PDA

Просмотр полной версии : N76 на внешнем lcd при закрытии вкл. радио



miheys
09.04.2010, 22:59
Доброго времен суток. Помогите разобраться с аппаратом. Дело в том что принесла его девушка с проблемой что не фиксируется флешка и кнопка громкости(+)отломана.Кнопку припаял, из флеш ридера удалил что-то вроде кусочка пластика,все стало нормально фиксироваться собрал. Включил проверил все гуд закрываю флип и через 2 секунды включился произвольно плеер,кнопки реагируют отключаю, повторяется все заново.Разобрал поправил шлейф,сами кнопки посмотрел на предмет коррозии все чисто,собрал все тоже только теперь радио.При открытом все нормально позывов на включение не имеется.Сброс настроек,замена шлейфа ПО не помогла.Может кто сталкивался,помогите плиззззззззз.

miheys
09.04.2010, 23:37
что вариантов болт?!

Strannik70
10.04.2010, 06:05
Не знаю поможет,у меня было такое после замены LCD.Как оказалось во время закрытия изгибается крышка нажимается кнопка на радио,глупо конечно, снял резинку всё ОК.

miheys
10.04.2010, 14:23
Не знаю поможет,у меня было такое после замены LCD.Как оказалось во время закрытия изгибается крышка нажимается кнопка на радио,глупо конечно, снял резинку всё ОК.

спс но только верх я вовсе не разбирал до начала этой лабуды,только после глюка. Пробывл даже без верхней крышки и хрома,результат прежний.

miheys
11.04.2010, 00:46
на данный момент как все появилось так все и исчезло, до понедельника(клиент придет) будем посмотреть что и как!?

Anton1985
11.04.2010, 13:47
возможно кристал клавы.

miheys
14.04.2010, 18:07
возможно кристал клавы.

возможно,но тело забрали все вроде нормально.