PDA

Просмотр полной версии : Видео камерка МЕГАФОН отвязать



Partizzan
02.04.2010, 10:10
не знаю в какой раздел правильно разместить ... модеры поправьте ежель чаго.
Собственно сабж .. у заказчика в гараже не ловит мегафон .. девайс mmc камера v900 ... задача отвязать. Реально?

Uragan
02.04.2010, 23:13
Прежде чем постить - вы бы ознакомились с камерой.... и выложили сюда полное описание. неизвестно что писать вам в ответ. в поисковике по запросу v900 один мусор.

alushtinec
02.04.2010, 23:19
Общение с камерой ведется с помощью мобильного телефона посредством SMS-команд. Камера умеет высылать на сотовый MMS-сообщения с фотографиями обстановки (разрешение снимков до 640×480 точек), SMS-предупреждения от датчика движения. C мобильника можно также удаленно послушать домашнюю обстановку (в камере есть микрофон).
К сожалению, с удобством камера подкачала. Четырехстраничный перечень SMS-команд придется всегда держать под рукой. Но это еще цветочки по сравнению со специальным тарифным планом, с которым поставляется камера. Вы платите за SMS- и MMS-сообщения в два-три раза больше, чем на других тарифах «МегаФона».

Вывод: не самый удачный продукт ввиду завышенной цены и реализации «общения» с камерой посредством длинных SMS-команд, запомнить которые невозможно.

Характеристики

Коммуникации: GSM 900/1800 МГц
Матрица: цветная, CMOS, 0,3 Мпикс
Разрешение: 160×128, 320×240, 640×480
Аккумулятор: 800 мА•ч, до 24 часов в автономе
Комплект: 2 пульта ДУ, тарифный план от «МегаФона»
Размеры/вес: 124×86×42 мм/160 г

Sanya_Z
02.04.2010, 23:21
Вот сей девайс: http://device.megafon.ru/specifications/#mmcCamera
весьма прикольная весчица, сам в руках не держал, но тоже хотелось бы побольше узнать про неё.

Uragan
03.04.2010, 00:48
У нас на украине такой цацки нет, но я так думаю что она привязана чисто прошивкой. Если переходить на другого оператора, то нужно заново прописывать все команды....

Partizzan
03.04.2010, 23:47
У нас на украине такой цацки нет, но я так думаю что она привязана чисто прошивкой. Если переходить на другого оператора, то нужно заново прописывать все команды....

у нас тож недавно появился сей девайс ... вот и думаю с какой стороны к нему подойти ... Есен перец мозги править надо ... так то и имей к нему присвоен ... тот же сотик ...

zabunov
13.04.2010, 16:49
думаю на ней должно быть написано. в продаже видел но не держал тоже интересует.
думаю что не 1 такая камера в России появилась. где то должен быть аналог, а для этого нужен производитель и модель