PDA

Просмотр полной версии : Nokia 2710c-2 RM-586



kowa_oleg
15.07.2010, 22:24
Добрый день,пришел аппарат с диагнозом невключается, белый дисплей и выключается.чек и инфу немогу считать.какая из насадок прищепки может подойти?пробовал двумя разными похожими по распиновке неподошли. Хотел прошить , но первый раз сталкиваюсь с таким, распиновки для F-BUS кабеля ненашел.если у кого есть подскажите пожалуйста,по usb тоже невидится,из оборудования есть ufs , jaf , cyclon . Любому совету буду рад . Спасибо.

pundev1
19.07.2010, 04:14
Добрый день,пришел аппарат с диагнозом невключается, белый дисплей и выключается.чек и инфу немогу считать.какая из насадок прищепки может подойти?пробовал двумя разными похожими по распиновке неподошли. Хотел прошить , но первый раз сталкиваюсь с таким, распиновки для F-BUS кабеля ненашел.если у кого есть подскажите пожалуйста,по usb тоже невидится,из оборудования есть ufs , jaf , cyclon . Любому совету буду рад . Спасибо.

а вы не задумывались что ето железо?по юсб должен он хоть как то определиться если с железом все ок.

weaver
19.07.2010, 13:27
Добрый день,пришел аппарат с диагнозом невключается, белый дисплей и выключается.чек и инфу немогу считать.какая из насадок прищепки может подойти?пробовал двумя разными похожими по распиновке неподошли. Хотел прошить , но первый раз сталкиваюсь с таким, распиновки для F-BUS кабеля ненашел.если у кого есть подскажите пожалуйста,по usb тоже невидится,из оборудования есть ufs , jaf , cyclon . Любому совету буду рад . Спасибо.

Разбирайте телефон и производите замеры напряжений . Внимательно исследуйте плату на попадание жидкости и механические деформации .

kowa_oleg
19.07.2010, 14:02
по USB он пытается увидится,обнаруживается устройство и сразу пропадает, если честно нелюбитель шить через usb.

superwork
06.08.2010, 02:38
по USB он пытается увидится,обнаруживается устройство и сразу пропадает, если честно нелюбитель шить через usb.

А зря, очень эфективная штука

b_rabbit
18.09.2010, 03:16
Господа, простите что прерываю Вашу наинтереснейшую беседу!
Как сказал один арабский мудрец:

C3, X2, X5, 2710c, 6788i using ST or Broadcom chipset, so there's no way to FBUS Flashing this kind of phone.
Переводить, я полагаю, не требуется)

kalibr9mm
18.09.2010, 11:47
схемой поделитесь пожалуста на 2710с

kwb
21.10.2010, 11:17
схемой поделитесь пожалуста на 2710с

Пожалуйста :silly:

Jonny.....
10.11.2011, 10:21
вопрос, прошу прощения за оф топ, у меня ни один такой аппарат на этой платформе не поднялся(правдв их было только 3) вибрация и все- что можно предпринять? ни воды, я один даже полностью перекатал(ВСЕ), ни следов удара:dead: шьется просто на ура ufs через usb

Jonny.....
10.11.2011, 11:00
эти с.. не включаются от бп только от акб
пс. походу я челу тел бесплатно сделал:laugh:

shelestov
14.01.2012, 15:37
Не стал заводить новую тему, но может кому пригодиться. Принесли на разблокировку (при вкл срабатывала блокировка клавиатуры и телефон просил пароль), его настройки я сбросил с помощью UFS, подключив USB и использовал от прищепки резисторы для перевода в Local. Без этого телефон просто включался.