PDA

Просмотр полной версии : !ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для пользователей MX-KEY!



uo5oq
12.05.2010, 16:33
На Форуме gsmhosting.com (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f613/rules-posting-mxkey-section-967354/), промоутер проекта MX-KEY, MANOLE опубликовал

!!! ПРАВИЛА ПОСТИНГА в MXKEY Разделе Форума GSMHosting !!! (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f613/rules-posting-mxkey-section-967354/)
---------------------------------------------------------------------------------
1. Все сообщения о Potato box (видимо имеется в виду JAF Box), будут удаляться без уведомления.
2. Все сообщения касающиеся бесплатных программ зарелизеных Potato Team (видимо имеется в виду команда JAF), будут удаляться без уведомления.
3. Читайте эти Правила каждый день, мы можем менять их без уведомления.

Potato Man Raskal убивает JAF boxes для подготовки рынка к выходу JAFBOX2.
Я предупредил и посоветовал давно:
!!! Почему много JAF Boxes умерло после "принудительного" апдейта в версии 1.98.65 !!!
!!! мы советуем пользователям MXKEY: НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПО JAFBOX !!!

Тут Форум поддержки MXKEY. Мы никогда не продавали JAFBOX.

Идите на Форум Potato Box и там просите поддержку. Увидите, что они вам ответят.

4. Если у вас есть сообщение об ошибке в новой версии, пожалуйста пишите о ней в официальной теме по данному обновлению.
5. Если вам нужна помощь, напишите как можно более конкретно и точно о проблемме, приложите лог и скриншот, модель телефона
и состояние телефона перед использованием MXKEY, так же не забудьте указать версию программы MXKEY и используемый интерфейс.
6. Ссылки на другие форумы (не включая официальный форум MXKEY) или другие разделы форума GSMHosting запрещены. [обновлено 24 Апреля 2010]
6. Спам в разделе MXKEY и дублирование вопросов запрещено. Задавайте вопрос 1-н раз и ждите ответа, если вы не получили ответа, попробуйте воспользоваться поиском по форуму MXKEY. Если вы не находите ответа, ждите дальше пока вам ответят на заданный вопрос, не спамьте. [обновлено 06 Мая 2010]

ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, ВАША ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА/УДАЛЕНА БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, И ВАШ MXKEY БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА.

Уже известно немало случаев блокировки MXKEY донглов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/) из-за нарушений этих ПРАВИЛ.

имхо: Правила узурпаторские, но советую ознакомиться, дабы избежать пожизненной блокировки MX-KEY.

Smog055
12.05.2010, 16:41
Цыгане уже не знают что придумать!

MobileLine
12.05.2010, 16:46
Potato Man Raskal убивает JAF boxes для подготовки рынка к выходу JAFBOX2.
Я предупредил и посоветовал давно:
!!! Почему много JAF Boxes умерло после "принудительного" апдейта в версии 1.98.65 !!!
!!! мы советуем пользователям MXKEY: НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПО JAFBOX !!!

Ну и наглость!
Уже всем известно что(после долгих экспериментов),именно обновление МХ кея выше 1.6 версии, убивал джаф бокс:)

Dym
12.05.2010, 16:48
Вот чудак на букву М!!!

uo5oq
12.05.2010, 16:59
Ну и наглость!
Уже всем известно что(после долгих экспериментов),именно обновление МХ кея выше 1.6 версии, убивал джаф бокс:)
Угу.

Да и это завуалированое враньё:

... Мы никогда не продавали JAFBOX ...
В своё время MANOLE мешками продавал P-KEY, как оригинальные, так и им-же клонированые.

resident
12.05.2010, 17:14
Интереснее про это узнать:

JAFBOX2.

uo5oq
12.05.2010, 17:16
Интереснее про это узнать:
Я думаю, это MANOLE выдумал.
Попробую узнать у Raskal при случае.

ActiV
12.05.2010, 20:09
Ипааать, цыган совсем уже с дуба рухнул, творит чё хочет. Спасибо за предупреждение, наверное на всякий случай, как и раньше S/N ключика лучше затирать и на этом форуме, неизвестно что этому прохвосту следуюшее в голову взбредёт.

vital_records
12.05.2010, 20:18
имхо: Правила узурпаторские, но советую ознакомиться, дабы избежать пожизненной блокировки MX-KEY.
Имхо правила не узурпаторские а коммерческие.Пожизненой блокировки не будет.Наберет он пару-тройку сотен блокированых и будет разблокировать за энную сумму.

Major999
12.05.2010, 20:53
Сейчас появится Потато бокс 2 и при обновлении до версии 1.99.99 будет валить МХ. А цыган будет косить на нарушение правил форума. Цирк.

ribbentrop
12.05.2010, 22:19
Угу ... Хотелось бы добавить к этому , что лучше указывать "левое" мыло при регистрации ( никак не связаное с ником на "чёрном" и на МФ ) .
Возможна ситуация , что Маноле будет прибивать карты , если увидит нелестный отзыв о МХ на форуме , или "раскрытие" каких-либо его махинаций .
Это моё пароноидальное ИМХО ... :D

IndrI
12.05.2010, 22:25
(Мудро подняла подбородок)... Я лично ставлю просто чистую сюиту Жафа скачанную давненько на поддержке и не обновляю вообсче :) Муж обновляет что-то там постоянно.А мне и этого хватает :) Извините за офф :) Чмок всем :)

wlawal
12.05.2010, 22:34
А собственно чего он такого сказал? ничего просто решил немного навести порядок в его ветке вот и все --просто не дури голову без толку и все, по моему это нормальные условия на любом форуме, а то циган то, циган это, а кто сказал что он циган он по моему румын,а румыны не цыгане...:cool1:

uo5oq
12.05.2010, 22:40
А собственно чего он такого сказал? ничего просто решил немного навести порядок в его ветке вот и все --просто не дури голову без толку и все, по моему это нормальные условия на любом форуме, а то циган то, циган это, а кто сказал что он циган он по моему румын,а румыны не цыгане...:cool1:
Цыган он там или румын, это не при чём.

Но за флуд в его ветке ПОЖИЗНЕННО БЛОКИРОВАТЬ MX-KEY донглы кормильцам-пользователям?!
Вы полагаете это нормально?

Уже известно немало случаев блокировки MXKEY донглов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/)

REKs
12.05.2010, 22:55
Но за флуд в его ветке ПОЖИЗНЕННО БЛОКИРОВАТЬ MX-KEY донглы флудерам?
Вы полагаете это нормально?

а почему бы и нет? действительно, чёрный форум - настоящая помойка. навести порядок такой ценой, если он всё же наведётся, я лично считаю оправданным. тем более, у манола потом появится шанс заиметь нимб ... , если он надумает прилюдно снять блокировку с покаявшихся...
вообщем, время покажет... но война ещё не закончилась, имхо...

может эту тему стоит закрыть? как бы все всё уже поняли... чего ещё обсуждать?

paganini
12.05.2010, 22:57
Цыган он там или румын, это не при чём.

Но за флуд в его ветке ПОЖИЗНЕННО БЛОКИРОВАТЬ MX-KEY донглы кормильцам-пользователям?!
Вы полагаете это нормально?
Да уж... Он говорит, что перед покупкой или регистрацией MXKEY мы должны читать и выполнять его, ************ка, уродливые правила.

Когда основная масса народу сметала с прилавков MXKEY, никаких таких правил небыло. А если бы и были, какая разница. Человек оплатил MXKEY и имеет полное право высказывать свое мнение.

Так что он не цыган и даже не румын - он МУДАК!

Как меня тошнит после посещения черного... Они там все марионетки! Вот и ЗДЕСЬ (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/) собирается кучка ублюдков, готовых подставить свои задницы, лишь бы угодить МУДАКУ.

eddiman
12.05.2010, 22:58
Что-то я не уловил смысл в создании этой темы тут вообще ... важная тема ни о чём !!!

Да и в боязни прибитых ключей тоже смысла не много ... и видео моё по истинному прибивальщику коробок по всему миру смортят, и мыло моё цело и ключ пока жив ... и кредиты ихние я продаю ... одно другому не мешает ...

Нефиг коды считать направо и налево по донглу во фри и всё ок будет ...

P.S. Донгл такой дорогой что ах жуть берёт :D может лучше про румынскую мафию поговоим ... а то мне тут жути сегодня нагнали про ихнюю мафию ...

uo5oq
12.05.2010, 23:03
Что-то я не уловил смысл в создании этой темы тут вообще ...
Смысл в том, что бы ПРЕДУПРЕДИТЬ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ MX-KEY ДОНГЛОВ о лёгкой возможности ЛИШИТЬСЯ СВОЕГО ДОНГЛА и КРЕДИТОВ К НЕМУ купленных за свои кровные деньги!
И не важно за сколько купленых, хоть за $1.
Дело принципа!

eddiman
12.05.2010, 23:06
Смысл в том, что бы ПРЕДУПРЕДИТЬ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ MX-KEY ДОНГЛОВ о лёгкой возможности ЛИШИТЬСЯ СВОЕГО ДОНГЛА и КРЕДИТОВ К НЕМУ купленных за свои кровные деньги!

А как их лишиться то ? Кому-то заблокировали донгл за просто так ... тому кто коды не считал фри ?

uo5oq
12.05.2010, 23:13
А как их лишиться то ? Кому-то заблокировали донгл за просто так ... тому кто коды не считал фри ?
Что бы за расчёт кодов, я не видел ни 1-го заблокированого MX-KEY донгла.
А вот за неугодные для MANOLE сообщения на GSMHosting, так таких ЗАБЛОКИРОВАНЫХ ДОНГЛОВ уже много.

Да и где Вы видите в вышеизложеных "ПРАВИЛАХ" блокировку донгла MX-KEY за бесплатный расчёт кодов?

paganini
12.05.2010, 23:14
Нефиг коды считать направо и налево по донглу во фри и всё ок будет ...
А где говорится, что нельзя считать коды, направо и налево, по донглу во фри? Может я тоже, что-то пропустил? Хотя, я не вижу такого предупреждения ни там, где 187 тханкинов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f613/rules-posting-mxkey-section-967354/#post5657629) ни там, где, пока, 13 (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/#post5828456)

eddiman
12.05.2010, 23:17
Что бы за расчёт кодов, я не видел ни 1-го заблокированого MX-KEY донгла.
А вот за неугодные для MANOLE сообщения на GSMHosting, так таких ЗАБЛОКИРОВАНЫХ ДОНГЛОВ уже много.

Да и где Вы видите в вышеизложеных "ПРАВИЛАХ" блокировку донгла MX-KEY за бесплатный расчёт кодов?

Я правила не читал если честно ... а если лень, то там найдёте немало сообщений озаблокированных ключах у тех уродов, что стали считать коды на BlackВerry для попрошаек ...

У самого рука дрожит как вижу что тут что-то кому-то из попрошак считают ... так и хочется у...ть ... жаль не дотянуться ...

paganini
12.05.2010, 23:18
Я правила не читал если честно ... а если лень, то там найдёте немало сообщений озаблокированных ключах у тех уродов, что стали считать коды на BlackВerry для попрошаек ...
А где там?

eddiman
12.05.2010, 23:21
А где там?

Да поищите ... было и не раз ... именно про блокировку за фри подсчёт ... вполне справедливо и не только этого продукта должно кстати касаться ...

komayo
12.05.2010, 23:21
А как их лишиться то ? Кому-то заблокировали донгл за просто так ... тому кто коды не считал фри ?

а это что http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/

paganini
12.05.2010, 23:24
Да поищите ... было и не раз ... именно про блокировку за фри подсчёт ... вполне справедливо и не только этого продукта должно кстати касаться ...
Нет такого. А если бы и было, не правильно это. За свои деньги, чего хочу, то и ворочу.

eddiman
12.05.2010, 23:25
а это что http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/


Это не то ... тут просто номера а там было прямо с указанием какой номер и за что ... поучительно выглядело со стороны ... хоть где-то порядок наводить стали ...


Нет такого. А если бы и было, не правильно это. За свои деньги, чего хочу, то и ворочу.

Ошибаетесь ... было, и это правильно ... а тех, кто что хочет то и воротит убивать надо ... фри это ещё хуже демпинга ...

uo5oq
12.05.2010, 23:25
А где говорится, что нельзя считать коды, направо и налево, по донглу во фри? Может я тоже, что-то пропустил?
Нет этого в его "ПРАВИЛАХ". MANOLE это не волнует.
Хотя в интересах его же пользователей-кормильцев, именно это должно его волновать в 1-ю очередь, и быть включено в ПРАВИЛА 1-м пунктом.

И это тоже вполне резонно:

Нет такого. А если бы и было, не правильно это. За свои деньги, чего хочу, то и ворочу.

Мартанец
12.05.2010, 23:31
Я так понял это под*бка Манола пользователям MX-key?У меня пока его нет, и J.A.F на 64-ой версии.

eddiman
12.05.2010, 23:34
Я так понял это под*бка Манола пользователям MX-key?У меня пока его нет, и J.A.F на 64-ой версии.

Да нет вроде там ничего крамольного ... в массах своих мы там и не постим ... да и правил этих в редких постах не нарушаем ...

paganini
12.05.2010, 23:37
Ошибаетесь ... было, и это правильно ...
Если я ошибаюсь, дайте ссылку где это было и есть.



а тех, кто что хочет то и воротит убивать надо ... фри это ещё хуже демпинга

Из ваших слов, убить нужно МАНОЛЕ! Убейте его и одним халявщиком и вредителем станет меньше.

Мартанец
12.05.2010, 23:41
Да нет вроде там ничего крамольного ... в массах своих мы там и не постим ... да и правил этих в редких постах не нарушаем ...

Все боксы как боксы(или программаторы).
Эти почти 2 года как дети,ничего поделить не могут.ДОСТАЛИ!

eddiman
12.05.2010, 23:42
Если я ошибаюсь, дайте ссылку где это было.
Из ваших слов, убить нужно МАНОЛЕ! Убейте его и одним халявщиком и вредителем станет меньше.

Я поищу ... если не потёрли то дам ...

Я бы не грустил, если бы Маноле и его брата не было, но убивать их - увольте ... я не убийца ...

uo5oq
12.05.2010, 23:43
Ошибаетесь ... было, и это правильно ... а тех, кто что хочет то и воротит убивать надо ... фри это ещё хуже демпинга ...


Если я ошибаюсь, дайте ссылку где это было.
Из ваших слов, убить нужно МАНОЛЕ! Убейте его и одним халявщиком и вредителем станет меньше.
Во-во.
15$ за карту MX-KEY и 15$ за 100 кредитов, это то же самое что FREE, даже хуже.
FREE хоть без Support, а тут за 30$ ещё и кое-какой Support предоставляется.

eddiman
12.05.2010, 23:44
Все боксы как боксы(или программаторы).
Эти почти 2 года как дети,ничего поделить не могут.ДОСТАЛИ!

Если бы два ... увы но там уже много раз по два ...


Во-во.
15$ за карту MX-KEY и 15$ за 100 кредитов, это то же самое что FREE, даже хуже.
FREE хоть без Support, а тут за 30$ ещё и кое-какой Support предоставляется.

Хотите отказаться от его поддержки ? :D

Давайте сейчас начнём все его донглы в окна выбрасывать ... вместе с купленными и не купленными кредитами ... в знак протеста ...

Что-то я не хочу ... противоречие образовалось ...

uo5oq
12.05.2010, 23:47
Если бы два ... увы но там уже много раз по два ...
Да не-е.
Мартанец прав.
Совсем чуть более 2-х лет назад NANOLE, Zulea и Raskal были друзьями не разлей вода :D
Но думаю этому больше никогда не бывать.


Хотите отказаться от его поддержки ? :D
Не выдумывайте.

Давайте сейчас начнём все его донглы в окна выбрасывать ... вместе с купленными и не купленными кредитами ... в знак протеста ...
Интересная мысль, но утопическая, к сожалению.

Что-то я не хочу ... противоречие образовалось ...
Что за противоречие?
"Низы не хотят, верхи не могут..." ?
:D

eddiman
12.05.2010, 23:53
Не выдумывайте.


А я то было обрадовался ... :D

uo5oq
12.05.2010, 23:56
А я то было обрадовался ... :D
К стати, мы оба знаем какая у Zulea c MANOLE поддержка.
Так что я на неё не рассчитываю ни капли.
Пользуюсь, в основном CycloneBox - отличная и удобная вещь!
MX-KEY только RPL в SL3 записываю (эту функцию реализовал именно автор MX-KEY = Alim Hape). :)

eddiman
12.05.2010, 23:57
К стати, мы оба знаем какая у Zulea c MANOLE поддержка.
Так что я на неё не рассчитываю ни капли.
Юзаю, в основном, CycloneBox, отличная вещь.
MX-KEY только RPL в SL3 записываю. :)

Чёрт ... рад бы поспорить ... не могу ... :(

ribbentrop
13.05.2010, 00:06
Что-то я не уловил смысл в создании этой темы тут вообще ... важная тема ни о чём !!!

Да и в боязни прибитых ключей тоже смысла не много ... и видео моё по истинному прибивальщику коробок по всему миру смортят, и мыло моё цело и ключ пока жив ... и кредиты ихние я продаю ... одно другому не мешает ...

Нефиг коды считать направо и налево по донглу во фри и всё ок будет ...

P.S. Донгл такой дорогой что ах жуть берёт :D может лучше про румынскую мафию поговоим ... а то мне тут жути сегодня нагнали про ихнюю мафию ...

Один я пострадал несправедливо ... :)
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/what-wrong-sx4-985685/

eddiman
13.05.2010, 00:10
Один я пострадал несправедливо ... :)
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/what-wrong-sx4-985685/

Я помню ...

Это всё N70 проклятые ... и шить не шьются и карты на них дохнут :)

uo5oq
13.05.2010, 00:12
Один я пострадал несправедливо ... :)
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/what-wrong-sx4-985685/
И мой пост из той темы удалил MANOLE, вот же пи-пи-пи****
Я там поддержал Костю, задав вопрос:
"Все пользователи MX-KEY хотели бы видеть резонный ответ от MX-KEY Support - почему отключена карта Ribbentrop от обслуживания серверами MX?"

bdichka
13.05.2010, 00:12
Бля, мля, кля, тля, тьфу. Как всё это надоело, никак эти румынские мухоеды не угомонятся. Этак скоро при покупке программного продукта, заставят на крови клясться в верности, а потом еретиков-отступников на костёр.

eddiman
13.05.2010, 00:16
"Все пользователи MX-KEY хотели бы видеть резонный ответ от MX-KEY Support - почему отключена карта Ribbentrop от обслуживания серверами MX?"

А я что-то упустил там смысл ответа Маноле ... что он там нёс про один месяц чего- то и про замену по гарантии ?

paganini
13.05.2010, 00:19
А я что-то упустил там смысл ответа Маноле ... что он там нёс про один месяц чего- то и про замену по гарантии ?
1 год гарантии дает всем реселлерам. Исчисление начинается с даты активации донгла. В течении года можно поменять донгл или карту у реселлера.

eddiman
13.05.2010, 00:20
1 год гарантии

Я это понял ... я не понял почему не поменять и не писать что отключили, заблокировали и обидели ... типа производитель дал добро ... продавец должен сказать "есть" и безропотно поменять ...


Бля, мля, кля, тля, тьфу. Как всё это надоело, никак эти румынские мухоеды не угомонятся. Этак скоро при покупке программного продукта, заставят на крови клясться в верности, а потом еретиков-отступников на костёр.

А Вы шалить собрались или просто душа рамок никаких не выносит ?

uo5oq
13.05.2010, 00:22
А я что-то упустил там смысл ответа Маноле ... что он там нёс про один месяц чего- то и про замену по гарантии ?
Во-во!
Не имея, что конкретно предъявить своему давнишнему оппоненту - Ribbentrop-у, MANOLE сослался на то что карта якобы вышла из строя и стандартно посоветовал обратиться по-гарантии к реселлеру (чисто бюрократический ход для протягивания времени).
А по всем признакам, карта Ribbentrop - вполне живая, софт с ней работает, файлы с Support скачиваются, просто отключена от обслуживания серверами, точнее сервера настроены для игнорирования этой карты.

eddiman
13.05.2010, 00:25
Во-во!
Не имея, что конкретно предъявить своему давнишнему оппоненту - Ribbentrop-у, MANOLE сослался на то что карта якобы вышла из строя и стандартно посоветовал обратиться по-гарантии к реселлеру (чисто бюрократический ход для протягивания времени).
А по всем признакам, карта Ribbentrop - вполне живая, софт с ней работает, файлы с Support скачиваются, просто отключена от обслуживания серверами.

Ну и поменять её ... делов то ...

uo5oq
13.05.2010, 00:26
Ну и поменять её ... делов то ...
Ну и опять отключить от обслуживания серверами...
делов то ...

Да и вообще!
О чём мы спорим?!
Отключать и блокировать купленные за деньги ДОНГЛЫ, только за неугодные MANOLE посты (причём правдивые), лично я, считаю ОГРОМНЫМ СВИНСТВОМ!

eddiman
13.05.2010, 00:31
Ну и опять отключить от обслуживания серверами...
делов то ...

Нет ... дважды не получится - это уже показательно ...

Рекомендую не фантазировать и не наговаривать на кого-то без 100% доказательств, а поменять как и положено и тогда уже можно будет судить ...

А так получается более на безосновательное обвинение похоже ...

uo5oq
13.05.2010, 00:36
Нет ... дважды не получится - это уже показательно ... ...

Рекомендую не фантазировать и не наговаривать на кого-то без 100% доказательств, а поменять как и положено и тогда уже можно будет судить ...

А так получается более на безосновательное обвинение похоже ...
Угу, безосновательно...
Прочтите наконец MANOLE-ны "ПРАВИЛА"

Костя, расскажи пожалуйста как ведёт себя карта, из первых уст, так сказать.
Может я что-то напутал тут:

...А по всем признакам, карта Ribbentrop - вполне живая, софт с ней работает, файлы с Support скачиваются, просто отключена от обслуживания серверами, точнее сервера настроены для игнорирования этой карты.

eddiman
13.05.2010, 00:42
Угу, безосновательно...
Прочтите наконец MANOLE-ны "ПРАВИЛА"

Костя, расскажи пожалуйста как ведёт себя карта, из первых уст, так сказать.
Может я что-то напутал тут:

Блин ... онож поменять то - вагон разгрузить ... и из принципа и из интереса стоит это сделать ... посмотрим что с новой картой будет ...

А так всёж не верно ... сказали менять а я не буду потому что не буду ...

А правила то сегодняшние ... к прошлому они отношения думаю не имеют ... пока всё лишь безосновательные предположния ...

ribbentrop
13.05.2010, 00:55
Угу, безосновательно...
Прочтите наконец MANOLE-ны "ПРАВИЛА"

Костя, расскажи пожалуйста как ведёт себя карта, из первых уст, так сказать.
Может я что-то напутал тут:

Карта ведёт себя очень интересно ... :) Все обновы запускаются , даже не требуя подписи через сервер . Информация с телефона читается , делаются бекапы и т.д ... Отлично скачиваются все апдейты .
Но при любом действии , требующем коннекта к серверу и проведения аутентификации ( SD репаир , SX4 ) вылазит надпись ERROR=Card is DEAD! М
. Эта надпись появлялась в самом начале эпопеи :) , потом , после того как я написал об этом на чёрном , надпись поменялась ( :D ) - типа "проблема с картой , пожалуйста обратитесь в службу поддержки МХ " - дословно не помню .
Я был бы не против , если бы прямо сказали - "ты допи...лся и карта заблокирована" , это было бы честно по крайней мере :) .
Менять я её не хочу , смысла нет : покупка логов , нестабильность работы сервака и т.д . Вообщем плюнул я слюной на это :)

eddiman
13.05.2010, 01:02
Я был бы не против , если бы прямо сказали - "ты допи...лся и карта заблокирована" , это было бы честно по крайней мере :) .
Менять я её не хочу , смысла нет : покупка логов , нестабильность работы сервака и т.д . Вообщем плюнул я слюной на это :)

Тоесть Вы не захотели подтверждения догадок и домыслов (есть догадки и домыслы а есть факты) и решили оставить всё как есть ... возможно Вам так удобнее ...

Надеюсь при таком раскладе Вы ни на кого не в обиде ... и считаю что на данном этапе при таком раскладе уж точно не имеете оснований для обвининия Маноле ...

Я бы всётаки поменял ... авось появились бы и основания для обвинений ... можно было бы в свободное время и поразвлечься потом ... а так ...

uo5oq
13.05.2010, 01:08
Тоесть Вы не заотели подтверждения догадок и домыслов (есть догадки и домыслы а есть факты) и решили оставить всё как есть ... возможно Вам так удобнее ...

Надеюсь при таком раскладе Вы ни на кого не в обиде ... и считаю что на данном этапе при таком раскладе уж точно не имеете оснований для обвининия Маноле ...

Я бы всётаки поменял ... авось появились бы и основания для обвинений ... можно было бы в свободное время и поразвлечься потом ... а так ...
Мда-а-а.
А какие факты ещё вам нужны? Неужели не видно что с картой?
Вы хотите что бы MANOLE публично честно признался, покаялся и разблокировал на серверах эту карту?
И о каких обвинениях может идти речь? Привлечь его к Страссбургскому суду?
:D

ribbentrop
13.05.2010, 01:15
Тоесть Вы не заотели подтверждения догадок и домыслов (есть догадки и домыслы а есть факты) и решили оставить всё как есть ... возможно Вам так удобнее ...

Надеюсь при таком раскладе Вы ни на кого не в обиде ... и считаю что на данном этапе при таком раскладе уж точно не имеете оснований для обвининия Маноле ...

Я бы всётаки поменял ... авось появились бы и основания для обвинений ... можно было бы в свободное время и поразвлечься потом ... а так ...

поясните , как можно получить честный ответ от Маноле ??? :D
Я там общался в личке с одним из продукт-супортеров ... вначале беседа протекала в режиме ответов с его стороны - типа "сам дурак" . Но потом , он сказал , что ничего пояснить не может и нужно ждать босса :).
Всё это дурно пахнет :) в свете его утверждений о "невозможности убиения карт" (потом он правда потёр свои посты) и заявлений , что фри ДЦТ4 анлокер убивает карты .
Мне одно интересно - как могут запускать свежескачаные приложения ( апдейты )без подписи через сервак ??? . Это единственный момент , который меня интересует в этой истории ... :)

eddiman
13.05.2010, 01:21
Мда-а-а.
А какие факты ещё вам нужны? Неужели не видно что с картой?
Вы хотите что бы MANOLE публично честно признался, покаялся и разблокировал на серверах эту карту?
И о каких обвинениях может идти речь? Привлечь его к Страссбургскому суду?
:D

Это лишь домыслы и не более ... карта как видите ещё и подписки приложений не просит ... Вы ни можете точно знать что именно с картой а на основании предположений я бы не стал предъявлять публично что-то Маноле ...

Поменять карту и если с поменяной картой что-то случится то тогда уже будут веские основания для публичного обвинения, а пока это лишь предположения ...

Или выгоднее не менять и рассказавать потом что вот как со мной несправедливо обошлись ? Так это не прокатит - ибо поменять предложили а не послали, и не за деньги а даром ...

Мне это чем-то напоминаент разговор: вот я купил в такой-то фирме бокс и он сдох, мне предложили его по гарантии поменять но я на них обидился и не стал менять - я с ними больше дел вообще иметь не буду ... буду покупать в боксы другой фирме ...

это бредовое отношение - боксы у всех примерно одного качества и брак на них больше или меньше но есть везде ... без брака не бывает ни у кого ... менять ...

eddiman
13.05.2010, 01:23
поясните , как можно получить честный ответ от Маноле ??? :D
Я там общался в личке с одним из продукт-супортеров ... вначале беседа протекала в режиме ответов с его стороны - типа "сам дурак" . Но потом , он сказал , что ничего пояснить не может и нужно ждать босса :).
Всё это дурно пахнет :) в свете его утверждений о "невозможности убиения карт" (потом он правда потёр свои посты) и заявлений , что фри ДЦТ4 анлокер убивает карты .
Мне одно интересно - как могут запускать свежескачаные приложения ( апдейты )без подписи через сервак ??? . Это единственный момент , который меня интересует в этой истории ... :)

Да поменяйте Вы её ... и оформите новую тоже на себя ... честное слово интересен результат ... неужно Вам не интересно ?

uo5oq
13.05.2010, 01:42
Это лишь домыслы и не более ... карта как видите ещё и подписки приложений не просит ... Вы ни можете точно знать что именно с картой а на основании предположений я бы не стал предъявлять публично что-то Маноле ...

Поменять карту и если с поменяной картой что-то случится то тогда уже будут веские основания для публичного обвинения, а пока это лишь предположения ...

Или выгоднее не менять и рассказавать потом что вот как со мной несправедливо обошлись ? Так это не прокатит - ибо поменять предложили а не послали, и не за деньги а даром ...

Мне это чем-то напоминаент разговор: вот я купил в такой-то фирме бокс и он сдох, мне предложили его по гарантии поменять но я на них обидился и не стал менять - я с ними больше дел вообще иметь не буду ... буду покупать в боксы другой фирме ...

это бредовое отношение - боксы у всех примерно одного качества и брак на них больше или меньше но есть везде ... без брака не бывает ни у кого ... менять ...
Много букв.

Фактов никогда не будет.
Пустая трата времени - что то пытаться доказать MANOLE.
Он творит с донглами, что хочет.
Не нравится-используй другой продукт.

eddiman
13.05.2010, 01:46
Много букв.

Фактов никогда не будет.
Пустая трата времени - что то пытаться доказать MANOLE.
Он творит с донглами, что хочет.
Не нравится-используй другой продукт.

Всего лишь капризы ... не стоит капризничать - сказали менять - значит менять ...

Нет желания менять - дело хозяйское ... отказ от замены анулирует все возможные претензии ...

uo5oq
13.05.2010, 01:57
Всего лишь капризы ... не стоит капризничать - сказали менять - значит менять ...

Нет желания менять - дело хозяйское ... отказ от замены анулирует все возможные претензии ...
Угу, сказал MANOLE не писать правду о его вирусных программах с троянами и вредоносным кодом в прогах MX-KEY убивающим JAF Box - значит не писать, молчать!
Тоже позиция :)

eddiman
13.05.2010, 02:00
Угу, сказал MANOLE не писать правду о его вирусных программах с троянами и вредоносным кодом в прогах MX-KEY убивающим JAF Box - значит не писать, молчать!
Тоже позиция :)

Ну я писал более чем кто-либо и жив-здоров пока ...

возможно не в этом дело ...

Meowt
13.05.2010, 02:13
блин. Тему следовало закрыть сразу после создания

создайте уже себе тему в оффтопе и обсуждайте Маноле, Раскаля, Зулею и всех-всех-всех сколько душе угодно. Нахрена здесь, в тематическом разделе, наворачивать счетчики флудом???


закрыто

uo5oq
05.08.2010, 04:30
Сегодня MANOLE дополнил свои правила (см. 1-й пост темы) >>> (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1720679&postcount=1)

9. Не спамьте в секции MX-KEY на форуме линками на ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ решения по SL3 Unlock, и не спрашивайте о SL3 решении. Когда оно будет готово, вы найдёте его в новостной теме. Мы сделаем его дешевле других.
[обновлено 03 Августа 2010]

ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, ВАША ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА/УДАЛЕНА БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, И ВАШ MXKEY БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА.

Уже известно немало случаев блокировки MXKEY донглов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/) из-за нарушений этих ПРАВИЛ.

имхо: Правила узурпаторские, но советую ознакомиться, дабы избежать пожизненной блокировки MX-KEY.

cliviy
06.08.2010, 23:14
Сегодня MANOLE дополнил свои правила (см. 1-й пост темы) >>> (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1720679&postcount=1)

9. Не спамьте в секции MX-KEY на форуме линками на ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ решения по SL3 Unlock, и не спрашивайте о SL3 решении. Когда оно будет готово, вы найдёте его в новостной теме. Мы сделаем его дешевле других.
[обновлено 03 Августа 2010]

ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, ВАША ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА/УДАЛЕНА БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, И ВАШ MXKEY БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА.

Уже известно немало случаев блокировки MXKEY донглов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/) из-за нарушений этих ПРАВИЛ.

имхо: Правила узурпаторские, но советую ознакомиться, дабы избежать пожизненной блокировки MX-KEY.

Я ознакомился давно, "на всякий случай" а потом купил ч-з время донгл.

uo5oq
06.08.2010, 23:24
Я ознакомился давно, "на всякий случай" а потом купил ч-з время донгл.
А я сразу 2-а донгла купил, на случай ловли клина промоутером :D
Всё равно копейки стоИт.

wlawal
06.08.2010, 23:27
Сегодня MANOLE дополнил свои правила (см. 1-й пост темы) >>> (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1720679&postcount=1)

9. Не спамьте в секции MX-KEY на форуме линками на ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ решения по SL3 Unlock, и не спрашивайте о SL3 решении. Когда оно будет готово, вы найдёте его в новостной теме. Мы сделаем его дешевле других.
[обновлено 03 Августа 2010]

ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, ВАША ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА/УДАЛЕНА БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, И ВАШ MXKEY БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА.

Уже известно немало случаев блокировки MXKEY донглов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/full-list-41-pcs-blocked-mxkey-reason-997736/) из-за нарушений этих ПРАВИЛ.

имхо: Правила узурпаторские, но советую ознакомиться, дабы избежать пожизненной блокировки MX-KEY.
A x...ли делать порядок должен быть, а то чумари иногда демократию по своему понимают...:smoker:

eddiman
06.08.2010, 23:34
Частично оно кстати оправдано ...

Дело в том, что у нас идиотов много а у буржуинов если почитать, так вообще почти через одного ... достанут кого угодно ... иногда читаешь и думаешь - есть ли мозг ... не похоже ... так что там может по другому и нельзя ...

Aндрей1967
07.08.2010, 00:12
жестко вы высказываетесь о господах и лордах...мне вот интересно хоть одного нашего пользователя донгла забанили?

uo5oq
07.08.2010, 00:18
жестко вы высказываетесь о господах и лордах...мне вот интересно хоть одного нашего пользователя донгла забанили?
Да.
Читайте этот Форум.
Ribbentrop его ник.

wlawal
07.08.2010, 00:18
Наших банить нельзя плохо может быть...:devious:

eddiman
07.08.2010, 01:11
Да.
Читайте этот Форум.
Ribbentrop его ник.

Нет у него там бана ... он и сейчас там Online

А донгл он сам менять отказался ... добровольно ... дело хозяйское ... на палиткатаржанина однозначно не тянет :D


Наших банить нельзя плохо может быть...:devious:

Наших там почти нету ... всмысле пишут там единицы так что бан наверно ещё не заслужили ...

uo5oq
07.08.2010, 01:13
Нет у него там бана ... он и сейчас там Online
Нехватало, что бы ещё manHOLE БАНил пользователей на GSMHosting :D
Он донгл ему заБАНил.

eddiman
07.08.2010, 01:19
Нехватало, что бы ещё manHOLE БАНил пользователей на GSMHosting :D
Он донгл ему заБАНил.

Это лишь предположение и не более ... обсуждали уже ...

Если бы ему его заблокировали то фик бы к реселеру на обмен отправляли так как при таком раскладе это подстава для реселера ... нафиг реселеру такой геморой ... оно конечно дело то копеечное особенно с учётом реселерских цен, но всёже ...

Я бы например поменял ... даже если бы мне эт встало вдвое дороже чем купил первоначально ... из принцпа ... и потом посмотрел бы что со вторым будет ...

Надо же как-то развлекаться ... :silly:

uo5oq
07.08.2010, 01:23
Это лишь предположение и не более ... обсуждали уже ...


Какое предположение?
Факт, что Костян не может полноценно пользоваться донглом.

А что там у Румына на уме, так он и сам не знает :lol:

eddiman
07.08.2010, 01:25
Какое предположение?
Факт, что Костян не может полноценно пользоваться донглом.

А что там у Румына на уме, так он сам не знает :lol:

Сложно представить такую половинчатую блокировку ... ни у одного продукта такое не реализовано ... уж блокировать так совсем ...

uo5oq
07.08.2010, 01:27
Сложно представить такую половинчатую блокировку ... ни у одного продукта такое не реализовано ... уж блокировать так совсем ...
Технически совершенно несложно. Типа как расчёт кодов Blackberry закрыт некоторым донглам.
А морально, так тому не привыкать :D

eddiman
07.08.2010, 01:32
Технически совершенно несложно. Типа как расчёт кодов Blackberry закрыт некоторым донглам.
А морально, так тому не привыкать :D

Это не реализовано подобным образом нигде так как такая реализация лишена смысла ... блокировка всегда приводила к полной утрате работоспособности программы ... смысл делеть такую блокировку что программа при ней запускается ?

Примеров аналогичных этому нет ...

uo5oq
07.08.2010, 01:37
Это не реализовано подобным образом нигде так как такая реализация лишена смысла ... блокировка всегда приводила к полной утрате работоспособности программы ... смысл делеть такую блокировку что программа при ней запускается ?

Примеров аналогичных этому нет ...
Программа и будет запускаться сколько угодно, от неё толку меньше чем от JAF Cracked.
Заблокированы важные серверные ф-ции.

О чём вы говорите? :)
Вы наверное никогда не общались с цыганами.
Они вам реализуют что угодно, эксклюзивно, так сказать :D

В данном случае смысл - незаметно нагадить в тапочки.

eddiman
07.08.2010, 01:42
О чём вы говорите? :)
Вы наверное никогда не общались с цыганами.
Они вам реализуют что угодно, эксклюзивно, так сказать :D

В данном случае смысл - незаметно нагадить в тапочки.

Софт пишут не они ... автор другой и ему незачем делать непонятные и нелогичные телодвижения ...

Похоже это как раз тот случай, когда все подозрительно как-то сложилось и совпало, а остальное просто додумали ... и скорее всего ошиблись ... у меня вон у жены знакомая есть, так у этой знакомой сын ночью домой возвращался откуда-то и оказался не в том месте как это водится - теперь сидит парень за убийство, хотя никого и пальцем не трогал ... вот так бывает с предположениями и притянутыми за уши фактами ...

Не стоит выдавать за факт то, чему нет подтверждения - домыслы не в счёт ...

vladic100
07.08.2010, 01:49
В данном случае смысл - незаметно нагадить в тапочки.

а потом вы эти тапочки нюхать будете?

uo5oq
07.08.2010, 01:50
Угу, автор софта другой, это факт.
Только софт тут вообще не при чём :)
А управление аккаунтами и доступом карт к серверным ф-циям у MANOLE.

Факт или ФАК, а пользователь не может пользоваться серверными ф-циями.

eddiman
07.08.2010, 01:54
Оффтоп
Тапочки лучше вообще не нюхать ... никому :silly:

uo5oq
07.08.2010, 01:56
Тапочки лучше вообще не нюхать ... никому :silly:
offtop
Этот нюхальщик - типа "дружбан" манолин, он с ним 1,5 раза в ICQ разговаривал :lol:

vladic100
07.08.2010, 02:01
offtop
Этот нюхальщик - типа "дружбан" манолин, он с ним 1,5 раза в ICQ разговаривал :lol:

типа кто с кем дружбан и скока разговаривал тебя лично не должно интересовать!

cliviy
07.08.2010, 03:00
А донгл он сам менять отказался ... добровольно ... дело хозяйское ...


Это меня не касается но когда покупал себе донгл сказал вышеизложеное.На что мне продавец сказал что донгл поменяли.Мало того донгл оказался вполне рабочий и его сразу продали, об’яснив покупатнлю сложившуюся обстакановку.

eddiman
07.08.2010, 03:02
Это меня не касается но когда покупал себе донгл сказал вышеизложеное.На что мне продавец сказал что донгл поменяли.Мало того донгл оказался вполне рабочий и его сразу продали, об’яснив покупатнлю сложившуюся обстакановку.

Прошу прощения, но я ничего не понял ... что было то ?

можно как-то поподробнее ...

cliviy
07.08.2010, 03:11
Прошу прошения, но я ничего не понял ... что было то ?

можно как-то поподробнее ...

Что именно?
265925572

ribbentrop
09.08.2010, 01:00
Это лишь предположение и не более ... обсуждали уже ...

Если бы ему его заблокировали то фик бы к реселеру на обмен отправляли так как при таком раскладе это подстава для реселера ... нафиг реселеру такой геморой ... оно конечно дело то копеечное особенно с учётом реселерских цен, но всёже ...

Я бы например поменял ... даже если бы мне эт встало вдвое дороже чем купил первоначально ... из принцпа ... и потом посмотрел бы что со вторым будет ...

Надо же как-то развлекаться ... :silly:

Я попытался у генерального ресселера обменять - они сказали , иди именно туда , где покупал и тот человек нам его на обмен принести должен . Мне лениво было "вылавливать" субдилера , и я забил ... Потом приехала партия трубок со штатов и я купил новый за 45 баксов ( 100+100 кредитов) . Мыло при регистрации указал левое ...
А старая карточка валяется . На ноуте , где прога подписана "под неё" - запускается , а там где нужна подпись ( стационарный комп со свежей прогой ) - лезет на сервак и ... капут... :)

ROMAN_-_666
09.08.2010, 01:05
так новая карта тоже сдохла ?

ribbentrop
09.08.2010, 01:37
у-у-у !!!
Живая и работает .

Meowt
09.08.2010, 01:58
Блин, сколько можно предупреждать? Всё те же действующие лица...

cliviy
10.08.2010, 20:02
По теме.
С разных форумов
http://www.guarforum.net/gsmreport/showthread.php?23517-ALL-MXKEY-cards-sold-by-VK-DITS-are-blocked-due-NON-PAYMENT
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f112/beware-manole-mxkey-plz-bann-user-1067804/
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/all-mxkey-cards-sold-vk-dits-blocked-due-non-payment-1067145/index3.html