PDA

Просмотр полной версии : С380. Проблемма с загрузкой джава. и скиины...



turik
06.10.2004, 02:52
Вообщем с горем пополам застваил появиться меню Загрузки джава(в настройках телефона) с помощью МСС, но... Когда пытаюсь с помощью МSS закачать джава игру нифига не появляется менюшка, т.е. я дошел до пункта 3, а дальше облом. Проболовал спомощью MIDway_2.8 не идет дальше 2-го пунктаю... Ух намаелся я уже с этим телефоном...
И последнее: как поменять скин с помощью SistorGSM? Че-то виснит он когда я нажимаю считать скины с телефона, а записать кнопка вообще не горит...:visit: :visit: :visit:

turik
07.10.2004, 04:08
Все проблеммы решены, кроме смены скинов... КАк? Пробовал с помощью МБЕ, а потом закачка с пом. ПСТ, но... Файлы залиты, а иконки не меняются

makcfo
22.10.2004, 22:07
Все проблеммы решены, кроме смены скинов... КАк?
А с помощью Sistor? Там искины готовые есть. Только осторожно-отзывы о проге различны...

turik
25.10.2004, 23:28
Sistor - глюк. Он вообще ни че не хочнт делать, да и отзывы поршивинькие, но я пробовал.
Подскажите где скачать скины от для с650, говорият они подходят к с380.....:visit:

schin
25.10.2004, 23:45
Mobile Phone Toolsv.3.0
Прога для закачки игр,мелодий и картинок -на русском языке.
http://www.motorolka.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=29

turik
26.10.2004, 20:48
Видимо я ни так все оъяснил и вы не поняли(или кто-то не так понял)

Я могу закачивать картинки, мелодии, джава и т.п.

1_Проблемма в том, что я не совсем понимаю технологию замены иконок.... Какие должны бить имена? Пробовал с пк2ман' ом менял атребуты, но все в пустую.

2_Прадва, что от с650 подходят скины к с380?

3_Подскажите адресок, где можно скачать именно от с650(ну или с380) скины. А то во многих скинах не пишут, для каких они телефонов. вот. :Q