PDA

Просмотр полной версии : Инструкция по прошивке SeDBx разыскиваеться



Bes2010
28.03.2010, 22:20
При отсутствии сетула,столкнулся с вопросом прошивки К750,под рукой УФС,а вот как в нем файлыставлять,и в какой последовательности,разобраться немогу.Буду благодарен за мануальчик по прошивке.Или пояснения пошагово)

ROMAN_-_666
28.03.2010, 22:29
При отсутствии сетула,столкнулся с вопросом прошивки К750,под рукой УФС,а вот как в нем файлыставлять,и в какой последовательности,разобраться немогу.Буду благодарен за мануальчик по прошивке.Или пояснения пошагово)

короче купил ты се уфс и решил терь шить ,а мозга не хватает!
все также как и было
а вот еще для вас инструкция!

Bes2010
28.03.2010, 22:35
короче купил ты се уфс и решил терь шить ,а мозга не хватает!
все также как и было
а вот еще для вас инструкция!

наверно от умного ответа аж самому приятно на толчке стало? Уфс куплен был давно а сетул шол на время в другой сервис.Или хош сказать что в них есчеменю и окна одинаковые?
Явно твой юмор не в тему

ROMAN_-_666
28.03.2010, 23:06
наверно от умного ответа аж самому приятно на толчке стало? Уфс куплен был давно а сетул шол на время в другой сервис.Или хош сказать что в них есчеменю и окна одинаковые?
Явно твой юмор не в тему

скачать проши для уфс и куст пак ,выставить три файла ,помоему даже даун сможет в этом разобраться

Bes2010
28.03.2010, 23:08
скачать проши для уфс и куст пак ,выставить три файла ,помоему даже даун сможет в этом разобраться

так ты себя сам туда ужэ определил?
Файлы скачаны. интересует в какой последовательнсти ставить их.
Просвети неграмотного.

kairoshhh
28.03.2010, 23:10
При отсутствии сетула,столкнулся с вопросом прошивки К750,под рукой УФС,а вот как в нем файлыставлять,и в какой последовательности,разобраться немогу.Буду благодарен за мануальчик по прошивке.Или пояснения пошагово)

почему тему создаеш в пойске полно инсктрукции или FAQ

ROMAN_-_666
28.03.2010, 23:13
почему тему создаеш в пойске полно инсктрукции или FAQ

ну он же умный
http://mobrepair.ru/files/index.php?dir=mobile_phones/box_software_firmware/ufs-3/firmware/sony_ericsson_software_files/sedbx/DB2010/K750/
вот проши! веверху майн и фс ,а с низу куст!
для бумаги инструкцию заучи чтоб не было вопросов как и что

Bes2010
28.03.2010, 23:17
ну он же умный
http://mobrepair.ru/files/index.php?dir=mobile_phones/box_software_firmware/ufs-3/firmware/sony_ericsson_software_files/sedbx/DB2010/K750/
вот проши! веверху майн и фс ,а с низу куст!
для бумаги инструкцию заучи чтоб не было вопросов как и что

асразу немог написат? без под**** а то там стоит MCU1 MCU2 MCU3 MCU4

mollap
28.03.2010, 23:32
maximka когда-то выкладывал,но стремное это дело ufsom шить se,при всем уважении к боксу.

Bes2010
28.03.2010, 23:39
maximka когда-то выкладывал,но стремное это дело ufsom шить se,при всем уважении к боксу.

знаю что стремное. но нет счас сету.дали на другую точку

Хм)))) как выложили так и пошол народ тянуть)
В тех что на фоуме выложэны на SeDBx мана ненашол.