PDA

Просмотр полной версии : нужен шлейф на EF81



everlight
14.04.2010, 05:01
...за "несерьезные" деньги (100-200р) или за "спасибо" :happy:

p.s. уважаемые Модераторы, я хочу внести "рационализаторское" предложение: может быть кому-то была бы полезна ветка, посвященная обмену запчастями, т.к. некоторых запчастей в продаже уже давно нет, и приходиться искать их по мастерским знакомых :cry: ...создание такого треда под каждой маркой в форумах "для новичков" упростило бы, по моему скромному мнению, розыск необходимых з/ч.
Если мое мнение ошибочно - заранее приношу ивинения за беспокойство :embarrass

LASDORF
14.04.2010, 06:04
...за "несерьезные" деньги (100-200р) или за "спасибо" :happy:

p.s. уважаемые Модераторы, я хочу внести "рационализаторское" предложение: может быть кому-то была бы полезна ветка, посвященная обмену запчастями, т.к. некоторых запчастей в продаже уже давно нет, и приходиться искать их по мастерским знакомых :cry: ...создание такого треда под каждой маркой в форумах "для новичков" упростило бы, по моему скромному мнению, розыск необходимых з/ч.
Если мое мнение ошибочно - заранее приношу ивинения за беспокойство :embarrass
Для подобных объявлений есть спец. раздел форума - Покупка и Обмен (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=741)
(Сообщения участников форума о покупке, поиске или обмене комплектующих, оборудования или программного обеспечения для ремонта, восстановления или разблокировки сотовых телефонов.)
Если, по каким-либо причинам, Вы не можете создать в нем сообщение, - существует еще разде "Оффтопик", "Оффтопик для новичков".
Но в тематических разделах постить коммерческие объявления - ЗАПРЕЩЕНО Правилами форума (http://www.mobile-files.ru/forum/misc.php?do=cfrules).

Мало того, у поставщиков в продаже есть и искомых Вами шлейф, и комплектующие на более старые модели телефонов тоже имеются. По крайней мере, у тех, с которыми работаю я.
Ваше "рационализаторское" попрошайничество в техническом форуме недопустимо.

ZELON
14.04.2010, 11:12
...за "несерьезные" деньги (100-200р) или за "спасибо" :happy:


:smoker: мда.. земеля
собственно что мешает купить его в том же slk- есть в наличии за 230р(но для вас я думаю подороже будет)

LASDORF
14.04.2010, 11:29
Действительно, уж в Питере не найти шлейф, это - "что-то", при таком изобилии фирм, торгующих оборудованием и запчастями для GSM-ремонта...

DimaTi
14.04.2010, 12:20
Ужос :paranoid:

Radist61
14.04.2010, 12:31
...за "несерьезные" деньги (100-200р) или за "спасибо" :happy

Могу попробывать прислать(ну только идти сколько он будет) а так он по моему в наличии есть