PDA

Просмотр полной версии : 6303c нет сети



soldier2004
16.07.2010, 19:03
Притащили сие чудо инженерной мысли. Пролили RPL. Всё ок кроме сети. selftest выдаёт следующее ST_CDSP_RF_SUPPLY_TEST Failed. В сервис мануале нет ничего определённого.

чайник
16.07.2010, 19:43
..... Пролили RPL. Всё ок кроме сети. selftest выдаёт следующее ST_CDSP_RF_SUPPLY_TEST Failed. В сервис мануале нет ничего определённого.
"выложил ли ТС всю информацию (что предпринял к устранению своей неисправности). или сразу потребовать своими вопросами, для прояснения ситуации, что еще было проделано ..." это моя цитата из другого топика. надеюсь понятно (вежливо спрашиваю, иначе прочитайте еще раз "оформление темы")
......... убрано
--------------
хоть что-то прояснилось

vanja
16.07.2010, 20:13
Ну что вы ребята давайте сразу помогать, ведь все ясно принесли телефон в него сразу влили рпл, сети нет, надо советовать пока непоздно.

Вы его в ванне ультрозвуковой помойте, феном прожарьте многим помогает.

Sanya_Z
16.07.2010, 20:37
Притащили сие чудо инженерной мысли. Пролили RPL. Всё ок кроме сети. selftest выдаёт следующее ST_CDSP_RF_SUPPLY_TEST Failed. В сервис мануале нет ничего определённого.

Питание смотреть надо, походу у аппарата не только софтовые проблеммы.

Зря вы так накинулись на человека, регистрация 2004 и знает, что делать с RPL-ом. Просто не дооформил тему. ИМХО

soldier2004
17.07.2010, 14:15
Просьба флуд не разводить лишний. Что такое rpl я знаю прекрасно и зачем его вливают. Я дуаю никому не интересно будет что имей был 12345, это и так понятно. Расказываю сразу с проблемы. Гон тут устроили. Воды не было. Мануал уже прошерстил 3-4 уровень(для флудеров типа иди скачай).

soldier2004
17.07.2010, 14:17
Питание смотреть надо, походу у аппарата не только софтовые проблеммы.

Зря вы так накинулись на человека, регистрация 2004 и знает, что делать с RPL-ом. Просто не дооформил тему. ИМХО

Ну то что питание это понятно. Просто хотелось бы уточнить мжет у кого была подобная проблема с этим аппаратом.

soldier2004
17.07.2010, 14:18
Ну что вы ребята давайте сразу помогать, ведь все ясно принесли телефон в него сразу влили рпл, сети нет, надо советовать пока непоздно.

Вы его в ванне ультрозвуковой помойте, феном прожарьте многим помогает.

Надо меньше трёпа разводить. Типо жарьте-поможет можете сами использовать подобные методы.

Sanya_Z
17.07.2010, 14:39
Ну то что питание это понятно.

Ну тогда сделай замеры, не удобно, знаю, но что делать...

alexbasf
17.07.2010, 14:39
Плата у 6303 хрупкая - это факт, питание проверь конечно VBAT, VIO, 2V7A, 2V7D, 1V5A. Сними N7501 и прозвони ноги E6, F6, E7, F7 (УПРАВЛЕНИЕ С ПРОЦА). Напряжения 2V7A, 2V7D появляются при работе радиоканала (поиск сети, регистрация и т.д.) и появляются по команде процессора. Что бы было удобно замерять , берём f-bus прищепку, запускаем self test и меряем.

vanja
17.07.2010, 14:42
Ваш маразм непредсказуем. Описание проблем ранее бывших с апаратом это ваше первоочередная обязаность, иначе гадание на кофейной гуще производится на другом форуме. Описание неисправности и предпринятые меры уменьшают количество советов на несколько страниц.

чайник
18.07.2010, 03:19
Просьба флуд не разводить лишний. ...... Воды не было. Мануал уже прошерстил ....(для флудеров типа ....).
"начало положено" (с), но -

"выложил ли ТС всю информацию ........


..... Описание проблем ранее бывших с апаратом это ваше первоочередная обязаность, иначе гадание ...... Описание неисправности и предпринятые меры уменьшают количество советов на несколько страниц.
- все равно нет всей полной информации. и из-за чего понадобился РПЛ. может ПМ еще стоит..... . может все уже перекатано-заменено, но нет сети (не знаю).
------------
может я и флудер (с Ваших слов), но Вы - выдавший за раз 3 поста, с разницей 2 и 1 минута .......

soldier2004
18.07.2010, 12:39
Уже написал что имей 12345. Прописал rpl и тел заработал, но с вышеописанной проблемой. Потом был стёрт полностью и переписан заново с PM.