PDA

Просмотр полной версии : Motorola v66 помагите разлочить



AntiAntichrist
06.12.2003, 14:31
пишет контакт провайдер, и через час простоя с картой запрашивает код сети, как его убрать или узнать? пробывал пст шить и флексить - не выходит много ошибок как и при прошивки так и при флексе....
как разлочит?

Uragan
06.12.2003, 15:04
только по коду. есть некоторые аппараты которые делаються по коду. сам лично столкнулся. Договаривайся с GSM он тебе посчитает

Gene
06.12.2003, 15:07
Если это не америкос или канадец, то делается с помощью ломанного виктора

AntiAntichrist
06.12.2003, 15:36
Gene обьясни пожалуйста как?

Uragan
06.12.2003, 15:58
Antichrist
я думаю что ты мой постинг порочитал? и не сделал павильного вывода.... есть вроде как 2 одинаковых аппарата из одной партии, а разлачиваться могут по разному.

Gene
06.12.2003, 16:56
Т.е. как объяснить как?
У тебя софт есть?????
Кабель есть?
Дрова на USB есть?
Запускаешь софт, жмешь unlock и если телефон включится, то пьешь пиво на честно заработанные деньги.
А вообще Uragan прав, лучше не рисковать, если не знаешь что делаешь, разлок по кодам самое безопасное что можно придумать, платишь 10 баксов за код, ждешь 15 мин, вводишь его, честно приклеиваешь свои 10 баксов и отдаешь счастливому владельцу.

P.S. Motorola V66 = $130, так что подумай, потренируйся на кошках, а то мне V60i китайский, в который я хотел русский прошить за 30 баксов восстанавливали

AntiAntichrist
06.12.2003, 20:41
Gene
Всё

AntiAntichrist
06.12.2003, 21:15
Gene
Софт правда крякнутый но есть, кабель есть, и знаю я что делать, просто у меня не выходит её разлочить вот и спросил у вас...
Если виктором разлаиваю то анлок проходит на половину тоесть апарат переходит во флешь режим флешиться, а потом всё время надпись плиз вэйт и всё,а когда отключаю всёравно пишит контакт сервис!
А когда шью ПСТ то прога ругаеться по полной програме что при прошивки что и при флексе......,
а 10 баксов это много для данного апарата так как мне больше 5 именно за этот апарат не заплатят так что буду ломать Сапфир дальше-)))
Апарат из Сингапура
Может ктото дас ещё какойто совет!

Gene
08.12.2003, 19:45
А на хрена ты его зафлексить пытаешься?
Отдай его так и все, придушишь телефон, хозяева не будут думать что раз ты мало берешь за разлок, то с тебя нужно брать мало денег за новый

AntiAntichrist
10.12.2003, 18:55
Gene
Что правда то правда"-)))))
Вообщем я так понял что если апарат не разлачивается через крякнутый виктор то только через Imei!
А сколько тогда стоит калькулятор этих кодов?