PDA

Просмотр полной версии : t230 прошил t230_gdfs_in_avr_format.bin.rar [



zghost
22.10.2004, 12:52
т230 прошил t230_gdfs_in_avr_format.bin.rar по верх полерул родным gdfs, пересчитал коды, разлочил.
Телефон в ключился начал работать как нормальный, но выключается собака совершенно произвольно, сначал казалось что выключается при назатии на yes, но птом и врежиме ожидания начал выключаться.
Вчем моя ошибка, какие варианты для исправления дифекта?
За ранее благодарен.

Gurman
22.10.2004, 13:15
а зачем все перешивалось? скорее всего телефон по железу неисправен.

zghost
22.10.2004, 16:10
Gurman
Перешивал потому что, у клиента после интернета телефон издох, кроме за рядки ничего не реагировало.

L()R[)
10.12.2004, 23:01
Мужики помогите!!! Попал ко мне в руки Se T230 - не видел сеть... причина вобще-то неизвестная, но он ещё и подвисал... я реши его прошить - залил R4a014 (зашло отлично), затем залил фуллгдфс (в гдфс формате)... Тело сказало - вставьте правильную симку. Я сделал ребюилд СП ареа юзинг ОТП имей.... и оно дало ошибку 4019 !!! Что это за ошибка?
Тперь шьёт мэйнфлэш легко, гдфс в авр формате старый див шьёт безпроблем, новый див 5.0 фуллгдфс и любые операции с гдфс зоной завершает ошибкой 4019!!! тело не врубается! что делать???

Kamil
11.12.2004, 10:28
Автор оригинала L()R[)
Мужики помогите!!! Попал ко мне в руки Se T230 - не видел сеть... причина вобще-то неизвестная, но он ещё и подвисал... я реши его прошить - залил R4a014 (зашло отлично), затем залил фуллгдфс (в гдфс формате)... Тело сказало - вставьте правильную симку. Я сделал ребюилд СП ареа юзинг ОТП имей.... и оно дало ошибку 4019 !!! Что это за ошибка?
Тперь шьёт мэйнфлэш легко, гдфс в авр формате старый див шьёт безпроблем, новый див 5.0 фуллгдфс и любые операции с гдфс зоной завершает ошибкой 4019!!! тело не врубается! что делать???

Доброго времени суток.

Попробуй вот это должно помоч,у меня такое было залил в тело это файло сделал ребулд и всё акей.

Удачи!