PDA

Просмотр полной версии : модем МF627 - перезагрузка компьютера



Басмач
30.12.2010, 13:31
проблема чисто личная, не клиент. купил модем MF627. конфигурация компа: интел Е6500, 2гига DDR3, GF250GTS, OS Windows7 - 64bit. после установки модема, при работе в инете или просто когда подключаешь модем (по разному) комп выключается так же как если было бы где то кз или вытащить питание. снова вкл. и раз за разом то же самое. иногда работать пытается но сеть в упор не видит. носил туда где купил, у них работает все на ура. ставил ХР. такая же херня. винду семерку переустанавливал. дрова удалял, пытался воткнуть скачанные именно для семерки но после удаления он уже модем вообще не определяет. то есть нет в диспетчере устройств не определенного устройства. короче геморрой какой то. подскажите в чем может быть проблема.

Uragan
30.12.2010, 18:32
Проблема в железе компа. Проверьте все ли USB порты работают нормально? И попробуйте такой же модем на этой машине... Может что то у самого модема.

Басмач
31.12.2010, 12:34
Проблема в железе компа. Проверьте все ли USB порты работают нормально? И попробуйте такой же модем на этой машине... Может что то у самого модема.
сам тоже считаю что проблема по железу. модем другой есть мегафоновский. его разлочил для мтс симки. вчера пробовал та же херня. при чем к инету подключаешься начинаю юзать инет и хлоп! опять та же хрень комп выкл и начинает по новой загрузку.

kwb
31.12.2010, 12:43
Попробуйте пользоватся через USB удлинитель..
(такой прикол у меня дома сейчас ..если модем (е1750 ) втыкать прямо сзади компа в материнку..то комп ребутится..если через удлинитель..или на передние порты что на морде компа то всё нормально )
Забил ..и использую 3х метровый усб удлинитель ..пол года полёт нормальный

Басмач
31.12.2010, 13:33
Попробуйте пользоватся через USB удлинитель..
(такой прикол у меня дома сейчас ..если модем (е1750 ) втыкать прямо сзади компа в материнку..то комп ребутится..если через удлинитель..или на передние порты что на морде компа то всё нормально )
Забил ..и использую 3х метровый усб удлинитель ..пол года полёт нормальный

попробую