PDA

Просмотр полной версии : Новые контрактные карты Киевстар



shirokov
15.10.2004, 06:05
Hi!

Неприятная новость: новые контрактные карты украинского оператора Киевстар, на днях поступившие в продажу, выполнены по новой технологии, имеют ёмкость телефонной книги 250 ячеек и, соответственно, не клонируются. :(
Карты внешне отличаются от старых, контактная группа имеет совершенно другой дизайн.

Маркировка у новых вот какая:

ICC: XXXXXXXXXX22417XXXXF

Будьте бдительны! :D

Good luck!

Dusic
15.10.2004, 16:56
а можно по подробнее ?
чем сканил, сколькл обращений, и вообще выжила ли карта?

Dusic
15.10.2004, 18:31
я чесно говоря разнецы не увидел (во внешнем виде)
правда я видел карту не очент новую гдето с августа!
но ячеек у нее 250!!

shirokov
16.10.2004, 06:59
@Dusic

Сканил с помощью Woron Scan 1.71.

Ну, ведь ясно, что если при установленном A38 ограничении в 63488 обращений, Ki не найден, то обычно дальше искать -бессмысленно. :D

И чего бы карта не выжила, я всем известный лимит не превышал. Собственно, увидев ёмкость 250 ячеек, я сразу понял, что из карты хрен что достанешь ещё до установки её в программатор.

Good luck!

ribbentrop
17.10.2004, 02:41
shirokov
А ты не пробовал ставить сканирование не с 0-й пары , а с 1-й ?

Uragan
17.10.2004, 02:45
shirokov
Саня, уже и Диджус и АСЯ\БАСЯ не клонятся...

ribbentrop
17.10.2004, 03:04
Какие асе и бася у тебя не клонятся?

shirokov
17.10.2004, 03:10
@ribbentrop

Пробовал, как раз вчера. Что-то ничего не нашлось. :(

@Uragan

Рома! Насчёт Диджуса - дело понятное. Жаль, конечно.
А вот новые АСЯ/БАСЯ, у которых ёмкость телефонной книги 130 ячеек - ещё как клонятся, просто не все сканеры с ними корректно работают. Пиши мылом, если будут вопросы.

Good luck!

P.S. Впрочем, допускаю момент, когда и АСЯ/БАСЯ появятся с новой начинкой. Это уже не за горами - тенденция-с. :(

C.M.Service
15.11.2004, 22:08
Автор оригинала shirokov
Hi!

Неприятная новость: новые контрактные карты украинского оператора Киевстар, на днях поступившие в продажу, выполнены по новой технологии, имеют ёмкость телефонной книги 250 ячеек и, соответственно, не клонируются. :(
Карты внешне отличаются от старых, контактная группа имеет совершенно другой дизайн.

Маркировка у новых вот какая:

ICC: XXXXXXXXXX22417XXXXF

Будьте бдительны! :D

Good luck!
Верно сказано!Шара прикрыта на некоторое время!:D :gig2:

ribbentrop
15.11.2004, 22:59
Ага , пришло время запасаться сканируемыми АСЯми и БАСЯми
;)
Читнуть можно тут
http://www.kievsat.com/phpBBpl/viewtopic.php?t=394&start=0

Burzuy
06.12.2004, 20:57
Я отсканировал Джус без проблем....

ribbentrop
06.12.2004, 21:27
Бабушке расскажешь ...

Burzuy
07.12.2004, 12:05
ДиДжус сканируется еще раз говорю...:mad:
Без стронг КИ на А38 примерно на 17000 отдал КИ без проблем симка была куплена в сентяре 2004.
Можно поспорить... Если ты с Днепра покажу...

C.M.Service
07.12.2004, 20:27
Автор оригинала Burzuy
ДиДжус сканируется еще раз говорю...:mad:
Без стронг КИ на А38 примерно на 17000 отдал КИ без проблем симка была куплена в сентяре 2004.
Можно поспорить... Если ты с Днепра покажу...
А чем сканил???:confused:

ribbentrop
07.12.2004, 20:44
Хоть чем скань - брехня это ... брехня .

shirokov
08.12.2004, 00:06
Hi!

>ДиДжус сканируется еще раз говорю...

Круто! Ты, случайно, не Dejan Kaljevic? :D

А если серьёзно, то, извини, но не верю я твоим словам. Это - не более чем неподтверждённые бредни, IMHO.

Хочешь доказать свою правоту - предлагаю нижеописанный вариант.

Пожалуйста, скинь мне в мыло вышеупомянутые IMSI/Ki, я проверю их, и если твоё утверждение, что они извлечены из карты Djuice - правда, то даю слово, что здесь, публично, извинюсь перед тобой и объявлю тебя порядочным человеком (не треплом) и САМЫМ УДАЧЛИВЫМ ЛОВЦОМ Ki! ;)

Гарантирую 100% нераспространение полученных от тебя кодов, это будет только проверка, после которой они (коды) будут сразу же уничтожены с моих носителей инофрмации и SIM-карты, на которой будет проводиться проверка, без возможности восстановления.

Даю слово чести, обязуюсь в полном объёме выполнить своё обещание. За моё слово чести может поручиться много здешних старожилов. Если требуются ещё какие-либо гарантии - я с удовольствием готов их рассмотреть.

Главное в этом вопросе - не дезинформировать читателей.
Столь серьёзное твоё заявление нуждается в подтверждении, иначе ты рискуешь оказаться в роли человека, который не отвечает за свои слова. А это, если сказать мягко - дерьмо.
Извини за резкость.

Good luck!

Uragan
08.12.2004, 00:08
Burzuy
Напиши более подробно что ты нажимал в проге (какая прога тоже напиши). А то что то мой Диджус не хочет считываться.

ribbentrop
08.12.2004, 01:04
А шо там писать -стронг Ки только в сим-скане .
Да , периодически проскакивают подобные ммммм... - мягко говоря обманщики , не ведитесь .

Burzuy
08.12.2004, 12:34
Автор оригинала shirokov
Hi!

>ДиДжус сканируется еще раз говорю...
Пожалуйста, скинь мне в мыло вышеупомянутые IMSI/Ki, я проверю их, и если твоё утверждение, что они извлечены из карты Djuice - правда, то даю слово, что здесь, публично, извинюсь перед тобой и объявлю тебя порядочным человеком (не треплом) и САМЫМ УДАЧЛИВЫМ ЛОВЦОМ Ki! ;)

Гарантирую 100% нераспространение полученных от тебя кодов, это будет только проверка, после которой они (коды) будут сразу же уничтожены с моих носителей инофрмации и SIM-карты, на которой будет проводиться проверка, без возможности восстановления.

Даю слово чести, обязуюсь в полном объёме выполнить своё обещание. За моё слово чести может поручиться много здешних старожилов. Если требуются ещё какие-либо гарантии - я с удовольствием готов их рассмотреть.

Главное в этом вопросе - не дезинформировать читателей.
Столь серьёзное твоё заявление нуждается в подтверждении, иначе ты рискуешь оказаться в роли человека, который не отвечает за свои слова. А это, если сказать мягко - дерьмо.
Извини за резкость.

Good luck!

Договорились до пятници сброшу тебе КИ ИМСИ Сканил в симскан 2.01.
Пока вопрос закрыт до проверки глубокоуважаемым лицом данных КИ и ИМСИ...

bmw
09.12.2004, 14:25
Сканил я и диджус и аси/баси новые - НЕ ЧИТАЮТСЯ!!!
Думал, что-то с ридером (самодельное всё у меня), но потом принесли УМЗ старенький с дельфинчикам - прочитался за 35 мин при частоте кварца 3,57МГц

ribbentrop
10.12.2004, 10:16
От-ож ... А тут волшебник появился ....

shirokov
12.12.2004, 22:08
Hi, All!

Только что проверил полученные от Burzuy коды.

Burjuy! Прошу прощения за моё подозрение тебя во лжи! :)

Действительно, данные коды формируют карту,
работающую в сегменте Djuice. Это удивительно, потому что я более пятидесяти карт Djuice различных серий пытался считывать различными программами, но ПОКА безуспешно.

Соответственно, и мои коллеги в разных городах тоже немало таких карт прогнали - тоже неудачно. Поэтому искренне тебя поздравляю с очень большой удачей! :)

Как следствие - тебя вполне можно именовать САМЫМ УДАЧЛИВЫМ ЛОВЦОМ Ki и человеком, ответившим за свом слова.
А это очень приятно, когда предполагаешь, что имеешь дело с треплом, а оказывается-то, что человек говорил правду.
В наше время нечасто такое случается в подобных вопросах. ;)

Хочу тебе задать один единственный технический вопрос на эту тему. Если возможно, интересует вся та маркировка, которая была на той карте, которую тебе удалось считать. И как дополнение к вопросу: хоть чем-нибудь отличался дизайн данной карты от имеющихся ныне в продаже?
Нужно разобраться, в чём же причина твоей удачи. Возможно, это была карта из какой-нибудь ранней выпущенной партии?

Присланные тобой коды, как и договаривались, я уже удалил со своего компьютера. Даю слово.

Спасибо.

Good luck!

Burzuy
13.12.2004, 11:59
Карта совершенно ни чем не отличалась от других карт диджус.:(

ribbentrop
15.12.2004, 10:03
Продай ...

Burzuy
15.12.2004, 16:10
Нет не моя клиента.

BigManTu
15.12.2004, 16:11
То биш у Джуйса всё таки V1??? Проверь соответствие Rand&Sres на эмуляторе V1.
Какой у тебя ридер? Дежановский? На какой скорости сканил?

Кулибин
15.12.2004, 19:10
Уважаемый Burzuy, а нельзя ли сообщить три первые цифры (а лучше 5) номера телефона, этого Чудо-Джуса?

usafa
17.12.2004, 00:27
ещёб фотку этой симки ...(контактной площадки)

Кулибин
17.12.2004, 06:10
Фотку…. Тут три первые цифры людям трудно написать... А Вам фотку, они сейчас, выложат.... Может, человек слова – shirokov, напишет?

Автор оригинала Burzuy
Карта совершенно ни чем не отличалась от других карт диджус.:(
У меня как минимум три карты Диджуса было с разными контактами!!!

shirokov
17.12.2004, 23:57
@Кулибин

Я бы написАл, указав номер того пакета, но на 100% выполнил своё обещание перед Burzuy - ВСЁ стёр, в том числе, в статистике моего основного телефона уже нет и номера входящего звонка с этого пакета, а запоминать я его и не собирался. Это ведь чужая собственность, я лишь проверил работоспособность. Такие вот дела...

Good luck!

P.S. За последние три дня около двадцати карт Djuice пересканил, из новых, но разных серий. Безуспешно.

ribbentrop
18.12.2004, 00:38
Сдаётся мне , если это был внатуре Джус , что у это чела неслабые знакомства у опера , и ему , к примеру , просто перекинули карту из АСИ в Джус ...
Ну не верю я в случайное сканирование , не верю ...

Burzuy
18.12.2004, 15:49
Вобщем звиняюсь за молчание небыло меня.
Значит так карта не моя клиента сфоткать не могу.
По поводу Что это тело переведено с аси в джус.
Клиент вернее клиентка купила абсолютно новый запечатанный пакет в середине сентября.
Номер скажу через пару дней нет у меня пока в наличиие карт чтоб загнать и посмотреть.
По поводу Джуса я после этого просканил еще 6 пакетов но не один не отдался.

Кулибин
18.12.2004, 18:43
Очень рад, что Вы появились! Буду с нетерпением ждать ответа через два дня. А что касается фотки, то нельзя ли сообщить, как выглядела контактная площадка на той Сим-карте?

111qwerty123
18.12.2004, 22:13
Очень любопытно насчет джуса.
Свой пробовал (взял в конце сентября) не хочет зараза.
Выдает ошибку ПИН1 сволочь. Я и пин на заводской менял, и ставил/снимал 1000000000раз - НИФИГА.
Делал sim_scan 2.01 вроде без стронг ки.
Тест проходит, а карту не читает.

Еще вопрос по работоспособности вороны.

Кулибин
29.12.2004, 16:46
Автор оригинала Burzuy
Номер скажу через пару дней нет у меня пока в наличиие карт чтоб загнать и посмотреть.
Да, что-то Вы совсем забыли про нас... Если существует проблема, куда ввести КИ и ИМСИ, то можем встретиться, и я предоставлю свою карту. После звонка с целью узнать номер, тут же всё из карты удалим. Если всё будет ОК, то с меня ...
Кстати, в каком Вы городе живёте?

111qwerty123
29.12.2004, 17:10
Кому пост то?

KrupkaSasha
31.12.2004, 17:32
Так пацаны, есть карты Диджуйса которые сканируются. Сам лично сканирил 3 шт. В доказательство, я вот сейчас сижу на этой карте в нете, сам уже давно юзаю клон. Сканируются они на 14МГц. Могу даже дать номера 2 последних карт. +380979783807 (8938003991452858079F) – это моя карта, по этому номеру вы спокойно свяжитесь со мной, вторая карта +380979696881 (8938003991451988810F) на эту карту звонить не надо.
Одно предупреждение карта умирает после того, когда превышен лимит в 90000, она поначалу работает но потом погибает.

ribbentrop
31.12.2004, 18:00
Слушай , ну можно бы и поверить , если бы ты не написал , что они сканятся на14МГц (какя хрен разница на какой частоте сканить ???? ) Подробности в студию !!!!! (чем и как сканил )

Кулибин
01.01.2005, 20:28
KrupkaSasha, за номера спасибо! Ещё б неплохо было б узнать какой программой сканил, и почему на 14 МГц? А на другой частоте не пробовал?

sasha_borsh
02.01.2005, 13:26
Уважаемый KrupkaSasha можно ли договарится о преобретении номера Djuice (верней его кодов) заранее спасибо

riser
04.01.2005, 17:45
аналогично, купил бы KIMSI Джуса..
Или раскажите конкретно(можно со скриншотами) чем сканили, какой девайс юзаем, Какой _ТОЧНО_ кварц... Что это за девайсы с 14МГц кварцами ?

riser
04.01.2005, 19:00
KrupkaSasha & Burzuy а почему бы Вам не выложить по KI для народа без IMSI ! Без IMSI ведь все-равно никто не сможет воспользоваться! Это всеравно, что пароль без логина !. А народные умельцы посмотрят на эти КИ и моментом сделают прогу для сканирования! И всем будет хорошо и Вас запомнят как первооткрывателей!
Или хотя бы неполные KI а несколько пар.

Burzuy
04.01.2005, 19:45
Автор оригинала riser
KrupkaSasha & Burzuy а почему бы Вам не выложить по KI для народа без IMSI ! Без IMSI ведь все-равно никто не сможет воспользоваться! Это всеравно, что пароль без логина !. А народные умельцы посмотрят на эти КИ и моментом сделают прогу для сканирования! И всем будет хорошо и Вас запомнят как первооткрывателей!
Или хотя бы неполные KI а несколько пар.

Я знатокам давал ки и имси.
Не думаю что зная ки и имси можно сделать прогу для сканирования диджуса...:rolleyes:

Зараннее извиняюсь новогодние праздники короче некогда было скинуть номер теперь ловити:
80979727927
Огромная прозьба по номеру не звонить номер клиента.:cool:

riser
04.01.2005, 20:49
Да номер это такое себе, выложи пожалуйста несколько пар KI
Пусть тот же Unixoid, wert еще кто проверят их на неколизионность.. Возможно потом выпустят прогу для клонирования всех Джусов, а может и еще других :))
ИМСИ не нужно давать да и без ИМСИ с номером никто ничего не сделает.. Даже весь KI никто не просит, выложи хоть половину КИ

Uragan
04.01.2005, 20:53
Пробывал я счас сканирить СИМ карту на 14мГц. Ничего не считалось..

unixoid_ua
04.01.2005, 21:10
Да..Без IMSI ничего не сделаешь...Хотя зная ICCID иногда можно вычислить IMSI..
Но без полного KI точно ничего не выйдет..
Ну лично я KI все свои выкладываю без проблем(к стати на одном из тех, что я в "теории сканирования" на киевсате выложил каждый месяц по 10 штук гривен падает :) - корпоратив..))

Ну это такое дело...
А так, кто-нибудь может хоть одну/две или больпе пар KI показать? Нужно посмотреть, коллизионки они или нет, и тогда принимать решения..
Если уж все равно так страшно, то скиньте мне в мыло([email protected]) или асю(147276)..никому светить я их не буду...

И еще скажу, что ридер,частота,комнатная темперетура,время суток/года :) занчения нмеют..
За ранее, спасибо ;):)

shirokov
04.01.2005, 23:42
Happy New Year!

Надеюсь, все знают, что самые новые карты Киевстар ACE/BASE, у которых ёмкость телефонной книги 200 ячеек и новый дизайн с надписью ACE BASE, не позволяют вытащить из них коды (в отличие от карт с ёмкостью 100 или 130 ячеек)?

Такие вот хреновые новости. Запасайтесь старыми картами... :D

Good luck!

aerosmitt
05.01.2005, 00:27
есть варианты для проведения экспериментов . для этого нужно человек 5 или 5 девайсов с компами. по ридерам ,самые не дорогие от 10 ти баксов смотрите на www.drmobile.com.ua или дам схему сами сделаете .
по софту скажу что и где скачать по аське 333414824.
наберем кварцев набор и вместе попробуем отсканить диджуйсы и т д .. у меня было 2 диджуйса .ю при чем первый я сосканил а со вторым траблы . как говорят вместе справимся быстрее .
так что стучите или звоните 8 097 932 60 07.

Кулибин
05.01.2005, 01:10
Burzuy, за номер, большое спасибо! Если кому ещё удалось отсканить Джус, огромная просьба сообщить первые пять цифр номера. Весь номер не нужен, в избежания не желательных звонков!

unixoid_ua
05.01.2005, 06:18
Автор оригинала Кулибин
Если кому ещё удалось отсканить Джус, огромная просьба сообщить первые пять цифр номера.
А мне,плз, несколько пар KI..Сколько не жалко:) Имхо, это более актуально, чем номер...

unixoid_ua
05.01.2005, 07:30
Автор оригинала aerosmitt
наберем кварцев набор и вместе попробуем
Сколько раз говорить, что кварцы и т д на результат не влияют??? Влияют только на время и на работу ридера, тоесть ошибки..

shirokov
05.01.2005, 16:28
@unixoid_ua
Абсолютно солидарен - тактовая частота влияет (отрицательно) на результат ТОЛЬКО в том случае, если она выходит за пределы технических ограничений архитектуры конкретной карты. :)

2All: Если хотите самый стабильный результат - используйте кварцевый резонатор с частотой 3.57 MHz.
Но это не быстрый вариант, разумеется. ;)

Ей-богу, ну просто смешно наблюдать предложения заняться игрой с частотой процесса. :D
И одновременно печально - тем, кто такое предлагает, следовало бы поучить основы, чтобы лучше понять, что происходит во время считывания данных из карты.

Good luck!

Кулибин
06.01.2005, 04:28
Автор оригинала unixoid_ua
Имхо, это более актуально, чем номер...
Уважаемый unixoid, имейте уважение к другим!!! Если, Вам надо КИ, то ненужно меня цитировать, и спорить, что более актуальней! Если Вам надо писать программы, то может КИ, для Вас и актуальней, но если я хочу иметь у себя на Сильвер-карте Джус, то для меня номера актуальней. Кстати хочу заметить, что пока Вы тут просите КИ, я уже воспользовался полученной информацией, и сумел найти два номера Джус из серии 978!!! И даже уже сумел их отсканить Воронсканом!
Первый номер, отдал первую (0) пару на 3300, а последнюю на 5200! Второй номер, отдал первую (0) пару на 17000, а последнюю на 18300 -кажется. Сканил на частоте 3,579 МГц. Так, что пока уважаемый Вы тут просите КИ, я уже с помощью полученной тут информации, за которую большое спасибо KrupkaSasha и Burzuy, уже имею не только КИ, но и ИМСИ, и номер телефона! Кстати, у обеих карт контактные площадки как у Джинса, и записная книжка на 130 ячеек!

wahab
06.01.2005, 05:08
а номер 8 097 9316968 сканится а напишите смс сюда же плиз

Katmai
06.01.2005, 05:54
тут все про джус да про джус...
а про джинс-украина молчание
походил поискал - нашёл только то что сосканить нельзя, но там же говорилось и что джус нельзя.
неужели с джинсом всё так плохо, что никто и не пытается? или нет заинтересованных?
сорри за небольшой оффтоп, но сдесь просто ветка активная и получить объективный ответ думаю шансов больше

unixoid
06.01.2005, 07:25
Автор оригинала Кулибин
Уважаемый unixoid, имейте уважение к другим!!!
Что я такого плохого в вашу сторону сказал? Извиняюсь, если это действительно так..

Если, Вам надо КИ, то ненужно меня цитировать, и спорить, что более актуальней!
По моему я не спорил, просто сказал свое мнение..всего лишь мнение..

Если Вам надо писать программы, то может КИ, для Вас и актуальней, но если я хочу иметь у себя на Сильвер-карте Джус, то для меня номера актуальней.
Да, писать программы, с помощю которых тогда всем вам будет вероятнее его достать..я же программы не прячу - все на паблике..

Кстати хочу заметить, что пока Вы тут просите КИ, я уже воспользовался полученной информацией, и сумел найти два номера Джус из серии 978!!!
Поздравляю!

И даже уже сумел их отсканить Воронсканом!
Первый номер 8(097)97813--, отдал первую (0) пару на 3300, а последнюю на 5200! Второй номер 8(097)97888--, отдал первую (0) пару на 17000, а последнюю на 18300 -кажется. Сканил на частоте 3,579 МГц.
Для уточнения идей,"от чего зависит сканируемость" мне и нужны несколько пар KI..

Так, что пока уважаемый Вы тут просите КИ, я уже с помощью полученной тут информации, за которую большое спасибо KrupkaSasha и Burzuy, уже имею не только КИ, но и ИМСИ, и номер телефона! Кстати, у обеих карт контактные площадки как у Джинса, и записная книжка на 130 ячеек!
Ну IMSI достать не не проблемма, он в открытом виде на карте идет, защищен только ПИНом1..
Записная книжка тоже на сканируемость не влияет..просто может закономерность у опсоса какая-то, а с точки зрения "науки" влияет только алгоритм..

KI если кто захочет дать, буду очень благодарен...
Но вижу, что туго с этим, а на киевсате ни у кого не выходило еще сканить джусы(вроде)..Придется поискать несколько карт и проверить теории..мож что и получится :)

Кулибин
06.01.2005, 14:29
Автор оригинала wahab
а номер 8 097 9316968 сканится а напишите смс сюда же плиз
А какие проблемы, если номер есть у Вас в наличии? Вставляйте в ридер и сканируйте! О результатах нам потом напишите;) Если, до 30 000 обращений КИ, не отдаст - значит не сканится! Дальше 30 000 тянуть, не имеет смысла, так как вероятность получить КИ очень низкая, а вероятность убить карту после 60 000 обращений, очень высокая!!! На мой взгляд, сканировать лучше Вороном, так как Ворон делает меньше обращений (личные наблюдения).

Автор оригинала unixoid_ua
Ну IMSI достать не не проблемма
Это все знают!!! Я это Вам написал к тому, что, у меня не только есть КИ от Джуса, но я ними могу и пользоваться….

Записная книжка тоже на сканируемость не влияет..просто может закономерность у опсоса какая-то, а с точки зрения "науки" влияет только алгоритм.. Вот именно, закономерность!!! Так как записная книжка на 200 номеров, идёт уже в новых картах, а в них и алгоритм по новей.

KI если кто захочет дать, буду очень благодарен... Вот тебе первая (0) пара моего КИ:
66
7F

Для уточнения идей,"от чего зависит сканируемость" мне и нужны несколько пар KI.. Так Вам же одну пару уже на Киевсате дали.… И что?


а на киевсате ни у кого не выходило еще сканить джусы(вроде)…
А я об этом разве на Киевсате не написал?
http://www.kievsat.com/phpBBpl/viewtopic.php?p=6387#6387
Отдельную тему даже сделал, чтоб видней было!

Кулибин
06.01.2005, 14:39
Автор оригинала Katmai
тут все про джус да про джус...
а про джинс-украина молчание
походил поискал - нашёл только то что сосканить нельзя, но там же говорилось и что джус нельзя.
неужели с джинсом всё так плохо, что никто и не пытается? или нет заинтересованных?
сорри за небольшой оффтоп, но сдесь просто ветка активная и получить объективный ответ думаю шансов больше Заинтересованные есть!!! Результата пока, не у кого нет, а в Джусе, вот появился.:)

lelok
06.01.2005, 15:47
Друг купил неделю назад контракт киевстаровский, сима ёмкостью 130 номеров, сканил её и симсканом и вороном - не отдалась.... Но и не убилась (хотя обращений было больше чем 63488)

lelok
06.01.2005, 15:55
Ещё сканил свой джус, (097)910-01... Сима умерла в сервисном центре заменили её на (097) 953-53... Буду пробовать сканить её сейчас

Intel-HT
06.01.2005, 17:14
Всем привет!!!!!!!!!!
У меня Джус с номером 8097973ХХХХ он просканился открилось все на 23456 сканил Вороном 1.8 первая пара 7Е А9 и еще записная здесь на 130
Перед етим был номер 80977916694 карта умерла гдето после 70000 при этом ничего недав а здесь на 200
Тоесть я понял что Джус номер которого идет с 80979ХХХХ
и на 130 записная они сканятся

unixoid
06.01.2005, 17:41
Автор оригинала Кулибин
Вот именно, закономерность!!! Так как записная книжка на 200 номеров, идёт уже в новых картах, а в них и алгоритм по новей.
Хто зна, какой у них вобще алго..Будет известно немного позже:) наверное ;)
Пары 667F i 7EA9 обычные коллизионки..
Теперь в принцыпе ясно, всего скорее и у новых джусах тоже V1, только другие методы защиты..у меня две карты есть, буду их сейчас мучить :)

Так Вам же одну пару уже на Киевсате дали.… И что?
Хто зна, правильная та пара или нет..всего скорее,что нет..К ста, она(неправильная пара) несет в себе море идей..на день работы хватит:)

А я об этом разве на Киевсате не написал?
http://www.kievsat.com/phpBBpl/view...php?p=6387#6387
Отдельную тему даже сделал, чтоб видней было!
Извиняюсь, не смотрел, до того, как писать тут...

Могу один Джус продать, тот что 8(097)97813
Та в магазинах полно...а ваш джус сканится, толку мне с него..идея с стронг КИ практически отпадает..

Burzuy
06.01.2005, 19:59
Уважаеммые кидаю первые 8 пар КИ Джуса:
#################

Да и кстати хоть кто бы заценил первый же отсканил Диджус первоткрыватель так что кто хоть немного блогадарен зацените меня:rolleyes:

Всех с Новогодними праздниками!:hello:

ribbentrop
06.01.2005, 20:09
Так , так .... Сегодня ко мне прийдут оптовики , какой мне у них номер Диджуса спрашивать ???
Ну , Burzuy , если у меня получится - то с меня пыво , аж залейся !!!!!!

З Рiздвом Христовим усiх !

unixoid
06.01.2005, 21:02
---

unixoid
06.01.2005, 21:07
Спасибо за пары!.Только вот вопрос,- ето пары ки или часть от КИ?
Если это пары(их ты дал не 8, а 4..ки состоит из 8и пар), то пара CD19 неколлизионная..Если этот кусок первый 8ми байтов KI, то он ничем помочь мне не может...
Вот на пример. мы имеем KI
08DE3211FACF7609FD23CAAFFF5466FC
Та парами будут:
08 DE 32 11 FA CF 76 09
FD 23 CA AF FF 54 66 FC
Тоесть нулевая пара, это 08FD, первая - DE23 и.тд.
Если ты просто выложил типа это(кусок ки): 08DE3211FACF7609
то жаль..извиняюсь за такое колличество вопросов..:)

К стати да, ты самый удачливый человек с в плане добычи КИ! Спасибо...
Даже у нас программеров и то такой способности нет :)
Респект вобщем...

unixoid
06.01.2005, 21:24
--

Burzuy
07.01.2005, 12:51
unixoid

Да действительно это первая половина КИ сори за мое незнания сечас выложу следующие 8 байт КИ:

################

Надеюсь это вам поможет...

Кулибин
07.01.2005, 19:38
Уважаемый Burzuy, за номер, который я у Вас долго выпрашивал, конечно, спасибо! Хотя, я просил у Вас, только первые 5 цифр. Весь номер мне не к чему! А вот другим людям, после того как Вы, выложили весь КИ, может очень даже пригодиться…. Думаю, что не кто, не станет отрицать, что по номеру не трудно вычислить ИМСИ. Если у Вас есть огромное желание, помочь unixoid, то могли бы отправить ему на мыло или в Аську, в личные. Думаю, что кроме unixoid, КИ, без ИМСИ, тут больше не кому не надо. Хотя, это, конечно, Ваше личное дело….

P.S. Burzuy, Джус, конечно Вы тут первый отсканировали, но номер, все-таки первый сообщил KrupkaSasha!

Кулибин
07.01.2005, 19:47
Автор оригинала lelok
(097) 953-53... Буду пробовать сканить её сейчас Так как же прошло сканирование? Можно поинтересоваться?:confused:

unixoid
07.01.2005, 21:37
По номеру imsi вычислить не всегда можно...по ICCID+номер можно..
Но я делать этого ни в коем случаи не буду и рассказывать, как это делается тоже никому не буду..Мне нужен KI всего лишь, чтобы проверить коллизионки ли там, или не все..
Да и люди, которые занимаются этими вещами тоже врядли будут красть чей-то номер..
За KI большое спасибо! Проверил я его. Это обычный KI, никаких неколлизионок в нем нету..
Всего скорее, что у некоторых старых карт djuice v1, в новых v2, в некоторых из новых вобще не поймешь что :)
Просто вам всем повезло, вы какраз попали на такую старую карту..
К стати, ки с винта я стер..он мне больше не нужен, понятно по каким причинам..если какое-то опасание за номер есть, то лучше отредактируйте свои сообщения - уберите KI..
А так, спасибо..теперь я хоть понял, в чем же дело было то..:)

Кулибин
08.01.2005, 00:06
Автор оригинала unixoid
По номеру imsi вычислить не всегда можно... Элементарно! Я это сделал меньше, чем за минуту!!! В докозательство unixoid! Только что отправил в личные как КИ, так и ИМСИ его хозяину!

unixoid
08.01.2005, 00:35
Я это сделал меньше, чем за минуту
Я бы на твоем месте этого не делал...

Кулибин
08.01.2005, 01:27
Я бы на твоем месте этого не делал...
Да и не собирался, я это делать, но ты меня подталкнул!

unixoid
11.01.2005, 00:18
Да уж...Классно живется везучим людям..
Есть на кого вину свалить, все у них отдается без проблем, везде пути все открыты...клево;)
Даже и сдесь повезло:) А что, не так ли? ктото может успел уворовать имси/ки, и кто в этом виноват? кончно же юниксоид.ведь он выпрашивал здесь несколько пар КИ и ему даже весь ключ дали! он определился с мыслями, поприходили хоть какие-то идеи о сканировании...всеже очень немного ему удалось с его идеями, но удачливым людям все удается намного проще и почти без потерь(подумаешь там, пол дня потерял - не 2 безсонных ночи то)..
а теперь этому униксоиду не спи несколько ночей, думай, не уворовал ли кто нибудь тот номерок(который ему даже неизвестен) и периодически думай о ней, чтобы хоть как-то позабыть это..
много раз старался не впадать в такие ситуации и тут на тебе..слава Богу, если ничего никуда не уплывет..

usafa
13.01.2005, 00:03
Автор оригинала unixoid
Да уж...Классно живется везучим людям..
Есть на кого вину свалить, все у них отдается без проблем, везде пути все открыты...клево;)
Даже и сдесь повезло:) А что, не так ли? ктото может успел уворовать имси/ки, и кто в этом виноват? кончно же юниксоид.ведь он выпрашивал здесь несколько пар КИ и ему даже весь ключ дали! он определился с мыслями, поприходили хоть какие-то идеи о сканировании...всеже очень немного ему удалось с его идеями, но удачливым людям все удается намного проще и почти без потерь(подумаешь там, пол дня потерял - не 2 безсонных ночи то)..
а теперь этому униксоиду не спи несколько ночей, думай, не уворовал ли кто нибудь тот номерок(который ему даже неизвестен) и периодически думай о ней, чтобы хоть как-то позабыть это..
много раз старался не впадать в такие ситуации и тут на тебе..слава Богу, если ничего никуда не уплывет.. не беспокойся , никто неуворовал :ninzya: те , кто в этом шарят , этим не злоупотребляют :brsh

riser
13.01.2005, 11:59
эт точно!


не беспокойся , никто неуворовал те , кто в этом шарят , этим не злоупотребляют


гораздо выгоднее честно предоставлять услуги по копированию карт, чем воровать деньги с них. (c)

aids
28.03.2005, 18:07
А нельзя ли слить куда нибудь все данные с карточки а потом работать с образом?

Katmai
28.03.2005, 21:59
Автор оригинала aids
А нельзя ли слить куда нибудь все данные с карточки а потом работать с образом?

нельзя! они защищены от чтения
если бы всё было так просто....