PDA

Просмотр полной версии : n73 красный дисплей



blackhell0
13.10.2010, 14:12
Доброго времени суток. Ситуация вообще странная. В общем принесли сегодня тело, утопленник да ещё и ударник. При включении два раза вжикает вибрацией, издаёт писк и загорается красный экран с чёрными полосками. На нажатие клавиш не реагирует. Потребление обычное. Что может быть?
Никто подсказывать не хочет. Начальник у нас п*дла. Зажимает зарплату, вычитает по 1500 рублей из неё за порваные шлефа, иногда рвёт их нам сам, после работы. Так и говорит: "я тебе, сучёк, шлеф порву!". Родители мне дома не верят, говорят, что я лентяй позорный. Все друзья от меня отвернулись, так как дав мне телефоны в ремонт, они получили их обратно с порванными шлейфами. Я на грани суецида, сижу с ноутом сейчас на карнизе, ща зайду в контакт, посмотрю там новости, попрощаюсь и всё. Прощааайте!!!;(

Direktor
13.10.2010, 14:16
что за бред?

rudik85
13.10.2010, 14:18
Доброго времени суток. Ситуация вообще странная. В общем принесли сегодня тело, утопленник да ещё и ударник. При включении два раза вжикает вибрацией, издаёт писк и загорается красный экран с чёрными полосками. На нажатие клавиш не реагирует. Потребление обычное. Что может быть?
Никто подсказывать не хочет. Начальник у нас п*дла. Зажимает зарплату, вычитает по 1500 рублей из неё за порваные шлефа, иногда рвёт их нам сам, после работы. Так и говорит: "я тебе, сучёк, шлеф порву!". Родители мне дома не верят, говорят, что я лентяй позорный. Все друзья от меня отвернулись, так как дав мне телефоны в ремонт, они получили их обратно с порванными шлейфами. Я на грани суецида, сижу с ноутом сейчас на карнизе, ща зайду в контакт, посмотрю там новости, попрощаюсь и всё. Прощааайте!!!;(


Я чет ни чего не понял! Ты хочешь убить себя или телефон сделать? По больше информации,а то не понятно.

ipaSoft
13.10.2010, 14:19
Доброго времени суток. Ситуация вообще странная. В общем принесли сегодня тело, утопленник да ещё и ударник. При включении два раза вжикает вибрацией, издаёт писк и загорается красный экран с чёрными полосками. На нажатие клавиш не реагирует. Потребление обычное. Что может быть?
Никто подсказывать не хочет. Начальник у нас п*дла. Зажимает зарплату, вычитает по 1500 рублей из неё за порваные шлефа, иногда рвёт их нам сам, после работы. Так и говорит: "я тебе, сучёк, шлеф порву!". Родители мне дома не верят, говорят, что я лентяй позорный. Все друзья от меня отвернулись, так как дав мне телефоны в ремонт, они получили их обратно с порванными шлейфами. Я на грани суецида, сижу с ноутом сейчас на карнизе, ща зайду в контакт, посмотрю там новости, попрощаюсь и всё. Прощааайте!!!;(

Подкиньте дисплей, катните omap, проверьте коннекторы.
И нечего у падл работать.

Sasha313
13.10.2010, 14:20
тамагочи

blackhell0
13.10.2010, 14:20
Я хочу зарплату( Помогите с телефоном, умоляю

mastervrz1
13.10.2010, 14:21
blackhell0 пока!

blackhell0
13.10.2010, 14:21
Подкиньте дисплей, катните omap, проверьте коннекторы.
И нечего у падл работать.

Спасибо большое. Я попробую

rudik85
13.10.2010, 14:22
Товарищ глумится (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=265914) над нами.

Makarevi4
13.10.2010, 14:23
Может он на дисплее шлеф втихаря порвал?) А если серьйозно, то тут вариантов раз-два и обчёлся... Как сказали выше, от дисплея и конекторов до Омапа)) Попробуй просто прижать его пальцем и посмотреть как себя тело поведёт...

endraum
13.10.2010, 14:23
бред какой то!
зы. не мешайте автору сделать на одного пивонера меньше.

Makarevi4
13.10.2010, 14:24
Да... У чувака явно с головой не всё в порядке))

T@T@RIN
13.10.2010, 14:29
Я хочу зарплату( Помогите с телефоном, умоляю

хочешь зарплату уходи от такого хозяина!!!

LASDORF
13.10.2010, 14:47
Коллеги, я не видел отмашки "развести флуд в теме"...

Прекращайте...