PDA

Просмотр полной версии : Шпионское ПО на iPhone 3G



rt_box
26.09.2010, 00:16
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Подарили iPhone 3G. Есть подозрение, что на него было предустановлено шпионское ПО, позволяющее перехватывать смски, звонки, отслеживать местоположение. Вопрос: есть ли возможность определить его наличие и, по-возможности, удалить?

Спасибо!

maxim'ka
26.09.2010, 00:38
Есть.

Viktor77721
26.09.2010, 00:39
Что за параноя? Подарили, дик радоватса надо.
Хотите бить увереними - отнесите в СЦ на смену ПО.

rt_box
26.09.2010, 00:50
maxim'ka: Спасибо за исчерпывающий ответ! Вы очень помогли! :silly:

На самом деле интересует можно ли обнаружить и удалить эти программы самостоятельно? Если можно то, как это сделать.

Benutzer
26.09.2010, 01:03
На самом деле интересует можно ли обнаружить и удалить эти программы самостоятельно? Если можно то, как это сделать.

смотри пост выше,куда мир катится,вокруг одни параноики
ладно ко мне знакомые из органов постоянно с этим обращаются уже и клиенты туда же

rt_box
26.09.2010, 01:15
смотри пост выше,куда мир катится,вокруг одни параноики
ладно ко мне знакомые из органов постоянно с этим обращаются уже и клиенты туда же

Мне интересно узнать, что делать в случае, который я описал, а не то, что у вас знакомые из органов. Если нечего сказать или дать нормальный развернутый ответ, то зачем вообще отвечать? Достали уже умники и "советчики без советов"...

Benutzer
26.09.2010, 01:17
Мне интересно узнать, что делать в случае, который я описал, а не то, что у вас знакомые из органов. Если нечего сказать или дать нормальный развернутый ответ, то зачем вообще отвечать? Достали уже умники и "советчики без советов"...

тормоз тебе выше сказали отнеси в сц на прошивку если у тебя паранойя

bdichka
26.09.2010, 01:19
А это мысль. Пойду-ка я в понедельник закажу рекламу: - "Обнаружение и удаление шпионского ПО на Вашем телефоне". Раз людям это надо, значит за деньги найдем и удалим. Думаю 20$ нормально будет.

Benutzer
26.09.2010, 01:21
гы,я так и делаю :lol:
Ps а также и установим такое по недругу за большие деньги,а за очень большие ему же снимем

Viktor77721
26.09.2010, 01:57
Мне интересно узнать, что делать в случае, который я описал, а не то, что у вас знакомые из органов. Если нечего сказать или дать нормальный развернутый ответ, то зачем вообще отвечать? Достали уже умники и "советчики без советов"...
А как нас достали заумные клиенты, просто нет слов...

johnnyr
26.09.2010, 07:54
Особенно много клиентов после публикации в инете на разныхных сайтах статьи : "Пять признаков того , что ваш сотовый прослушивается" . Очено многие заподозрили что они под "колпаком" , поэтому готовы платить за перепрошивку больше обычного , чтобы наверняка :)
Еще есть спрос на услугу прочитать код блокировки "чтоб без палева" , мол тогда смогу следить за женой/мужем , когда она/он не о чем не догадывается :)

Viktor77721
26.09.2010, 15:22
От только не пойму, нах муж/жена, если ей не доверяешь? На недоверии крепкой семи не построишь. Уж лучше поговорить на прямую, а из подтишка смски читать... не по мужски.

4u4a33
27.09.2010, 01:31
Если при включении девайса в центре экрана яблоко , значит вы по колпаком !

vital_records
27.09.2010, 09:24
Если при включении девайса в центре экрана яблоко , значит вы по колпаком !
Если просто яблоко то все нормально .
А вот если отгрызаное .......