PDA

Просмотр полной версии : DC POWER SUPPLY DHF-152DD (блок питание-отвалился проводок незаю куда его припоять)



max066
04.12.2010, 20:49
с транса выходит с одной стороны четири проводка два синих и два красних !вот один из красних проводков идет на диодный мост! а второй красний гад отвалился и куда его припоять может есть у когото цветное фото такого же блока!!! :depressed

MC_AMZ
04.12.2010, 20:57
с транса выходит с одной стороны четири проводка два синих и два красних !вот один из красних проводков идет на диодный мост! а второй красний гад отвалился и куда его припоять может есть у когото цветное фото такого же блока!!! :depressed
Тролль?

max066
04.12.2010, 21:01
я читал подобную тему она очень похожа с моей там тоже у когото была такая же проблема отвалился проводок на такойже модели и ему выложыли фото куда припоять!!!а вот только запара в чем что эти приводкивыходят с трансса с другой стороны и их три!!!! вот че я и хочу может у когото фото есть или комуто не в лом свой разобрать и сфотать!!!!:wink:

Kirill@88
04.12.2010, 21:10
Млять, логически думать можно? С Транса выходит переменка, скорее всего эти две пары разных по цвету проводов выходу двух вторичных обмоток. Возьми мультиметр и померяй, скорее всего я прав. Следовательно второй красный (отвалившийся) проводок тоже идет на диодный мост

max066
04.12.2010, 21:28
Млять, логически думать можно? С Транса выходит переменка, скорее всего эти две пары разных по цвету проводов выходу двух вторичных обмоток. Возьми мультиметр и померяй, скорее всего я прав. Следовательно второй красный (отвалившийся) проводок тоже идет на диодный мост

что то неполучается!!!

rmmp
25.12.2010, 03:15
что то неполучается!!!
Что не получается?Померять или найти диодные мосты?
Сфоткай наконец плату,с двух сторон.Или посмотри внимательно все пайки,на одной из паек возможно остался след оторванного провода.