PDA

Просмотр полной версии : Немогу скачать CUST файлы с супорта UFS



Bes2010
20.08.2010, 03:18
Доброго времени суток. решил прошить SE W580i. при помощи UFS.Прошивку нормально скачиваю,Файлсист и майн. а вот куст пак некачаеться.... качаю через фаерфокс.Закачивает примерно 500байт,и пишет что скачано... открывать... а оно пишет ошибка..файл поврежден.
Как скачать?
Заранее спасибо

ЕвгенийMGV
20.08.2010, 10:52
отсюда попробуйте
http://www.lsdshka.narod.ru/firmware_ericsson.html

cliviy
20.08.2010, 13:35
Доброго времени суток. решил прошить SE W580i. при помощи UFS.Прошивку нормально скачиваю,Файлсист и майн. а вот куст пак некачаеться.... качаю через фаерфокс.Закачивает примерно 500байт,и пишет что скачано... открывать... а оно пишет ошибка..файл поврежден.
Как скачать?
Заранее спасибо

Это типа напрямую без торрента?

urgench
20.08.2010, 17:48
на lsdshka нет cust файлы

urgench
20.08.2010, 17:49
вот куст файл

urgench
20.08.2010, 17:50
куст

ЕвгенийMGV
20.08.2010, 23:01
на lsdshka нет cust файлы

Да ну! А вы смотрели то хоть?

Bes2010
21.08.2010, 21:28
Да ну! А вы смотрели то хоть?

а я и качал даже. нету там кустпака. там обрезок на 8кб.

Некита
21.01.2013, 14:23
Та же проблема, не могу скачать CUST файл с сапорта. Захожу через IE и на поддержке просто нет файлов на DB2020. S500 cid53 Если есть такой, поделитесь пожалуйста. Искал долго, везде где есть ссылки на куст, написано "нет запрашиваемого файла"
От SETool не катит, соответственно.)))
Вот с лсдшки ссылка на "файл не найден": http://www.lsdshka.narod.ru/firmware_ericsson.html

Нашел где-то очень далеко,может кому пригодиться.
А что, ребят, случилось с поддержкой то?

Rezzoo
23.01.2013, 11:20
А вы в курсе,что поддержка в режиме тестирования?,ВОТ,что случилось!А CUST файлы есть здесь:mobrepair.ru

eliott
23.01.2013, 12:02
А вы в курсе,что поддержка в режиме тестирования?,ВОТ,что случилось!А CUST файлы есть здесь:mobrepair.ru
вы видать не в курсе. он временно не работает.

Некита
23.01.2013, 21:45
А вы в курсе,что поддержка в режиме тестирования?,ВОТ,что случилось!А CUST файлы есть здесь:mobrepair.ru

Родной, адрес сайта данный вами, на котором есть CUST - это не загружаемый фуфел. Такой же фуфел как и первое предложение вашего поста, да и второе я думаю тоже. Если бы я был в курсе, я спросил бы? Странно вы мыслите, не стандартно.:angry:
Похоже вы отрицаете себя? Вот в этом я действительно не в курсе. Зачем вы пытаетесь перейти на личности, а может быть это у вас в крови и является непроизвольным рефлексом? Ну это уже к зооведам надо и является не тематическим вопросом. В любом случае сделанный вами пост не принес для меня ничего полезного. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо за попытку. :tired:
А и еще, ништяк фенечка большими буквами слова писать.(Цитата: "ВОТ,что случилось!") :angry:В заключении советую вам, ради тренировки вашего лица,так истерить где-нибудь на окраинах города,при встрече с ребятами которым нет дела до куст файлов и прошивок телефонов, кроме самих телефонов, и их стоимости в скупке, естественно.:dead:

Прошу огромное прощение у модераторов, надеюсь на ваше понимание.:grin: