PDA

Просмотр полной версии : v2.06 + crd v1.07 для клона-ли???



xek
03.12.2003, 23:11
Komu nado? Berite esli doverjaete.

GSM™
04.12.2003, 00:16
xek
Так я так понял 2.06 для разных клонов (разных серийников) разный. Или я чего-то не понимаю?:)

Полюбому спасибо!

xek
04.12.2003, 13:53
u menja ih 3. Odin proizvodstva gsmunlock Litva, odin iz Kitaja,odin iz Tailanda. Iz Tailanda voobsche hitrij bil. s ego serijnim nomerom bil dostup na sait Griffina i rabotal kak original no posle skachivanii 2.06 orig. porabotal 5 chasov i sdoh. A krjaknutie programmi na etih oboih boxas vzaimozamenjaemie,po krajnej mere uze 8 dnej oba boxa rabotajut. tak cto ja dumaju vse normalno budet. A Gsmunlock voobsche naschet obnovlenij svoego klona mjagko govorja nae......l, i vse obnovlenija ja iskal v nete(na klon) i bral s raznih mest. i nichego za 2 mesjaca ne sdohlo. tak cto ja dumaju vse dolzno bitj ok. Mogu esco cruasaderom 1.07 dja klona podelitsa

GSM™
04.12.2003, 15:22
xek
ТОже не отличается от оригинального exe-шника.
Ты или намеренно это постишь, или по незнанию?

GSM™
04.12.2003, 15:22
xek
ТОже не отличается от оригинального exe-шника.
Ты или намеренно это постишь, или по незнанию?

xek
04.12.2003, 17:01
nu u menja rabotaet!!!!!! 2.06 orig ubila odin moj box cerez 5 chasov, a eta rabotaet. ja toze sravnil dejstvitelno odinakovie. ja dumaju cto tam ne tak vse prosto. vozjmi klon, protestiruj na 1st.
esli ubjetsa - priedu v ljuboe mesto i razreshu publichno pljunutj mne v lico. zaidi na www.gsmunlock.com. u nih nikogda originalov ne bilo!!!

xek
04.12.2003, 17:03
http://www.gsmunlock.com/

Edited by GSM: немного отредактировал, а то вообще больше не будет доступа :)

dms-3000
04.12.2003, 17:28
Если грифины узнает ваш общий вместе с gsmunlockом и всем кому он продал серийник, то больше на сайт грифина не попадешь.

xek
04.12.2003, 18:03
nu zato kazetsa vo vsem razobralisj.

senis
04.12.2003, 21:15
nakoko ponial razgovor o klonax i novom opdeite griffina
sami faily vezde odinakovyje tkao u gsmunlock jest raznyje procesora na griffin kotoryje poderzyvajut opredelionnuju versiju grifa(act3,act4,act5 i act6) u nix dare v suporte napisano kokomu sct kokoi grif podxodit jesli jest voprosy mogu objesnitpodrobneje po pocte ili na icq 236661059
br senis

Amir_Temur
04.12.2003, 22:32
А для какого клона эти проги подходят?
Для того, что работал с версией не выше 1.986 или выше (2.0х) ?

Amir_Temur
04.12.2003, 23:04
Автор оригинала xek
u menja ih 3. Odin proizvodstva gsmunlock Litva, odin iz Kitaja,odin iz Tailanda. Iz Tailanda voobsche hitrij bil. s ego serijnim nomerom bil dostup na sait Griffina i rabotal kak original no posle skachivanii 2.06 orig. porabotal 5 chasov i sdoh. A krjaknutie programmi na etih oboih boxas vzaimozamenjaemie,po krajnej mere uze 8 dnej oba boxa rabotajut. tak cto ja dumaju vse normalno budet. A Gsmunlock voobsche naschet obnovlenij svoego klona mjagko govorja nae......l, i vse obnovlenija ja iskal v nete(na klon) i bral s raznih mest. i nichego za 2 mesjaca ne sdohlo. tak cto ja dumaju vse dolzno bitj ok. Mogu esco cruasaderom 1.07 dja klona podelitsa

Если у меня есть оригинал, но с неактивированным крусадером, и я запущу данную версию крусадера у меня все равно крусадер не активируется?

senis
05.12.2003, 20:43
Автор оригинала Amir_Temur
Если у меня есть оригинал, но с неактивированным крусадером, и я запущу данную версию крусадера у меня все равно крусадер не активируется?
jesli on ne aktivirovat to on i rabotat ne budet!!!!!!!!!
mozno kanesno poprobovat postavit procesor ot klona no on stoit deneg i lesishsia garantiji taksto dumai sam stoit ili ne stoit. jesli ja xoroso pomniu to aktivacija cdr s crusader sia stoit primerno stokoze skoko i procesor ot klona
br senis

Amir_Temur
05.12.2003, 23:10
Автор оригинала senis
jesli on ne aktivirovat to on i rabotat ne budet!!!!!!!!!
mozno kanesno poprobovat postavit procesor ot klona no on stoit deneg i lesishsia garantiji taksto dumai sam stoit ili ne stoit. jesli ja xoroso pomniu to aktivacija cdr s crusader sia stoit primerno stokoze skoko i procesor ot klona
br senis

Дык у меня и клон есть. Версии 1.986. Тоже с не активированным крусадером. И без серийного номера...
Над ним эти фокусы пройдут? (т.е. он активируется или окончательно прибьется?)

dms-3000
06.12.2003, 00:11
Сначала активируешь чтоб был с серийным номером.
Потом активируешь чтоб был с крусадером.
Програмой крусайдер это не активируется, активация происходит только после загрузки файлов полученых от грифина, других никаких способов нет, саму програму ломать бесполезно в ней остутсвует часть кода отвечающий за работу с телефоном.