PDA

Просмотр полной версии : Huawei 1550 MTS UA - или здох - или непойму... помогите советом



Ipood
10.07.2010, 23:12
Описание проблемы: Вобщем купил я в "АЛЛО" модем e1550 МТС UA, сказали что перепрошить его нельзя - но я полазивши по форумах наскачивал разных прошивок и дашбордов и начал пробывать... короче что-то стало (из прошивок) и теперь оно нифига не шьется... потом отнес я его к месным "барыгам" на базар и там мне его разлочили... но и после етого никакой даш борд не становится...
НО самый главный трабл что у меня при загрузке не видно ни флешки, ни менеджера, ни локальной сети - все это видило, но до того как я прошил!

менежеров ставил штук с 10-сять - но стал только U'manager.
все остальное - при загрузке выкидует ошибку. "Init fail."

помогите пожалусто хорошим менеджером там где есть голосовой вызов и Ussd-запрос активырованы.

или дашбордом который вернет все на место....

PS дефаултный дашборд от мтс тоже не становится....
PSS - модем разлочен и голос активыровано - но не могу найти менеджера "с голосом"

ХЕЛППППППППППП ПЛ3

martyn911
10.07.2010, 23:34
Глас вопиющего в пустыне...
Прямо таки триллер какой-то :smoker:

uo5oq
11.07.2010, 00:11
...купил я в "АЛЛО" модем e1550 МТС UA, ....наскачивал разных прошивок и дашбордов и начал пробывать... короче что-то стало (из прошивок) и теперь оно нифига не шьется... потом отнес я его к месным "барыгам" на базар ...
Теперь отнесите в Сервис Центр, пока не прибили полностью.
Там вам его квалифицировано отремонтируют.

vintorez
11.07.2010, 20:44
Теперь отнесите в Сервис Центр, пока не прибили полностью.
Там вам его квалифицировано отремонтируют.
ну или AT-командами активируйте все что Вам нужно.

Ipood
11.07.2010, 22:24
Думаю в Сервисном центре мне скажут - мальчик иди на*х** - так как уже я "напрошивался" и "барыги отлочили" - или снова бабла срубят!

vintorez, а можно по подробней про "AT-команды" - что для этого нужно???
под ХР или под *никсами надо вводить?

uo5oq
12.07.2010, 00:06
Думаю в Сервисном центре мне скажут - мальчик иди на*х** - так как уже я "напрошивался" и "барыги отлочили" - или снова бабла срубят!
...
Наверняка что то типа того скажут.
НО зато отремонтируют, и будете нормально пользоваться.