PDA

Просмотр полной версии : 6300 сеть микрофон пропадает



mobik2
15.04.2010, 11:30
Менял все RETU, RF тракт , мик , усил мик, Проц . Тел сначала звонить нормально, разговариваеш где-то 5 мин и собеседника слышно а с 6300 звук с микрофона не слышно и через 5-6 секунд ошибка подключения пишет. Кто с такой сталкивался помогите?
Posted via Mobile Device

bmv_745li
15.04.2010, 11:34
А для чего все это менять??? Что было с ТА? и Что сейчас? только не кучу слов, как в предыдущем посте и без запятых.

dillirus
17.08.2010, 22:31
Если изначально работает микрофон то очень врядли что потом из за него пропрадёт сигнал (это если я понял ошибка подключения к сети). Ощибка 100% в RF части, тоесть приём сигнала уже отсутствует а сигнал от вас ещё есть, после чего сам проц не понимает что происхорит и рубит сеть, от этого ошибка.

Если правильно расшифровал. В таком случае---- менять не передатчик (как я понял это тракт, но Х.З что имелось в виду) иначе небыло бы сети.
Итак я бы сделал.
1 - промерил питание при пропадании сигнала. (исключил бы конторлеры на 90%)
2 - при отсутствии возможности проверки на осцилогрофе (пардон) заменил бы RF проц.
3 - если всёже имеется выше приведённый инструмент , проверьте сигналы ИМЕННО в момент пропадания (вашего голоса, короче когда не слышат вас).
После таких процедур думаю всё станет яснее для ребят поумнее меня, и ответы станут ГАРАААЗДО яснее.

Ps пишите хотябы попытки что было проделано, а то не чё не понятно (И НА РУССКОМ , по возможности.)

kwb
17.08.2010, 22:59
Сначала зададим вопрос так сказать ..:)
Уважаемый ТС аппарат пришёл с такой неисправностью как вы описали..или он таким стал после ремонта?
Аккумулятор ? Меняли....когда зарядное устройство подключено пробовали проверять точно так-же себя ведёт..?
В РФ части КОНДЕНСАТОР гун-а меняли?
По питанию конденсаторы в рф части смотрели?

Fox.
17.08.2010, 23:10
А для чего все это менять??? Что было с ТА? и Что сейчас? только не кучу слов, как в предыдущем посте и без запятых.

Для того что мосх мал у мастера, сам не знает чего хочет. есть прекрасная поговорка "Не можешь срать не мучай жопу"

licerra
18.08.2010, 00:08
В РФ части КОНДЕНСАТОР гун-а меняли?
По питанию конденсаторы в рф части смотрели?


kwb правильно сказал.... а ваше автор очень мало инфы дал на тело , какой наружный осмотр....итд...

masimka
26.01.2011, 10:41
Мне как-то помогла замена передатчика