PDA

Просмотр полной версии : N72-5 белый дисплей



felixlife
02.09.2010, 21:28
Есть N72-5, клиент принес с проблемой что не сохраняет номера, и я торопясь не посмотрел какая версия была зашита, залил RM180_50734401, тоесть самую последнюю. после прошивки белый дисплей и ноль эмоций, попробовал еще раз перешить, не помогло. хотя если лить опять эту же последнюю версию, то все шьеться без проблем, но изображения нет....при попытке залить версию пониже, тел. бутиться и выдаёт: Product selection mistmatch: no Response from APE MCU. Смотрел форум, на некоторых постах увидел что проблема может быть и из за отсутствия напряжений на флеше......хотя с другой стороны телефон же включался. открыв его на плате ни единого следа влаги. Кто что подскажет?

rAm86
02.09.2010, 21:40
Есть N72-5, клиент принес с проблемой что не сохраняет номера, и я торопясь не посмотрел какая версия была зашита, залил RM180_50734401, тоесть самую последнюю. после прошивки белый дисплей и ноль эмоций, попробовал еще раз перешить, не помогло. хотя если лить опять эту же последнюю версию, то все шьеться без проблем, но изображения нет....при попытке залить версию пониже, тел. бутиться и выдаёт: Product selection mistmatch: no Response from APE MCU. Смотрел форум, на некоторых постах увидел что проблема может быть и из за отсутствия напряжений на флеше......хотя с другой стороны телефон же включался. открыв его на плате ни единого следа влаги. Кто что подскажет?

5.0819.4.0.1 последняя
тут (http://shareflare.net/download/4918.4cc252aca81fa79f59e46d696d/proshivki.org__rm_180_v5.0819.4.0.1.rar.html)

felixlife
02.09.2010, 23:18
последнюю версию залил, эфект тот же....но забыл еще добавить, что когда подключаю коннектор к телефону, он пишет NOKIA, и входит в локал моде....это я пробовал на HWK, а подключаю к MT-box так он даже включаэться сам.....а с акума не хочет. кстати, пробовал от других акумов, эффект нулевой.

felixlife
03.09.2010, 15:11
Ребята, дико извиняюсь. После разговора с клиентом он мне открыл тайну что тел. упал и периодически запускался с белым экраном. Проблема в отсутствии напряжения АРЕ. думаю тему можно закрыть.