PDA

Просмотр полной версии : SMT JRT



CHEKM
06.04.2010, 14:11
Стоит ли оно того? http://forum.gsmhosting.com/vbb/f625/jrt-supported-devices-list-967655/
Активация 50кредитов - 8500р
переходник на JTAG 14евро (http://www.multi-com.pl/index.php?id_pr=7574&menu_mode=categories&itlskel_lang=en_US&itlskel_pgid=details&itlshop_recount_cart=1&en_US.x=24&en_US.y=14)
переходники с JTAG в телефон - "СДЕЛАЙ САМ!"

sotmel
15.04.2010, 18:28
Стоит ли оно того? http://forum.gsmhosting.com/vbb/f625/jrt-supported-devices-list-967655/
Активация 50кредитов - 8500р
переходник на JTAG 14евро (http://www.multi-com.pl/index.php?id_pr=7574&menu_mode=categories&itlskel_lang=en_US&itlskel_pgid=details&itlshop_recount_cart=1&en_US.x=24&en_US.y=14)
переходники с JTAG в телефон - "СДЕЛАЙ САМ!"

команда классная, у меня есть SMTi купленный из первых партий, 100 логов в комплекте, осталось около 80, так что у меня есть смысл, поэтому ORT и продаю....

fonefan
12.06.2010, 20:40
команда классная, у меня есть SMTi купленный из первых партий, 100 логов в комплекте, осталось около 80, так что у меня есть смысл, поэтому ORT и продаю....

А не рано ли орт продавать?я б подзадумался над этим вопросом.

slavik.gul
12.06.2010, 22:13
Думаю не рано,а нужно поскорей.Во первых SMTi покруче будет,а во вторых-скоро остальные боксы типа з3х и тп прикрутят эти функции.ИМХО конечно...

fonefan
13.06.2010, 15:36
Думаю не рано,а нужно поскорей.Во первых SMTi покруче будет,а во вторых-скоро остальные боксы типа з3х и тп прикрутят эти функции.ИМХО конечно...

Нука раскажика друг сердешный и чем же круче smti-чем ort?
я могу вот доказать, что ничем некруче а вы?

sotmel
14.06.2010, 09:24
Нука раскажика друг сердешный и чем же круче smti-чем ort?
я могу вот доказать, что ничем некруче а вы?

хоть задаказывайся, г@вно редкостное, толку немного, суппорт и форум бестолковые.....продал и ни разу не пожалел....

slavik.gul
14.06.2010, 10:54
даже если судить по поддержке,ORT отдыхает и курит в стороне.

Белка
14.06.2010, 11:36
ort молодой но не бестолковый продукт, рассчитан больше на свою базу(самостоятельная подготовка файлов), при правильном подходе легко поднимает любые аппараты, с поддержкой действительно болт, но нужно отдать должное новые версии с поддержкой новых id выходят регулярно, а это самое главное. Сайт поддержки тупой и беспорядочный, но поправили! теперь есть в замен http://www.omnia-repair.com новый http://www.ort-jtag.com там всё красиво и упорядочено.
Smti более старый продукт, пережил много апдейтов но давно изжил себя(схемотехника бокса), ort- построен на базе серьёзного джитага segger, только защищён более серьёзно аппаратно. Проведя аналогию: smti-бокс с большой кнопкой с красивой надписью ЖАТЬ СЮДА, Ort инструментарий инженеров(вы ещё Лаутербах невидали). Выбираем каждый кому, что нравится.

slavik.gul
14.06.2010, 12:02
ну да,каждому своё...

fonefan
14.06.2010, 12:34
хоть задаказывайся, г@вно редкостное, толку немного, суппорт и форум бестолковые.....продал и ни разу не пожалел....

Ну да молодец что продал а чем будешь тела на pxa 310,312 и на омап поднимать -пальцем?:wink:Чего Smti пока неможет и думаю в теч мес 6 -а то и больше несможет,а если есть мозги и голова то супорт должен работать вот например у меня супорт орт достиг таких размеров -Siemens Benq E81,EF81,SXG75,SG75,SL91 LG-SH240,LG- SU910,KU910,HTC Touch HD,HTC Diamond, HTC Dream G1,Acer F900 , Samsung :S8300,S8000,S7350,S5600,S5230,S5233,S3650,S3653,I8910,I8510,I8320,I900,I910,I780,I740,I710,i560,i550,i450,I400,G810,G800,G400,L811,L810, L760,L170,M8800,M7600,F500,F480,F330,U900,U800,U700,Z500.Z140,Z150, Z230, Z240, Z300, Z310, Z400, Z500, Z540,Z560, Z620, Z720, ZM60, ZV10, ZV30, ZV40, ZV50,P910, P920,S7330,S7220 Добавлен HTC Touch Diamond 2,HTC Hero,HTC Magic ( Google G2 ),HTC P3650 Touch Cruise, Samsung Behold T919,F400,I7110,I600,M7500 и все это делаеться -как вы называете говном редкостным

flash
14.06.2010, 14:30
Пока что SMTi JRT только начинают.
Думаю активировать стОит только тем у кого осталось много кредитов как у sotmel (http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=136668) и у кого нет ORT, у меня осталось менее 20 кредитов и покупать кредиты для активации JRT не вижу смысла.
Если есть желание то можно провести опрос :)

Serg55
14.06.2010, 16:15
хоть задаказывайся, г@вно редкостное, толку немного, суппорт и форум бестолковые.....продал и ни разу не пожалел....
ню-ню

Да , поддержка хромает , но это коробка для людей которые с головой " дружат", а не для тех кто ждет "однокнопочный" софт и про слово "Jtag" слышали от знакомых...:tongue2:
Если нет дампов на поддержке, что мешает считать их с рабочего тела , или вообще вырезать из прошивки?
Да, рабочее тело не всегда под рукой есть , но прошивок ведь хватает...
ORT это " реальный" ARM Jtag эммулятор , а не "конструктор" как у смти.
У ORT есть возможность работать через RDI интерфейс, а это тоже большой ПЛЮС. Еще посмотрим как у смти реализуют поддержку PXA , т.к. ИМХО с их теперешним железом это нереально, но может найдут выход...
А пока у команды смти не плохо получается копировать готовые решения , ничего нового они пока сами не выпустили...

sotmel
15.06.2010, 09:47
ню-ню

Да , поддержка хромает , но это коробка для людей которые с головой " дружат", а не для тех кто ждет "однокнопочный" софт и про слово "Jtag" слышали от знакомых...:tongue2:
Если нет дампов на поддержке, что мешает считать их с рабочего тела , или вообще вырезать из прошивки?
Да, рабочее тело не всегда под рукой есть , но прошивок ведь хватает...
ORT это " реальный" ARM Jtag эммулятор , а не "конструктор" как у смти.
У ORT есть возможность работать через RDI интерфейс, а это тоже большой ПЛЮС. Еще посмотрим как у смти реализуют поддержку PXA , т.к. ИМХО с их теперешним железом это нереально, но может найдут выход...
А пока у команды смти не плохо получается копировать готовые решения , ничего нового они пока сами не выпустили...
на тот момент когда я его купил он как раз и являлся однокнопочным бестолковым софтом со стрёмным суппортом и полным хаосом на форуме, чё сейчас с ним понятия не имею....
я рад что у Вас хороший поток аппаратов на восстановление бутов, а с моими приходящими по 1 штуке в месяц (в в лучшем случае) мне не резонно плодить кучу коробок, лучше потрачусь на обновление и адаптер за 15 баксов, на порядок дешевле выйдет......:ermm:

Serg55
15.06.2010, 15:59
на тот момент когда я его купил он как раз и являлся однокнопочным бестолковым софтом со стрёмным суппортом и полным хаосом на форуме, чё сейчас с ним понятия не имею....

Не ври:wink:
Когда у этой коробки появился форум, он уже не был однокнопочным софтом.
А вот когда я его купил, то для I900 он еще был однокнопочным софтом.:happy:

sotmel
15.06.2010, 16:07
Не ври:wink:
Когда у этой коробки появился форум, он уже не был однокнопочным софтом.
А вот когда я его купил, то для I900 он еще был однокнопочным софтом.:happy:

не вру....не имею такой привычки...кстати именно из-за i900 я его и покупал, потом пожалел....было это в начале января...как активируюсь на SMTI соберу адаптер, проверюсь и о своём мнении отпишусь, жаль только тело с мёртвым бутом придётся долго ждать....

slavik.gul
15.06.2010, 16:28
Ну убить то всегда можно))))а если честно то телефоны с убитым бутом мне приносят крайне редко

fan
17.06.2010, 12:37
Ну убить то всегда можно))))а если честно то телефоны с убитым бутом мне приносят крайне редко

и на шо вам, он тода сдался,шоб було?если берешь то надо знать для чего,а шоб було и ждать с моря погоды -це нетребо гарным хлопцям

CHEKM
17.06.2010, 20:26
Пока что SMTi JRT только начинают.
Думаю активировать стОит только тем у кого осталось много кредитов как у sotmel (http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=136668) и у кого нет ORT, у меня осталось менее 20 кредитов и покупать кредиты для активации JRT не вижу смысла.
Если есть желание то можно провести опрос :)

опрос добавил

fan
19.06.2010, 13:58
опрос добавил

Смысл опроса ? если он ужен давно добавлен на черном форуме.

CHEKM
20.06.2010, 10:47
Смысл опроса ? если он ужен давно добавлен на черном форуме.

А что вы тогда здесь забыли?

shaval
20.06.2010, 12:26
А пока у команды смти не плохо получается копировать готовые решения , ничего нового они пока сами не выпустили...
Я б на вашем так не говорил ! Из вашей реплики можно сделать выводы что вы или заинтересованы в рекламе продвижения ORT, или затаили злобу на команду SMTi. Когда еще об ORT не было и слуха, а на черном форуме была реклама о восстановлении бутов но с отправкой к не без известному автору. Уже тогда писался полноценный софт под SMTi! И когда стало об этом известно, и был выпущен на скорую руку софт "с одной кнопкой" нынешний ORT. SMTI включили его чуть позже, но с гораздо большей поддержкой процов! SMTi нельзя даже сравнивать с ORT, а тем более если есть полноценный бокс. А по поводу решений PXA, пусть это вас уже не беспокоит :)

shaval
20.06.2010, 12:41
.... лучше потрачусь на обновление и адаптер за 15 баксов, на порядок дешевле выйдет......:ermm:

Cкоро у SMTi при активации будут подарки ( в виде адаптеров ) :)
Удачи

eddiman
20.06.2010, 14:15
лучше потрачусь на обновление и адаптер за 15 баксов, на порядок дешевле выйдет......:ermm:



А не поясните, каким образом там на порядок дешевле получается?

А то я посмотрел сейчас - активация 50 кредитов стоит, ну и при имеющейся цене на кредиты получается, что цена такой активации близка к цене коробки ORT вместе с комплектом адаптеров ...

Мне что-то показалось что при таком раскладе цена завышена ... при такой цене было бы разумно получать полный комплект - тоесть активацию и до кучи ещё и все переходники и адаптеры с доставкой а не просто активацию а далее паяй сам что хочешь и как хочешь ...

Или я чего недопонял ?

sotmel
20.06.2010, 14:43
Cкоро у SMTi при активации будут подарки ( в виде адаптеров ) :)
Удачи

Уже на мыло приходила рассылка следующего содержания:
Hello !!!

SMTi JTAG JRT World Cup 2010 Special Offer !!!

From 11.06.2010 to 11.07.2010 !!

Special offer for All SMTi Users who buy JRT activation
in time for World Cup 2010 we send JRT adapter
FREEEEEEE with FREEEEEEE DELIVERY to any world country !!

Please send box sn with full delivery details to : [email protected]

JRT SMTI Adapter is an adapter JTAG I / O - JTAG DCC for SMTI Box and the new module SMTi JTAG REPAIR TOOL.
It is recommended for proper communication with the processor Qualcom, ARM9, ARM11, XScale, PXA, OMAP because of the logistics SMTi fit to different types of pr ocessors.
No adapter is used can result in errors in communication.


Support Forum Link : http://forum.gsmhosting.com/vbb/f624/

SMTi JTAG Repair Tool Manual : PL Lang FR Lang EN Lang

SMTi JTAG JRT Support Web : www.sagmaster.com


Manual how to buy and get credits direct by SMTi EXE :
1. Click Buy Credits button in SMTi EXE.
2. Click Buy Now button and you see on your web browser official online shop for SMTi Box.
3. Select the appropriate number of credits 5,10,15,20,25,50 or 100 and make payment online via PayPal or
credit card
4. Click Paypal Get Credit button on SMTi exe .
5. Enter the data obtained by making a payment .
NOTE : Typing e-mail address must be the same as e-mail address with PayPal
6. Click Get Packet by e-mail button . At the email address you will receive a file with the credits

Manual how to get credits after payment
PDF Files reader




Best Regards SagMaster Team

вкратце...

Специальная акция для всех пользователей SMTi, которые покупают активацию JRT в период кубка мира 2010, мы отправим JRT адаптер абсолютно бесплатно в любую страну мира!!
Пожалуйста вышлите серийный номер бокса с полным адресом доставки на почту: [email protected]
:icon14:


А не поясните, каким образом там на порядок дешевле получается?

А то я посмотрел сейчас - активация 50 кредитов стоит, ну и при имеющейся цене на кредиты получается, что цена такой активации близка к цене коробки ORT вместе с комплектом адаптеров ...

Мне что-то показалось что при таком раскладе цена завышена ... при такой цене было бы разумно получать полный комплект - тоесть активацию и до кучи ещё и все переходники и адаптеры с доставкой а не просто активацию а далее паяй сам что хочешь и как хочешь ...

Или я чего недопонял ?

Саги мне давно уже не носят, лежит бокс почти без дела с 80 кредитами на борту, он себя давно уже оправдал на все 100%....зачем добру пропадать, про эту команду я ничего плохого сказать вообще не могу, качество их продукта меня устраивало всегда, просто в текущей момент, в регионе, в котором я работаю саги просто отсутсвуют, так же как и залоченые трубки.....

SC-Flasher
20.06.2010, 14:51
Я например так же как и ув. sotmel купил одну из первых коробок, в Питерской, тогда еще живой фирме "GsmRepair". За 4 с хвостом года потратил всего 14 кредитов из 100. Поэтому сразу не думая актвировал JRT на второй день после релиза. Не стоит хаять и ORT, это тоже очень не плохой продукт на сегодняшний день. А вот писанина про то, что кто-то, у кого то украл решение и засунул в свою оболочку, уже порядком надоела. Главное, что продукт которым пользуешься, держит заявленные функции и помогает зарабатывать нам деньги оставляя довольными клиентов. А "слизано" решение или нет, мне все равно.

fan
20.06.2010, 15:00
А что вы тогда здесь забыли?

Я думаю,что не вам указывать старику,кто и что и где забыл,где хочу там ипишу, я б на вашем месте так дерзко неписал,по-моему у нас свобода слова,и ничего резково в вашу сторону я неписал,так что следите за своими словами.А по-поводу забыли посм дату вашей регистрации и моей.А по-поводу продукта -грамотные люди -давно сделали свой выбор,ну а с точки зрения у кого валялись безхозно кредиты то можно и нужно в дело пустить-один из варианта,заработать деньги -тут я тож согласен,всеж лучше чем мертвым грузом лежать.

eddiman
20.06.2010, 15:07
лежит бокс почти без дела с 80 кредитами на борту.....

Ну тогда понятно ...

а при лежащем боксе без кредитов при прочих равных расклад уже несколько другой получается ...

И потом - JRT адаптер то ладно а далее то что ? Они от него паяться предлагают к телефону или как ?

sotmel
20.06.2010, 16:01
...
И потом - JRT адаптер то ладно а далее то что ? Они от него паяться предлагают к телефону или как ?

есть в продаже, порядка 500 руб стоят, в моём посту выше (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1748030&postcount=24) есть подробности акции для тех кто хочет бесплатно...

eddiman
20.06.2010, 23:52
есть в продаже, порядка 500 руб стоят, в моём посту выше (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1748030&postcount=24) есть подробности акции для тех кто хочет бесплатно...

Хочет бесплатно что ? Для каждого телефона должен быть свой переходник типа как на саджемы - или не для каждого, но уж точно не один для всех ... что-то я по акции их не вижу ... паяться это бред - за таки е деньги я хочу ( и не только я ) законченное решение без пайки ... ну хотябы с адаптерами для контрольных точек ...

Тоесть пора наверно выносить вердикт - по цене хрен редьки не слаще ...

Ну впрочем цена не всегда является основопологающим фактором ...

Остаётся дождаться законченного решения - чтоб всё было сразу в комплекте а на по частям покупать в разных местах...

SC-Flasher
21.06.2010, 00:26
Чтобы не паять, есть адаптеры (джиги) для ORT и JRT, продаются на gsmserver.

eddiman
21.06.2010, 00:36
Чтобы не паять, есть адаптеры (джиги) для ORT и JRT, продаются на gsmserver.

Да видал я ... я не про это ... я про то, что к ORT эти адаптеры при прочих равных (по цене) уже в комплекте идут ...

Какой смысл покупать только активацию без всего, если за эти деньги продают и коробку и адаптеры все в комплекте ...

Оно конечно от лишней коробки счастья не привалит, но согласитесь что как-то не верно это ...

SC-Flasher
21.06.2010, 00:44
Верно то оно может и не верно, но например для меня, не напряжно.

sotmel
21.06.2010, 08:59
Верно то оно может и не верно, но например для меня, не напряжно.

в случае с джитагом, оказалось что подпаятся практичнее....
(на ORT в комплекте был адаптер на i900, на практике оказалось что пользоваться им не очень-то удобно), поэтому на дублирующие площадки адаптера тупо напаяли МГТФ и пользовались......:icon14:

eddiman
21.06.2010, 10:06
в случае с джитагом, оказалось что подпаятся практичнее....
(на ORT в комплекте был адаптер на i900, на практике оказалось что пользоваться им не очень-то удобно), поэтому на дублирующие площадки адаптера тупо напаяли МГТФ и пользовались......:icon14:

А в чём неудобство состояло ?

sotmel
21.06.2010, 10:12
А в чём неудобство состояло ?

руками прижимать и держать напрягало, а так один раз подпаял и твори чё хочешь.....да и зачем покупать адаптеры и ждать их, если и так получается ничем не хуже...всё равно эти точки находятся на плате, на внешний вид это никак не повлияет....

Serg55
21.06.2010, 15:34
Я б на вашем так не говорил ! Из вашей реплики можно сделать выводы что вы или заинтересованы в рекламе продвижения ORT, или затаили злобу на команду SMTi. Когда еще об ORT не было и слуха, а на черном форуме была реклама о восстановлении бутов но с отправкой к не без известному автору. Уже тогда писался полноценный софт под SMTi! И когда стало об этом известно, и был выпущен на скорую руку софт "с одной кнопкой" нынешний ORT. SMTI включили его чуть позже, но с гораздо большей поддержкой процов! SMTi нельзя даже сравнивать с ORT, а тем более если есть полноценный бокс. А по поводу решений PXA, пусть это вас уже не беспокоит :)
Делайте выводы какие хотите , я от этих ваших выводов денег больше не заработаю...:tongue2:
Мне обсалютно все равно реклама продвижения как ORT, так и SMTi , я высказал своё мнение.

SMTI включили его чуть позже, но с гораздо большей поддержкой процов!
И где эти процы? Кроме как надписей в софте , больше ничего я не увидел...
Таким макаром можно все процы в софте перечислить, вдруг через пару - тройку лет получиться добавить.:silly:

SMTi нельзя даже сравнивать с ORT, а тем более если есть полноценный бокс.
Конечно нельзя сравнивать, т.к. SMTI это полноценный бокс для анлока и прошивки телефонов, а ORT это полноценный ARM Jtag-эммулятор c RDI интерфейсом.

З.Ы.
К примеру , я без проблем восстанавливаю Самсунги I710 (PXA270) используя ORT , хотя эти CPU в их софте не поддерживаются на данный момент , а можете ли ВЫ сделать тоже самое используя SMTi? Только сейчас, а не через месяц, полгода , год, два , когда наконец SMTI добавит эти CPU в поддержку своего софта, а не только надписи в софте.

sotmel
21.06.2010, 18:22
чё не говорите, а ребята стараются, апдейты выходят не реже ORT....
21-06-2010

Sagmaster Team SMTi Ver 19.82 Update Features

JRT ARM9 module added:

- GT-M7500: automatic selection MCP
- GT-M7600: automatic selection MCP
- SGH-L810v automatic selection MCP
- SGH-L810v JTAG TP Info added to JRT Support Area
- SGH-L810v repair file added to JRT Support Area
- HTC DIAMOND P3700 automatic selection MCP
- HTC DIAMOND P3700 JTAG TP Info added to JRT Support Area
- HTC DIAMOND P3700 repair file added to JRT Suppor t Area
- HTC DIAMOND P3700 Net Code reading added
- HTC TOUCH CRUISE P3650 automatic selection MCP
- HTC TOUCH CRUISE P3650 JTAG TP Info added to JRT Support Area
- HTC TOUCH CRUISE P3650 repair file added to JRT Support Area
- HTC TOUCH CRUISE P3650 Net Code reading added

shaval
22.06.2010, 04:01
Делайте выводы какие хотите , я от этих ваших выводов денег больше не заработаю...:tongue2:
Мне обсалютно все равно реклама продвижения как ORT, так и SMTi , я высказал своё мнение.

И где эти процы? Кроме как надписей в софте , больше ничего я не увидел...
Таким макаром можно все процы в софте перечислить, вдруг через пару - тройку лет получиться добавить.:silly:

Конечно нельзя сравнивать, т.к. SMTI это полноценный бокс для анлока и прошивки телефонов, а ORT это полноценный ARM Jtag-эммулятор c RDI интерфейсом.

З.Ы.
К примеру , я без проблем восстанавливаю Самсунги I710 (PXA270) используя ORT , хотя эти CPU в их софте не поддерживаются на данный момент , а можете ли ВЫ сделать тоже самое используя SMTi? Только сейчас, а не через месяц, полгода , год, два , когда наконец SMTI добавит эти CPU в поддержку своего софта, а не только надписи в софте.

Уважаемый Serg55, хочу вас заверить что мне ( да и команде SMTi) глубоко монопенесуально сколько вы сможете заработать, и что вы делаете с ORT. А если вы все таки еще раз внимательно прочтете мое сообщение, то вы не найдете там не слова о то что проект ORT не имеет права на жизнь или он что то делает хуже ( из того что он делает) чем SMTi! Я всего лишь отреагировал на ваше не обдуманное сообщение -"А пока у команды смти не плохо получается копировать готовые решения , ничего нового они пока сами не выпустили..." которое в первую очередь не делает вам чести. Если у вас есть факты, прошу .... нет!? Тогда сами делайте выводы...

А по поводу i710... то давно уже подымаем ( но не все :classic: есть варианты ), но над этим идут работы и решение будет очень скоро.
Удачи

Natss
22.06.2010, 06:07
команда классная, у меня есть SMTi купленный из первых партий, 100 логов в комплекте, осталось около 80, так что у меня есть смысл, поэтому ORT и продаю....

у меня тоже было 100 логов, не одного не истратил и сейчас 0, чем это команда классная не понять. 700x счетчик сбросить 1 лог. а логов то нет, атас....благо есть софт достойный.

eddiman
22.06.2010, 11:05
у меня тоже было 100 логов, не одного не истратил и сейчас 0, чем это команда классная не понять. 700x счетчик сбросить 1 лог. а логов то нет, атас....благо есть софт достойный.

Что-то я не понял про что Вы ?

У Вас было 100 кредитов и они пропали вдруг куда-то или что ?

barabaka
03.08.2010, 18:59
А пока у команды смти не плохо получается копировать готовые решения , ничего нового они пока сами не выпустили...

Это примерно, как "Генри Форд ничего нового в промышленных конвеерах не сделал." Собственно Лесик был первым, кто стал использовать JTAG в GSM-бызнэсе (на уровне "коробкостроения").

* Лесик -читай: sagemmaster, sagemmasterII, SMTi и пр.

Serg55
03.08.2010, 20:26
Это примерно, как "Генри Форд ничего нового в промышленных конвеерах не сделал." Собственно Лесик был первым, кто стал использовать JTAG в GSM-бызнэсе (на уровне "коробкостроения").

* Лесик -читай: sagemmaster, sagemmasterII, SMTi и пр.
Саня , разговор про поддержку квалкомов , а не их старые коробки...:wink:
Зачем вообще анонсировать поддержку OMAP , XScale и т.д. в своём софте , если и сейчас этой поддержки нет?
Сделайте , протестируйте, а потом уже и заявляйте...

dikey
03.08.2010, 21:32
будем надеятся что RIFFBOX всех порвет :wink:

ps вопрос только когда? :tongue2:

Nimnul1979
03.08.2010, 23:51
А вот и порвет...попомните....коробка умная ;)

CHEKM
16.08.2010, 12:06
А вот и порвет...попомните....коробка умная ;)

За такую цену (http://gsmserver.ru/shop/gsm/riff_box_jtag.php) 4960 руб и при такой комплектации :
RIFF Box - 1 шт.
Шлейф - 2 шт.
Универсальная тестовая печатная плата - 3 шт.
Тестпоинт коннектор, 16 мм (толстый) - 30 шт.
Тестпоинт коннектор, 16 мм (тонкий) - 18 шт.
-------------------
Наверно....

Oleg_Bug
10.08.2011, 17:04
За такую цену (http://gsmserver.ru/shop/gsm/riff_box_jtag.php) 4960 руб и при такой комплектации :
RIFF Box - 1 шт.
Шлейф - 2 шт.
Универсальная тестовая печатная плата - 3 шт.
Тестпоинт коннектор, 16 мм (толстый) - 30 шт.
Тестпоинт коннектор, 16 мм (тонкий) - 18 шт.
-------------------
Наверно....

RIFF Box JTAG – Комплектация



RIFF Box – 1 шт.
Шлейф – 2 шт.

Че то нет там тест поинт конекторов

Serg55
11.08.2011, 17:04
А по поводу i710... то давно уже подымаем ( но не все есть варианты ), но над этим идут работы и решение будет очень скоро.
Удачи
shaval, ну какие новости , осилил SMTi наконец поддержку PXA? Год как бы уже прошел...:D

Malloy
12.08.2011, 01:34
А вот и порвет...попомните....коробка умная ;)
Порвал