PDA

Просмотр полной версии : SPT (Samsung Professional Tool) активация для Infinity донгла



Морской Волн
29.09.2010, 06:04
Подскажите кто пользовался.Есть ли смысл покупать активацию ? Или Лучше купить отдельный донгл? Хотя даже и незнаю какой.NSPRO и DreamBOX как-то не жалуют.

Invicto_Mithrae
29.09.2010, 08:37
в моей ситуации пока со всеми самсунгами уфс неплохо справляется...а что там такого необычного?

Морской Волн
29.09.2010, 14:43
в моей ситуации пока со всеми самсунгами уфс неплохо справляется...а что там такого необычного?


UFSкой не смог снять лок с s5230 например

Alex_1234
29.09.2010, 18:04
Я пользуюсь, но глюков масса, причем не зависит дело от бокса или донгла, сам продукт как то сыро работает. Например что бы разлочить S8000 нужно сделать массу операций перед , о которых должен помнить. т.е. нет нигде краткой инструкции и т.д. Работает софт сам очень медленно и если по-честному жалею о покупке активации. Должен отметить что хоть в последней версии убрали идиотское меню выбора по моделям и сделали общий список. Хотя и выручает иногда))). Написал все как есть, взято с собственного опыта. На NSPRO хоть все и гонят, но как ни странно он действительно окупил себя сполна, и активацию вторую тож отбил, как то проще он в работе. Сейчас стал юзать больше Z3X хотя тоже масса отрицательных моментов. Поэтому нельзя сказать однозначно что из всего перечисленного лучше.

eddiman
29.09.2010, 18:23
Есть ли смысл покупать активацию ?

За те деньги что за неё просят оно я полагаю нафиг не надо ...

uo5oq
29.09.2010, 18:25
За те деньги что за неё просят оно я полагаю нафиг не надо ...
Тож так думаю.
За раза в 2 дешевле, можно было бы ещё подумать.

eddiman
29.09.2010, 18:47
Тож так думаю.
За раза в 2 дешевле, можно было бы ещё подумать.

Ага ... я когда это дело рассматривал то так и не понял, откуда цена такая образовалась ... я не сторонник низких цен на что либо, но надо же быть реалистом - при такой цене эту активацию хрен кому вменяемому продашь - если только из интереса кто купит ... она минимум должна вдовое дешевле стоить ...

Да и на SPT бокс цена тоже завышена - оно конечно просить то можно сколько душе угодно, но надо же как-то это обосновывать какими-то новыми возможностями ... словом оно ни ранее ни теперь неконкурентноспособно с такими ценами ...