PDA

Просмотр полной версии : N95 потребление [РЕШЕНИЕ] (мой случай)



2gunoff
21.10.2010, 16:51
в моем случае, причиной потребления была кнопка камеры. Видимо поставили китайский корпус, и стоило чуть коснуться корпуса в районе кнопки, выскакивало уведомление о разблокировки клавы, и если держать кнопку как при фокусровке, оставалось потребление 50mA. Может кому поможет...

Petrovich_032
21.10.2010, 17:03
Интересный случий,а что вы китайский от оригинального не отличаете?

renat_d
21.10.2010, 17:05
в моем случае, причиной потребления была кнопка камеры. Видимо поставили китайский корпус, и стоило чуть коснуться корпуса в районе кнопки, выскакивало уведомление о разблокировки клавы, и если держать кнопку как при фокусровке, оставалось потребление 50mA. Может кому поможет...

Майстер-фломайстер !!! а какая Nokia то ? RM-159 или RM-320 ? или разговор про китайскую Ноклу ?

2gunoff
22.10.2010, 15:07
Интересный случий,а что вы китайский от оригинального не отличаете?
Что я не отличаю?! Китайски телефон? ГДЕ в моем посте вы видите что-нибудь про китайские телефоны. Если речь идет о корпусах, дак вообще не уместно. Потому что китайских корпусов огромное множество, и каждый сидит по-своему. (Точнее сказать панелька задняя) И подобных косяков корпуса, не встречал, ни в своей практике, ни на каких бы то ни было форумах. Поэтом и решил написать.


Телефон оригинал nokia N95, RM-159. НЕ 8-гиговый.

DJ_TON
22.10.2010, 15:33
А я то скока раз встречал!)) только вот у 6120С, 6300, 5300 частенько коротят кнопки громкости после падений, ушибов самих кнопулек. отсюда и потребление.
так что, Америку не открыл...хотя,мож кому и пригодится...