PDA

Просмотр полной версии : Какие аналоги PST есть для XP?



Ancifer
04.10.2004, 16:33
Какие вы знаете проги (и где их найти) для закачки на С 350 файлов (рисунки, мелодии и т.п.).

У меня стоит ХР, в ней PST телефон просто не видит, хотя с драйверами все Ок, да и система моб весьма бурно приветствует. А ради одного своего телефона не хочется возится с операционкой :(

Заранее благодарен

P.S. Я в подобном деле ламер еще тот, прошу это учесть (а то вдруг посоветуете прогу активации пуска ядерных ракет с моторолки ;-))

Dr.Jafaroff
04.10.2004, 17:42
Есть совет... у меня тоже ХР и работает PST просто прекрасно..
Могу пояснить как что сделать... Если что стукни в аську 78220644

mak
04.10.2004, 18:02
Ancifer P2Kman прога тебе вполне подойдет. Почитай форум www.motorolka.ru там много всего описано и софт найдешь весь.

turik
05.10.2004, 00:13
p2kman конечно пашет с ХР, но с ее помощью нелзья разрешить закачку джава приложений... Подскажите...:D

mishel57
21.10.2004, 19:33
Если XP русский то проблем куча, для нормальной работы с P2k нужен английский, потому, что необходимо сделать два важных обновления для XP, а они в оригинале только для англ. версии. Однако есть и подкоректированые мультиязычные версии к Виктору. Работает это не без причуд, что для Моторолы чревато... По моему опыту советую установить анг. XP, скачать PST 7 и радоватся как все красиво и легко.
BR

Reyter
22.10.2004, 00:09
mishel57

Если XP русский то проблем куча, для нормальной работы с P2k нужен английский
Извините - бред.
Кто мешает проапдейтить систему по интернету? Windows Update? Кто мешает взять, к примеру, PST 7.1.1, где никаких ковыряний в реестре не нужно?

mishel57
22.10.2004, 19:01
Проверено на практике. Начало: имеем XP SP1 рус. с установленими обновлениями кроме экзотических типа Wi-Fi. Устанавливаем указанный PST, при этом PST тактично сообщает, о необходимости установки обновлений. Пытаемся установить. Неудачно, причина "ваша система имеет другой язык". Без установки обновлений P2k не могут быть опознаны коректно (кроме модема потом понадобится установка драйверов для кучи P2k устройств). При установке XP SP1 англ. обновления становятся без проблем, на SP2 англ. не становятся т. к. PST 7.1 появилась до SP2, но все работает отлично.
BR

Reyter
23.10.2004, 21:19
mishel57

кроме модема потом понадобится установка драйверов для кучи P2k устройств
Ну и что? В чем проблема-то?

Vik1967
23.10.2004, 22:05
Если риложить усилия и по человечески подружить Motorolu с XPишкой проблем никаких ни с PST ни сP2K ни с Viktorom - работают как часы и по закачке и по перепрошивке.

mishel57
25.10.2004, 16:44
Reyter. Проблема в том, что на вопросы нужно отвечать конкретно, ну например на этот нужно было ответить так: для установки PST в русском XP нужно сделать это и это... При этом: 1)в форуме отсутствует пустой треп 2)вопрошающий получает ответ 3) неправые, коим могу быть и я, учатся
:hello:

Reyter
25.10.2004, 17:32
Для установки PST 7.1.1 в WinXP (впрочем так же, как и в любой другой ОС) нужно запустить инсталлятор PST. :)
А при запросе "где, мол, брать драйвера для обнаруженного девайса?" указать папку PST.
Все!