PDA

Просмотр полной версии : ОТ Е-259 NCK



Makhach
30.03.2010, 01:31
Здравствуйте.
Дико извиняюсь,что беспокою по своей проблеме.Дело в том,что в руки попал телефон Alcatel ОТ Е-259 залоченный под оператора Орандж(франция).Из спецоборудования ничего нет,нет даже шнурка от него,а только сам телефон и наушники в коробке.Хотел малому своему отдать в школу,так как не вижу смысла в таком возрасте покупать ему более дорогую модель(да и кризис немного по карману бьёт).
В поисках инфы о разблокировке(полной),облазил практически везде(был и на чёрном),на сайтах у индусов и пакистанцев и прочих,есть конечно программы,но без шнурка,все они бесполезны.В поисках самого шнура обошёл все наши мастерские,но также неудачно,самому сделать наверное неочень будет просто,так как под пятаки,что нибудь придумать так и не смог.
Так вот,мог бы оплатить разблокировку от опера по этой модели в пределах 100 руб по вэбмани(сорри что не более,но и модель сама тоже не из дорогих).Данные с телефона такие:
IMEI: 359074009668312
Orange
ID: E259X-2BRGFR1
Если у кого получиться,то сделайте доброе дело плиз,оплачу наперёд.Спасибо.

triumer
30.03.2010, 03:02
укажите место проживания - я думаю , местные мастера помогут .
странные у вас мастерские , должен заметить ...

Makhach
30.03.2010, 03:14
а без бокса ни как?А то я и это пробивал,мотивировали что нет спец шнура на эту модель и типо она (модель) вообще не ходовая и проч.
И ещё...нашёл распин на эту модель...вроде эта:
5 6 7

1 2 3 4


2 - GND
3 - TX
4 - RX

если ко 2,3 и 4 пятакам,припаять отводы от шнурка,то как думаете,может законнектить,чтоб во фришной проге считать код?И если не трудно,то подскажите плиз дрова для этой модели,а то поиск по форуму ничего не дал.Сорри за ламерство.Спасибо.

Makhach
06.04.2010, 21:19
Сорри,что пишу подряд свои же посты...но по делу.
Вскрыл тел через Инфинити(у соседей конкурентов) считал коды,для резета ввёл первый,для NCK-второй и готово,тел разлочен.Малость пришлось повозиться с пайкой к пятакам на считывание и передачу,ну и землю припаял,только так и смог считать,а то шнурка небыло под рукой подходящего,ну и помудрил немного.Спасибо этому сайту,основную инфу по данной модели тут и почерпнул.

Модераторам просьба тему закрыть.Спасибо.

vladic100
06.04.2010, 22:18
Вскрыл тел через Инфинити(у соседей конкурентов)



у соседей конкурентов?? так значит тоже в этой сфере крутитесь? а говорите что малому в школу! ух уж народ!

Makhach
08.04.2010, 05:04
Да,кручусь,но тел действительно пацанёнку хотел отдать да и отдал уже
(дешёвый,потеряет-не жалко будет),а так у меня в столе,есть рабочие (просто дорогие отбирал-на продажу).Выкладываю фото разлоченного(немного не качественное,но как получилось..)

http://s55.radikal.ru/i147/1004/fe/b297a9736e68.jpg