PDA

Просмотр полной версии : Не могу подсоединить nokia 6125 к компу.



lexraf
03.10.2010, 11:11
Не могу подсоединить nokia 6125 к компу. У телефона глюканула прошивка после этого он включается и сразу же выключается, хочу на выключенном телефоне установить дрова(подключаю шнур жму 2сек кновку вкл) на компьютере он начинает писать устройство найдено и тут же все гаснет. Подскажите как еще его можно подключить?Заранее благодарен

Temas
03.10.2010, 11:19
Не могу подсоединить nokia 6125 к компу. У телефона глюканула прошивка после этого он включается и сразу же выключается, хочу на выключенном телефоне установить дрова(подключаю шнур жму 2сек кновку вкл) на компьютере он начинает писать устройство найдено и тут же все гаснет. Подскажите как еще его можно подключить?Заранее благодарен

Это как?

zaya 86
03.10.2010, 11:33
Не могу подсоединить nokia 6125 к компу. У телефона глюканула прошивка после этого он включается и сразу же выключается, хочу на выключенном телефоне установить дрова(подключаю шнур жму 2сек кновку вкл) на компьютере он начинает писать устройство найдено и тут же все гаснет. Подскажите как еще его можно подключить?Заранее благодарен

Берёшь ТА в руки ставишь в карман и относишь в ближайший СЦ ! И не надо ломать голову не себе ни нам!!!!

lexraf
03.10.2010, 15:01
Это как?
Ну просто хочу телефон коннектить с компом он почему то не хочет(((

Temas
03.10.2010, 15:21
Ну просто хочу телефон коннектить с компом он почему то не хочет(((

Может его нужно лучше попросить?

lexraf
03.10.2010, 15:34
Может его нужно лучше попросить?

Вот я вот так делаю у меня отображается что нашел телефон и через две сек. гаснет(Теперь надо установить драйвера для телефона. Для этого на подсоединённом к компьютеру телефоне нажмите и держите 2 секунды кнопку включения.

В диспетчере устройств у Вас промелькнут пара устройств. Понажимайте кнопку включения с интервалом в 10 - 15 секунд примерно 3 раза.
В конечном итоге у вас установится два устройства - Nokia USB flashing generic и Nokia USB flashing parent. (они исчезнут через несколько секунд).)

Temas
03.10.2010, 16:52
Вот я вот так делаю у меня отображается что нашел телефон и через две сек. гаснет(Теперь надо установить драйвера для телефона. Для этого на подсоединённом к компьютеру телефоне нажмите и держите 2 секунды кнопку включения.

В диспетчере устройств у Вас промелькнут пара устройств. Понажимайте кнопку включения с интервалом в 10 - 15 секунд примерно 3 раза.
В конечном итоге у вас установится два устройства - Nokia USB flashing generic и Nokia USB flashing parent. (они исчезнут через несколько секунд).)

А если у вас тел с отбитой башкой?
То как его комп может опознать, если при нем нет докомунтов?))
Что по вашему нужно делать?

mobilefiles
03.10.2010, 18:10
Ну просто хочу телефон коннектить с компом он почему то не хочет(((

Сломался наверное...

homeart
03.10.2010, 18:28
Без оборудования не восстановить .А ломаный jaf никто обсуждать не будет.Так что неси в ближайший СЦ.Или ищи помощь в гугле.

Dimaster
03.10.2010, 21:49
Posted via Mobile Device

Dimaster
03.10.2010, 21:57
Я когда-то тож баловался джафами и фениксами, это тебе надо на форум allnokia.ru, там доходчиво написано как работать с трупами по софту без помощи программаторов. А лучше не страдай .. . . .отнеси в сц дешевле будет
Posted via Mobile Device

serge.v
03.10.2010, 23:12
Ну просто хочу телефон коннектить с компом он почему то не хочет(((

видимо друг другу не понравились))) попробуйте к чему нибудь другому за конектить.

Batyr747
03.10.2010, 23:28
А если так (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php) для начала попробовать или вот так (http://www.google.tm/search?client=opera&rls=ru&q=6025&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8) попробовать.
Думаю у вас получиться, но не сразу....
Ваш вопрос интересен,но ответ на него уже содержится на Форуме.

homeart
04.10.2010, 10:36
читай тут http://allnokia.ru/kcenter/view-122.htm