PDA

Просмотр полной версии : X6 чем зарусить?



Boy_gul
20.08.2010, 17:54
в наличии есть мт уфс и жаф что поддерживает эту модель?

dimor
20.08.2010, 17:57
Phoenix по USB держит эту модель

Mihail_tm
20.08.2010, 18:04
в наличии есть мт уфс и жаф что поддерживает эту модель?

Елси память не изменяет,MT тоже должен поддерживать

Boy_gul
20.08.2010, 18:46
Phoenix по USB держит эту модель

какая версия?

dimor
20.08.2010, 18:58
какая версия?

Phoenix Service Software 2009.34.006.39750
у меня этот крякнутый стоит

Boy_gul
20.08.2010, 19:20
прожил через жаф по усб спасибо M@loy

Boy_gul
23.08.2010, 00:50
вылезла такая проблемма. Незаходит в темы выкидывает сних когда прошивал через жаф выбирал только файлы прошивки и ленгпак есть ещё два таких файла
U001.uda.fpsx
C02_prd.rofs3.fpsx
какой из них вставить в CNT? и какой вставить в APE?


всё разобрался уда в снт а роф в апе темы встали всё заработало!

M@loy
23.08.2010, 02:39
Джаф адон сильная вещь...но не долго хотя осталось ему...на замену ему чувствую придет Best (активация инфинити) в данный момент мне кажется что ето лутчый продукт зашития телефонов через юзб,и что + сохранения обсолютно любых данных с телефона..Но ето уже кажется не в ету тему..

ROMAN_-_666
23.08.2010, 02:44
Джаф адон сильная вещь...но не долго хотя осталось ему...на замену ему чувствую придет Best (активация инфинити) в данный момент мне кажется что ето лутчый продукт зашития телефонов через юзб,и что + сохранения обсолютно любых данных с телефона..Но ето уже кажется не в ету тему..

а вот вы не могли бы мне объяснить ,так как вам кажется что какойто бест шьет по усб - может шить лучше феникса! вот чем????????
хоть одну модель назови которую феникс не прошьет а бест прошьет?

в данный момент мне кажется что ето лутчый продукт зашития телефонов через юзб
мне неинтересно что те надо ,контакты ,контент!
отвечай ,чем он лучше? без словоблудия
да и ето нужно писать Это

M@loy
23.08.2010, 03:09
а вот вы не могли бы мне объяснить ,так как вам кажется что какойто бест шьет по усб - может шить лучше феникса! вот чем????????
хоть одну модель назови которую феникс не прошьет а бест прошьет?

Меня в основном интересует контент и номера,если телефон моргалик или просто на перезагруз при включении...Он спокойной быстро и элементарно вытягует контент и номера(в любых телефонах,включая смартфоны там где номера хранятся не в ПМ)
А Феникс что?Прошивает просто,в основном все шить стараюсь через F-bus Cyclonom или же MX-key имея просто в наличии X-Fbus..так что ...

Инсайт
23.08.2010, 22:41
Шил МТ - по юсб - все прекрасно работает!!! (Прошил после того как наши ребята увалили его уфсом)...

weaver
23.08.2010, 22:51
а вот вы не могли бы мне объяснить ,так как вам кажется что какойто бест шьет по усб - может шить лучше феникса! вот чем????????
хоть одну модель назови которую феникс не прошьет а бест прошьет?

мне неинтересно что те надо ,контакты ,контент!
отвечай ,чем он лучше? без словоблудия
да и ето нужно писать Это


Злословить не буд бэст ещё не юзал , не проплачивал активацию .

А вот реальный случай в жизни был , при чём недавно , вроде писал где-то про это уже .

Nokia n86 не мог прошить по юсб через джаф , феникс - из 8 попыток шил его , но на середине примерно (всегда по разному) выдавал ошибку и только один раз прошил полностью ...

прошил самое что удивительное по юсб через мх-кей !!!
А так же шился нормально по Ф-бас через прищепку , джафом ! (ну это уже эксперементы я ставил ! )

телефон был полностью рабочим .

ROMAN_-_666
23.08.2010, 22:59
Злословить не буд бэст ещё не юзал , не проплачивал активацию .

А вот реальный случай в жизни был , при чём недавно , вроде писал где-то про это уже .

Nokia n86 не мог прошить по юсб через джаф , феникс - из 8 попыток шил его , но на середине примерно (всегда по разному) выдавал ошибку и только один раз прошил полностью ...

прошил самое что удивительное по юсб через мх-кей !!!
А так же шился нормально по Ф-бас через прищепку , джафом ! (ну это уже эксперементы я ставил ! )

телефон был полностью рабочим .

с неделю назад шил 86 через феник, с первого раза!

Информатор
25.08.2010, 12:10
C6.X6.X3 и все новые модели все я шил фениксом