PDA

Просмотр полной версии : Помогите с Itunes PLS !!!!



Apple-USA
24.11.2010, 17:14
Помогите PLS !
Такая ситуация, товарища Ipad ведет себя на моем ноуте отлично ! Все кидается, все синхронизируется без проблем.

У него такая ситуция - кидает ролик видео MP4 - пишет : резервное копирование - определение для сихрон. - идет синхронизация - завершена, но в видео нет ни одного, хоть одно кидай, хоть 3 ! У него ВИСТА, у меня 7 ка. Переустановил ему Itunes, полностью все почистил, поудалял, переустановил - одно и тоже.

И вот, что еще бывает : кидаешь 8 книг, а пришли только 6, и ты снова их отмечаешь, но они не синхронизируются. Надо все удалить и заново кидать. Или стоит 5 книг в Ipad - добавляешь еще одну - синхрон. а их все равно 5, надо удалить все, кинуть 6 и заново сихрон. =(((

Ну сил нет, как бороться ??? Самое интересное, что у меня на Ноуте все норм. Заранее огромное спасибо за помощь 1!


ПС кабель Ipad вставлял в разные USB, не только в один. И пробовал снимать галочку на сихрно. прог - не помогло.


Его Ipad и с моим кабелем и с его работает на моем ноуте ( кино передается). На его ноуте ни с моим кабелем ни с его - кина не будет (
HELP !

4u4a33
26.11.2010, 14:34
У меня была такая проблема , но он ещё и не заряжался на ноутбуке (тошиба). Решил проблему с зарядом установив приложения "asus ai charger" и "i-Charger" . Они вроде как повышают или стабилизируют напряжение на портах/// После этого проблема недосинхронизации пропала.

v0ldemar0
26.11.2010, 15:02
Еще попробуй недоделанную Vista поменять на Windows 7