PDA

Просмотр полной версии : T720I после перешивки быстрее разряжает батарею?



Unregistered
08.12.2003, 23:29
T720I после перешивки в 720 быстрее разряжает батарею и индикатор приема всерда на максимуме.
Это неграмотно перешили или обратная сторона переделки телефона . Меня это немного напрягает. Хотя тел стал работать стабильнее и Жава реально быстрее. Пожалуйста если можно по Email: [email protected]

zmicier
11.12.2003, 07:53
возможно снес настройки батареи
оригинальным виктоом это можно поправить

Unregistered
12.12.2003, 02:37
Спасибо за ответ.
Интересно можно ли самостоятельно подправить некоторые параметры выборочно, такие как потребление матрицы и прочего? Так сказать оптимизировать потребление?

olgert
12.12.2003, 13:06
У меня тоже. Индикатор не всегда на максимуме, если прием совсем плох, падает на 1-2 дел. Такое впечатление - период обновления слишком низкий. Имхо, флэш - от 720, а еепром- ?

Unregistered
13.12.2003, 16:43
Такая катавасия которую я описал в Теме этого форума после того, как "поигрался" с Виктором и ПСТ.
Теперь вот кусаю локти. Совсем очевидно что это изза прошивки. Вопрос насколько легко теперь более или менее вернуть все назад. Предполагаю что есть некие биты отвечаюшие за отображение на экране параметров приема. Например программа "Motorola T720(i) manager" показывает 80% прием в месте моего проживания, что соответствует показаниям телефона до перепрошивки, но теперь все время 100% везде и всегда. Делаю вывод - возможно параметры собственно приемника не изменились. Пережить можно, хотя хочется большего. Можалуй самое приятное батарея? Где собственно сбой в тел. или в бат. Похоже, что батарея тоже программируется и после такой "игры" батарея так себя ведет. Может наоборот дело в телефоне?

Извините за ламмерские рассуждения, но думаю, что должна же быть какая нибудь логика во всем этом.