PDA

Просмотр полной версии : Программа для работы нескольких приемок



omicronians
09.07.2010, 20:07
Привет! Скажите, кто как работает с учетом по приемке если приемка осуществляется в нескольких точках? Инет используете?

omicronians
09.07.2010, 20:18
Я к чему спросил, у меня порядка 30 точек по приемке, сделал себе корпоративный сервер, у каждой точки логин-пароль, выбор менеджера при оформлении, ведение заказа: прием телефона в точке, прием в СЦ, ремонт, выдача. На каждом этапе отметки в базе, менеджеры на точках видят статус, выдача-печать квитанции, кто деньги/телефоны собирает видит где забрать деньги/телефоны, отметки по забранным, отчеты по расходам-прибыль и т.д., проверка на то что уже был в ремонте и т.д. Думаю может предоставить доступ (после тестирования - платный) к подобной системе. Постоянно дорабатываю, правда под себя. Система работает более 3х лет.

Goncharov_uv
09.07.2010, 20:21
...Думаю может предоставить доступ (после тестирования - платный) к подобной системе. Постоянно дорабатываю, правда под себя. Система работает более 3х лет.

Решили подзаработать тут? Первый день на форуме и уже предлагаете платные услуги. Рекламой попахивает.

omicronians
09.07.2010, 20:23
Да, а почему и нет?! Я пользуюсь более 3х лет, мысли сделать подобное но масштабируемое были давно, но руки не доходили...

omicronians
09.07.2010, 20:25
Нет, не первый день, лет 5 как. Новый аккаунт сделал, и не реклама вовсе, была бы реклама - написал бы где и что смотреть. Просто интересно есть ли смысл делать проект.

Benutzer
09.07.2010, 20:50
Нет, не первый день, лет 5 как. Новый аккаунт сделал, и не реклама вовсе, была бы реклама - написал бы где и что смотреть. Просто интересно есть ли смысл делать проект.

тут реклама,здесь опрос (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=258347)

olars
09.07.2010, 21:15
тут реклама,здесь опрос (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=258347)
Нет, меня с omicronians ничего не связывает. Расположение звезд, наверное, для таких тем. :)

barbadian
04.08.2010, 15:55
Мне весьма интересна такая прога.

omicronians
03.09.2010, 03:39
Смотрите в разделе. Как я понимаю большинство интересует халява. Почитайте раздел, много программ обсуждалось. Я многое пробовал, остановился на то что сделал свое и под себя, отличие от остальных - работает через инет на базе web, т.к. у меня много приемок.

ЧЕБУРАШКА
10.09.2010, 08:34
Думаю (после тестирования - платный) .

И сколько Вы думаете брать за свою программу?

AndrejLW
10.09.2010, 09:02
Скрины предоставте, а то только воздух получается растресаете !

MC_AMZ
10.09.2010, 09:35
Я например снова взялся за свой старый проект: кросплатформенный клиент-серверный на связке lazarus+mysql. Если со второго подхода доведу до ума - раздам на условиях donationware.