PDA

Просмотр полной версии : Конвертеры midi-si3 и fls-bin



Tiburon
20.10.2004, 08:32
Вот и весь вопрос-"Есть ли эти радости в природе" и где их можно найти???"
Конвертер midi-si3 (si3-формат мелодии,конвертируемый Siemens C55 из midi самим телефоном).Можно конечно пользоваться для этих целей телефоном,но эта модель не всегда есть под рукой,есть варинт использования эмулятора телефона-но он очень тяжеловесный и не очень функциональный!!!Забыл сказать зачем оно мне надо-для записи мелодий в А52!!!!
Конвертер fls-bin-тут я думаю меня все поймут!!!
:Q :Q :Q

andrewha
20.10.2004, 20:02
fls-bin особенно душевно, я плакаль :lol:

ribbentrop
20.10.2004, 20:20
продам конвертер флс-бин НЕДОРОГО !!!
А что касательно А52 ....
http://download.siemens-club.ru/files/smods/A.52.Melody.Changer.2.0.zip
Пых-пых-пых ...

Tiburon
20.10.2004, 20:35
andrewha
ribbentrop
Ладно не судите строго!!!
Насчет конвертера fls-bin я конечно лоханулся!!!Сначала написал,а потом подумал!!!Просто где-то видел что-то подобное,вот и решил узнать!!!
ribbentrop
Ну ты тоже отличился!!!
Я же написал понятно,что мне нужен конвертер midi-si3,а ты дал зачем-то ссылку на прогу,которая у меня есть!!!Может ты знаешь как совать ей midi???

serv-mobile
03.01.2005, 02:15
Автор оригинала ribbentrop
А что касательно А52 ....
http://download.siemens-club.ru/files/smods/A.52.Melody.Changer.2.0.zip
Пых-пых-пых ...

Вообще-то, вопрос касался конвертера. А по этой ссылке расположена прога для замены мелодий...


На данный момент ничего лучше эмулятора C55 я не нашел.

ribbentrop
03.01.2005, 02:32
Ну , я конечно понимаю... Но времени уже прошло не мало , вроде все разобрались .
Фигня это всё , редкая . Мелодии больше чем 3 кила не закинишь .
Кстати только сегодня один чел придолбался - хочу , хочу другие мелодии на А52 !!!
Вот и попробовал как раз . Лениво было мидюки в А(С)55 гонять туда и обратно . Может у кого есть коллекция колбасных хитов в формате и длиной не больше там 3 кил ?

noopark
06.01.2005, 21:48
ОК, лови.

ribbentrop
07.01.2005, 02:34
Ну реальное спасибки , попробую ...

serv-mobile
09.01.2005, 11:39
Автор оригинала ribbentrop
Ну , я конечно понимаю... Но времени уже прошло не мало , вроде все разобрались .
Фигня это всё , редкая . Мелодии больше чем 3 кила не закинишь .
Кстати только сегодня один чел придолбался - хочу , хочу другие мелодии на А52 !!!
Вот и попробовал как раз . Лениво было мидюки в А(С)55 гонять туда и обратно . Может у кого есть коллекция колбасных хитов в формате и длиной не больше там 3 кил ?


Я с тобой согласен, конечно, что все это напрягает, но:
1. Еще раз говорю - есть эмулятор C55.
2. Есть хорошая прога PSMPlay, в которой при создании midi можно задать максимальный размер, т.е. для создания 10 мелодий (больше не меняется) у тебя уйдет минут 5 (максимум).

Diablo
20.01.2005, 11:11
я тож весь нет перерыл но ничё лучше с55 эмуля не нашёл...
странный формат этот си =)