PDA

Просмотр полной версии : 5310 не срабатывает автоблокировка клавиатуры



Soltek
07.05.2010, 15:12
Добрый день, зашел телефон с битым дисплеем, дисплей заменили, человек пришел и жалуется что на телефоне не срабатывает автоматическая блокировка клавы, и действительно можно выбрать любое время, но клавиатура не блокируется, казалось бы фиг с ним, можно и самому заблокировать, однако он еще и дисплей не отключает, подсветка отключается а сам дисплей продолжает работать, шил его не помогло, пролил РМ на всякий случай, тоже никак, вот думаю не по железу ли это проблема, направьте на путь истинный...

Fox.
07.05.2010, 15:44
Добрый день, зашел телефон с битым дисплеем, дисплей заменили, человек пришел и жалуется что на телефоне не срабатывает автоматическая блокировка клавы, и действительно можно выбрать любое время, но клавиатура не блокируется, казалось бы фиг с ним, можно и самому заблокировать, однако он еще и дисплей не отключает, подсветка отключается а сам дисплей продолжает работать, шил его не помогло, пролил РМ на всякий случай, тоже никак, вот думаю не по железу ли это проблема, направьте на путь истинный...

Дисплей китайсий? Если да, то прблема возможно в нем.

Soltek
08.05.2010, 08:44
Все, разобрался, не знаю почему так получилось, но сначала я понизил прошивку на 9 версию, потом снова 10.10 прошил и все нормально стало. Спасибо тем кто отозвался.

А вот и не заработал, все проблема как оказалось была в клавишах управления плэером, корпус китайский, он слегка придавливала одну кнопку, причем это никак не мешало работе других клавиш, вот.