PDA

Просмотр полной версии : 8800b потрибление 0,03 в включеном состоянии



Ar-servis
13.04.2010, 03:36
помогите пожалуйста разобратся с данной проблемой,менял передатчик,перекотал бутерброд,не какой пользы нет, все тоже потрибление!тел после воды! прочистка помогла тел завелся,подсведку решил заменой стекляшки!но все равно затрата не изменился.если кто знает в чем может быть проблема

viktor_sotik
13.04.2010, 14:30
Возможны окислы в шлейфе, там модуль камеры под экраном на шлейфе, другой подкинь и сотри потребелние

Ar-servis
13.04.2010, 15:30
Возможны окислы в шлейфе, там модуль камеры под экраном на шлейфе, другой подкинь и сотри потребелние

спасибо конечно!но это для пионеров,в моем случаи я знаю как подключать плату без модуля,и кнопки включения,плата подключается совершена без нечего к БП,и все равно затрата 0.03,как не крути если что придется уемку менять!ой помоему не указал что тело отлично работает проблема лишь в затрате питания!что уже счетается дефектом

redBor
13.04.2010, 16:14
Ну то что не пионер - это ты молодец, но то что перекатал бутер не перкатав уем.... это жесть

Ar-servis
18.04.2010, 13:55
Ну то что не пионер - это ты молодец, но то что перекатал бутер не перкатав уем.... это жесть

только замена уемки решила данную проблему,но дело в том что сейчас нет сети не в какую,уже втурую уемку подкинул,а сети все нет!передачик и фильтр менял без результатно может кто сталкивался с данной проблемой!помогите разобратся,не знаю стоит ли заменять приемник,радиоблока

sphinxxx
19.04.2010, 06:31
UEM поменял, а далее? IMEI поправил? PM влил? И не указал, в ручном ловит сеть или нет?

Ar-servis
21.04.2010, 01:30
UEM поменял, а далее? IMEI поправил? PM влил? И не указал, в ручном ловит сеть или нет?

да все сделал давно сеть не вкаком не ловит!

sphinxxx
21.04.2010, 07:08
Ну тогда наверное диплексер, RF-контроллер, кварц 26, процессор.