то с прошивкой как всегда гемор(то бокс просит переустановить дрова, то карта не правильно вставлена и приходиться дорабатывать ее нам? Зачем? такой геммор делать платным) На суппорте не всегда есть то что мне и другим надо. И за долгое время работы приобрел 4 бокса ufs и не разу не пожелел за что польшое спасибо сарасу и его команде , хотя есть не доработки, ну это у всех они есть.
Я повторюсь о смарт-клипсе - платный доступ к файлам-да но софт работает. Пусть доступа к файлам нету но работать я могу, если мне надо будет сделать моторолу я куплю доступ на год или полгода но 60 у.е получить доступ не понятно к чему?...Просто у них тараканы в голове-прикинув что суппорт не несет особогой ценности решили сделать апдейт платным, при этом нагло заставляют платить. Если продукт являеться достойным на рынке то за него не жалко дать денег за поддержку его существования.
Мультибокс сделал платный доступ ео у него много разных моделей телефонов-это тоже плюс небольшой в его сторону, хотя он мне не нравиться как бокс, хотя он у меня не долго был особо не разбирался в его плюсах и минусах.
Так что ns-pro- прийдет Аминь.(в топку).
Могу скинуть скрин сколько сделано ufs одной коробкой и я думаю желающие спорить о ufs пропадут.

wlawal
21.05.2010, 15:15
Включили то включили, а корректно он их прошивает и разлачивает? Извени, про платить за поддержку и год делать те телефоны которые делает ufs? а потом добавят один-два модели и то с прошивкой как всегда гемор(то бокс просит переустановить дрова, то карта не правильно вставлена и приходиться дорабатывать ее нам? Зачем? такой геммор делать платным) На суппорте не всегда есть то что мне и другим надо. И за долгое время работы приобрел 4 бокса ufs и не разу не пожелел за что польшое спасибо сарасу и его команде , хотя есть не доработки, ну это у всех они есть.
Я повторюсь о смарт-клипсе - платный доступ к файлам-да но софт работает. Пусть доступа к файлам нету но работать я могу, если мне надо будет сделать моторолу я куплю доступ на год или полгода но 60 у.е получить доступ не понятно к чему?...Просто у них тараканы в голове-прикинув что суппорт не несет особогой ценности решили сделать апдейт платным, при этом нагло заставляют платить. Если продукт являеться достойным на рынке то за него не жалко дать денег за поддержку его существования.
Мультибокс сделал платный доступ ео у него много разных моделей телефонов-это тоже плюс небольшой в его сторону, хотя он мне не нравиться как бокс, хотя он у меня не долго был особо не разбирался в его плюсах и минусах.
Так что ns-pro- прийдет Аминь.(в топку).
Могу скинуть скрин сколько сделано ufs одной коробкой и я думаю желающие спорить о ufs пропадут.
Проверено s7070 и b5722 шьет четко. В НСПро данных моделей нет.

shurass
22.05.2010, 20:34
:wink: Я так его не не отбил ,валяется в шкафу,там же где и мультик и бб5кинг с кредитами!

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=214911

GREEN-8282
26.05.2010, 02:28
Еще не окончательно смирившись с потерей своих денег;отданных за обновление nspro, я сегодня вновь достал его из чулана с мыслями хоть немного "отбить" потраченых на него денег ; принесли трубку с3010, и я "жадно" потирая руки взялся его прошивать........, и как вы думаете??? Моя последняя надежда " потухла " так-же как и вспыхнула,чуда не свершилось :depressed прошил его не коректно, и тогда я взял ,в последнее время все более свой любимый, UFS ......... Мораль сей басни такова : ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР!!!!!!

P.S Кстати, почему-то в последнее время стало МОДНО делать обновления платными????!!!! И перед тем как заплатить за него семь раз подумайте!!!

Mobile™
26.05.2010, 03:39
UFS лучший программатор это верно. дядька Сарас трудится и за все время ни одной активации и лога не попросил. при этом какие функции есть - все работают корректно.

eddiman
26.05.2010, 03:44
UFS лучший программатор это верно. дядька Сарас трудится и за все время ни одной активации и лога не попросил. при этом какие функции есть - все работают корректно.

Оффтоп
Ну если только не учитывать, что хвк когда-то стоило подороже активации нс про ...так что насчёт ни одной активации и лога не попросил - не совсем так ... да и работало всё годами в уфс через жопу ... что-то не верится что и сейчас там всё полностью безбажное ...

kostik1985-05
26.05.2010, 04:00
Ну если только не учитывать, что хвк когда-то стоило подороже активации нс про ...так что насчёт ни одной активации и лога не попросил - не совсем так ... да и работало всё годами в уфс через жопу ... что-то не верится что и сейчас там всё полностью безбажное ...
Полностью согласен с вашими словами, взять например тот же самсунг D520-модель не первой свежести- а стереть корректно не может ( если например анимированный контент битый в телефоне - то хоть тресни, а уст и Z3x на раз делают) да и Та с проблемами по HW шьет за милую душу, но только выхлопа ноль от этого + куча тем в разделах новичков "прошил -невключается":silly: А особенно меня порадовало предыдущее обновление для SE- с SE платформы A2 GDFS то считать считает - а кнопка записи неактивна( помню как мой знакомый звонит, весь таой в эйфории- тут UFS обновилось, добавилось столько функций, особенно для SE. Но дядьке Сарасу поклон за то что он сделал.

vmas40
18.06.2010, 01:28
лично я не обновлялся всвязи с тем что не нравилось как коробка работает еще до обновления, делает через задницу с 25 раза если повезет, а взял да и прикупил продукт Z_3_X коим очень доволен......:icon14:

Ребята, а есть на форуме ветка по обсуждению Z_3_X ?Даже не знаю где вопрос такой задать..прошу прощения у модераторов..

eddiman
18.06.2010, 01:47
Ребята, а есть на форуме ветка по обсуждению Z_3_X ?Даже не знаю где вопрос такой задать..прошу прощения у модераторов..

Нету такой ветки ... создавайте тему в разделе Остальное оборудование (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=670)

the_crow
11.07.2010, 20:21
Отстойная коробка впринципе как и Уст-про2.
Ничего лучше Z3X-BOX Samsung для самцов нет.

weaver
11.07.2010, 20:42
Отстойная коробка впринципе как и Уст-про2.
Ничего лучше ***-BOX Samsung для самцов нет.

Эта полемика не прекратится ни когда ... Каждый из этих боксов был когда-то лидирующим ... только уфс постоянный , а эти то приходят то уходят ...

как говорится всему своё время ! и ещё ни чего нет более постоянного , чем что-то временное ...

magik666
11.07.2010, 22:31
заплатил за обновление, гавно-гавном...принесли на днях samsung F480i на отлок оператора.....фиг там...разлочил UST...

slavik.gul
11.07.2010, 23:09
ИМХО.автор давно забил на проект ещё и денег напоследок успел накосить.Новые обновления для отвода глаз с нелепым и нерабочим решением для новый моделей.А юфс мощь и сила!!

Ivan Vetrov
30.11.2010, 07:50
Пол года назад закинул на полку и забыл о существовании НСПРО , ЮФС трудится без вопросов .

Darius1981
01.12.2010, 03:35
Я купил нс про с рук без активации недорого. Свои деньги вернул. Но активацию брать не спешу. Пользуюсь только когда уфс "спотыкается". Как дополнительная коробочка пойдет. Ну а если у кого валят самсунги большими обьемами то конечно
прикупают ***бокс. А мне этой связки хватает. Не так уж часто заходят софтовые самсунги.

eddiman
01.12.2010, 03:53
Но активацию брать не спешу.

Тем более что она теперь подешевела практически в полтора раза :icon14:

ROMAN_-_666
01.12.2010, 03:59
Тем более что она теперь подешевела практически в полтора раза :icon14:

ага , подождем когда они начнут доплачивать за апдей и тогда обновлюсь!
А вооще это хамство , как они смотрят на тех кто платил полную цену?

eddiman
01.12.2010, 04:02
А вооще это хамство , как они смотрят на тех кто платил полную цену?

Вот и я говорю - какого нафиг всё подешевело, когда я платил втрое-впятеро к тем ценам что сейчас ... козлы :silly:

Даешь всем коробки по 700$ и активации по 100$ :cool1:

wlawal
02.12.2010, 19:29
Шума столько---да блин я тоже заплатил за активацию по максимуму ну и что --давно забыл потому как работаю и пользуюсь постоянно и то что сейчас дешевле мне плевать на тот момент цена того стоила и давно отбилась .Все нормально , а на Ваш вопрос ответ помоему очень простой: --- За что посчитали за то и взяли, значит так надо и никаких гвоздей.:smoker:

eddiman
02.12.2010, 19:35
Кому надо для работы те обновляются, кому не надо те причитают ... каждому своё :)

Активация теперь стоит примерно 45$ что окупается за несколько телефонов :icon14:

infocar
01.01.2011, 19:41
Кому надо для работы те обновляются, кому не надо те причитают ... каждому своё :)

Активация теперь стоит примерно 45$ что окупается за несколько телефонов :icon14:

Нормальный бокс, есть конечно моменты, но давно отбился))
Другие не юзал, но с 95% задач лично мне помог

ruslik
18.03.2011, 21:39
Достал с полки ! поиграю.....купил активацию все таки ! Samsung C3010 unlock код телефона - нормально, Sim unlock не вкакую, samsung C260 - инфу читает ! Unlock - ошибка, Samsung S9402 - нет потдержки (модель 2008 года) , Samsung все современные (сенсорные) - то нет потдержки, то только unlock. Цифры не меняются...
Блин ну и NS PRO. Все что не сделал на NS PRO, Z3X - влегкую ,причем и те которые nspro делает , Z3X тоже. Все всего хорошего !

eddiman
18.03.2011, 21:42
Цифры не меняются...


аяй ... :cool1:

оно и к лучшему ...

britanec
20.03.2011, 22:12
а что лавочку с подменой на 5.2.3 прикрыли?

eddiman
20.03.2011, 22:54
а что лавочку с подменой на 5.2.3 прикрыли?

да вроде работало ...

Дильшод
20.03.2011, 23:23
Взял с активацией на запас на случай, и лежит пылться, привык с доунлаудерами работать, вот и думаю для чего (чтобы не пропустить тел), даже был случай код снять не мог, уфсом снял. Может для потока, которго у меня нет.
Я так и не понял его преумощества над другими :-)

bigpignik
20.03.2011, 23:29
а у меня как переходник для z*3*x )))

britanec
21.03.2011, 21:18
да вроде работало ...

а у меня не работает, если раньше запустил 5,2,3 то потом можно было новую версию запускать, а щас нифига.

vovanexe
31.03.2011, 03:08
а у меня не работает, если раньше запустил 5,2,3 то потом можно было новую версию запускать, а щас нифига.

тоже пытался на днях запустить...нивкакую...зато теперь на какой версии срок активации закончился на той и будет работать,наверное понял что все забили на него:icon13:

MPEG
31.03.2011, 11:44
тоже пытался на днях запустить...нивкакую...зато теперь на какой версии срок активации закончился на той и будет работать,наверное понял что все забили на него:icon13:

You have registered on the 08th of October, 2008 значит дата окончания 08th of October, 2009 дата выпуска NsPro v5.5.3
07-10-2009 .....неработает ... пробнул не пашет и NsPro v5.5.0 .... так что робит тока NsPro 5.2.3 так что смысла этого обновления на серверах нет

wlawal
31.03.2011, 14:11
Подтверждаю не работает лавочка с подменой,похоже просекли и отрубили...:smoker:

Direktor
31.03.2011, 14:16
в обновлениях писали про изменение на сервере.... запускается только та версия которой на момент выхода было меньше года эксплуатации бокса..... а если версию выше то обновляться....