PDA

Просмотр полной версии : 6730c клавиатура



sasha-sasha
20.07.2010, 17:46
здраствуйте, принесли 6730 когда нажимаешь в лево или право курсор начинает бегать, вообщем праблема с клавиатурой, стекляхи отвечающие за нее були на пузе, поставил новые, прабла не устранилась, попробывал новый шлейф даже несколько, все тоже самое, конектор в норме, тоже проверил. что еще можно попробывать?

Mobiltel
05.08.2010, 15:29
У меня тоже проблема с клавиатурой, телефон после воды, при нажатии на кнопку "вправо" кнопка срабатывает так, как будто зажата кнопка влево. Иногда четверка нажимается сама по себе. Пробовал замыкать контакты кнопки "вправо" (без клавиатурной подложки) все-равно также. Промыл, пропаял разъемы, замыкала кнопка громкости "минус", прочистил. После восстановления кнопки громкости перестала сама по себе нажиматься 4-ка. А вот с кнопкой вправо все осталась также. Как у вас проблема решилась?

Said-75
04.09.2012, 13:33
Знаю что тема старая, но не хочу создать новую.Точна такая беда клава бежит вправо и листает календарь, сразу после включения.Остался только проц а остальное все перепробывал,даже снял разъём шлейфа.Или всё же проц виноват, может есть решение ????????

Dexy
04.09.2012, 14:08
Ну так прозвони линии до пятаков проца при снятых фильтрах, сравни хотя бы сопротивления относительно земли известным методом.