PDA

Просмотр полной версии : 5700 белый LCD



silverblak
31.07.2010, 22:54
Доброго время суток.Есть проблема с данным 5700.Клиент принёс с неисправностью клавиша меню не нажималась,я скинул верхушку снял боковину почистил кнопку и кнопочка заработала,полность аппарат не разбирал,только стала другая проблема дисплей белым горит но тело работает,я его уже перекатал стекляхи раз 5 менял прошивал бестолку,с клавы форматируешь дисплей появляется,акб передёргнишь опятьбелый пока не форматнёшь,дислей тоже менял 3 шт.подкидывал разъём менял,что за хрень,кто с таким сталкивался, уже мозг кипит :alien:

b_rabbit
31.07.2010, 23:03
Доброго время суток.Есть проблема с данным 5700.Клиент принёс с неисправностью клавиша меню не нажималась,я скинул верхушку снял боковину почистил кнопку и кнопочка заработала,полность аппарат не разбирал,только стала другая проблема дисплей белым горит но тело работает,я его уже перекатал стекляхи раз 5 менял прошивал бестолку,с клавы форматируешь дисплей появляется,акб передёргнишь опятьбелый пока не форматнёшь,дислей тоже менял 3 шт.подкидывал разъём менял,что за хрень,кто с таким сталкивался, уже мозг кипит :alien:

если все то, что ты делал сделано правильно, тогда выход один - греть проц.
проверь борду на изгибы, может клиент не сказал, что он его ронял-гнул.

silverblak
31.07.2010, 23:17
Я понимаю что клиенты п,,,,,,,,,,ы, на я его уже перекатал,изменений нет.

mobilefiles
01.08.2010, 02:00
Я понимаю что клиенты п,,,,,,,,,,ы, на я его уже перекатал,изменений нет.

Стекляхи-мычками!И напругу на дисплей проверь,может она пропадает после передергивания акб

silverblak
01.08.2010, 22:06
Клиент забрал в таком состоянии,сказал если что будет дёргать акб:knockedou прикольно.