PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйcта скиньте фотку платы U700



Romantik_8978
04.05.2010, 14:13
пожалуйcта скиньте фотку платы U700 Стороны которое расположен коннектор USB. Что бы надписи детали ярко видно была. Заранее спасибо

renat_d
04.05.2010, 15:53
пожалуйcта скиньте фотку платы U700 Стороны которое расположен коннектор USB. Что бы надписи детали ярко видно была. Заранее спасибо

Какие надписи ? Что именно случилось ?

Пометь на этом рисунке что нужно определить
http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=99374&stc=1&d=1272970332

Romantik_8978
04.05.2010, 16:53
Какие надписи ? Что именно случилось ?

Пометь на этом рисунке что нужно определить
http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=99374&stc=1&d=1272970332

+ и - помогите определит. Пожалуйста

renat_d
04.05.2010, 17:23
+ и - помогите определит. Пожалуйста

Ты что смеешься над нами ? какой нафиг + и - ? Батарейки часовой ? Аккумулятора ? Разъёма ? или конденсатора ???

Видать я зря трачу своё личное время на тебя ( клиента ) , никем неоплачиваемое.

Научись задавать вопросы правильно и понятно , а пока что кури петрушку :Q ,которой у вас в азии много

baton00
04.05.2010, 18:50
может просто попросить выслать . видно хороша зараза :D

Famouzzz
04.05.2010, 18:54
Ты что смеешься над нами ? какой нафиг + и - ? Батарейки часовой ? Аккумулятора ? Разъёма ? или конденсатора ???

Видать я зря трачу своё личное время на тебя ( клиента ) , никем неоплачиваемое.

Научись задавать вопросы правильно и понятно , а пока что кури петрушку :Q ,которой у вас в азии много

Да Рен, что злой какой. Нет бы объяснить человеку что там переменный ток, и показать фазу на рисунке... :knockedou

renat_d
04.05.2010, 19:12
может просто попросить выслать . видно хороша зараза :D

Да Санек :D ololo ! пусть высылает заразу в обмен на то, что я покажу где + , а где - :lol:


Да Рен, что злой какой. Нет бы объяснить человеку что там переменный ток, и показать фазу на рисунке...


Злой потому что голодняки мучают ( весна блин ) , и меня бесит то что ТопикСтартер в какашку уделанный лезет на форум спрашивать фотку ,на которой должны быть плюс и минус:lol: Миша , если он мне чего пришлёт то я обязательно поделюсь и с тобой и с батончиком :knockedou

Famouzzz
04.05.2010, 21:05
Мда, так и придется самому помогать, совести у вас нет! :disappoin

bmv_745li
04.05.2010, 21:11
щас кто то по моему получит по погонам!
:smoker:

renat_d
04.05.2010, 21:46
Мда, так и придется самому помогать, совести у вас нет! :disappoin

Падсталом:lol: Солюшку надо срочно изъять и спрятать , а то раскопируют по всем форумам , нам потом работы не будет


щас кто то по моему получит по погонам!



у нас всё идет именно по теме :), мы не отклоняемся сильно , стараемся держаться согласно правилам форума

Romantik_8978
05.05.2010, 08:52
Ты что смеешься над нами ? какой нафиг + и - ? Батарейки часовой ? Аккумулятора ? Разъёма ? или конденсатора ???

Видать я зря трачу своё личное время на тебя ( клиента ) , никем неоплачиваемое.

Научись задавать вопросы правильно и понятно , а пока что кури петрушку :Q ,которой у вас в азии много

Уважаемый Ренат не надо так обижаться и огорчится!!! Если у вас есть плата то фото отправите которое красными линиями указано. Во время снятия USB снес детали см фото. Спасибо за понимание. Почти все разобрался только не которое детали остался

Famouzzz
05.05.2010, 15:27
Миша , если он мне чего пришлёт то я обязательно поделюсь и с тобой и с батончиком :knockedou

У нас в Ташкенте и так все есть, все растет. :Q:leb::Q

Romantik_8978
06.05.2010, 09:57
Однажды один модератор сказал: Трудности нас не убивает делает только сильнее. Вот нашел плата. Восстановил все. Спасибо всем