PDA

Просмотр полной версии : Какой Box Лутче NsPro Или UST Pro 2??



Van4eg
19.01.2011, 03:36
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйсто каой Box лутче для Samsung NsPro Или UST Pro 2?

ROMAN_-_666
19.01.2011, 03:36
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйсто каой Box лутче для Samsung NsPro Или UST Pro 2?

z 3 x
NsPro Или UST Pro 2 это мамонты , они вымирают

baton00
19.01.2011, 03:42
+ Рома . Тоже за иксов
Posted from Mobile Device

Van4eg
19.01.2011, 04:18
А что тогда лутче брать?

master25
19.01.2011, 05:17
А что тогда лутче брать?
Для тех кто в танке! Есть еще один BOX
z 3 x называется!

slaventiy76
19.01.2011, 05:56
Да з3х по самсунгам почти все перекроет,и не только,если добавить активаций.
А NSpro каждый год 40 евриков,будет просить непонятно за что. Потому как коректно работает далеко не все, + тупой интерфейс который работает строго по кругу(очень раздражает). Валяется на полке в пылюке уже года три это говно ,и чтоб хоть рубль в него вложить ,тфу,тфу,тфу. И гады выдавливают деньгу так - даже старыми версиями за которые ты заплатил не воспользуешся.
Как выше написали - мамонт вымерающий.

Van4eg
19.01.2011, 15:10
Сори не заметил этот Z 3 X , но цена конечно его тоже не малая.

slaventiy76
19.01.2011, 15:18
Это как посмотреть, у меня он к примеру уже года два и за это время он не то что отбил свою цену несколько раз , а и заработал денег и репутацию , когда делаеш вовремя то что другие не могут. Возьми даже американца А877 от сети разлочить.

slavik.gul
19.01.2011, 15:19
цена примерно такая же как и нс-про,только удобнее намного и активировать можно потом на лж и чину:icon14:

Simens1987
19.01.2011, 15:21
в кривых руках и х.... балалайка ( SERG@N вкурсе, lol ), нс-про нираз виручал, хотелось бы Z3х но пока нет необходимости

slavik.gul
19.01.2011, 15:36
+ з3х не просит 40 евриков для обновления
- сайт поддержки просто убивает...

ActiV
19.01.2011, 15:47
ust pro2 лежит на полке более 6 месяцев , юзаю з3х и ни парюсь, у товарища подобная ситуация, только на полке нс про:icon13:

wlawal
20.01.2011, 23:40
NS pro без сомнения лучший но скажу так-же 90 процентов делает UFS, а Зэту не брал
и брать не собираюсь ну не верю я в стабильность данного проекта...:smoker:

ROMAN_-_666
21.01.2011, 00:01
NS pro без сомнения лучший но скажу так-же 90 процентов делает UFS, а Зэту не брал
и брать не собираюсь ну не верю я в стабильность данного проекта...:smoker:


так-же 90 процентов делает UFS
а вот слова в реалии

slaventiy76
21.01.2011, 00:07
а Зэту не брал
и брать не собираюсь ну не верю я в стабильность данного проекта...:smoker:
А вот это зря что не брали, невозможно иметь мнение не попробовав продукт,возможно после его использования вы измените свой взгляд.
Я к примеру пару лет назад тоже пользовал NSpro ,ровно до того момента пока не приобрел Z 3 X .С тех пор NSpro на полке пылится и стабильность его наблюдается только в вытягивании денег.

P.S. Может конечно я много чего не видел ,но NSpro единственный жадный бокс который не дает возможности работь, с более раними версиями ,за которые были уплочены деньги. ИМХО.

Alex_1234
21.01.2011, 00:20
SPT+Z 3 X, хотя все очень сыро работает, а у SPT вообще политика, мы по тестировали и у нас работает, а если у вас что то не работает, значит вы не умеете нажимать кнопки(тут конечно разочаровался, но все равно меньше чем в NsPro-это вообще уродо-изобретатели придумали его). Z 3 X - работает по стабильнее и по быстрее SPT (в смысле обращение к карте защиты), но все равно сырость чувствуется. В конце концов не видел ничего идеального для самсунгов.

Dimidrolus
21.01.2011, 00:23
NS pro без сомнения лучший но скажу так-же 90 процентов делает UFS, а Зэту не брал
и брать не собираюсь ну не верю я в стабильность данного проекта...:smoker:

Прально)) Зета сейчас работает над новым проектом =) А что будет с боксом - пока что неизвестно) Правда ихняя коробочка сейчас делает почти всё по гнумусах))

slaventiy76
21.01.2011, 00:46
Прально)) Зета сейчас работает над новым проектом =) А что будет с боксом - пока что неизвестно
Вот.

Это как посмотреть, у меня он к примеру уже года два и за это время он не то что отбил свою цену несколько раз , а и заработал денег

Petruncho
21.01.2011, 01:01
А вот это зря что не брали, невозможно иметь мнение не попробовав продукт,возможно после его использования вы измените свой взгляд.
Я к примеру пару лет назад тоже пользовал NSpro ,ровно до того момента пока не приобрел Z 3 X .С тех пор NSpro на полке пылится и стабильность его наблюдается только в вытягивании денег.

P.S. Может конечно я много чего не видел ,но NSpro единственный жадный бокс который не дает возможности работь, с более раними версиями ,за которые были уплочены деньги. ИМХО.
Согласен на все сто%-взял в августе и не разу не подводил,к тому же новые тела через сервак анлочит без кредитов.Единственный минус-низкая скорость скачки с саппорта.NSPro так же забросил.


Прально)) Зета сейчас работает над новым проектом =) А что будет с боксом - пока что неизвестно) Правда ихняя коробочка сейчас делает почти всё по гнумусах))
А,откуда такая секретная инфа,что больше о ней никто не слышал?Может вы особо приближенный к тайнам проекта.:laugh:
Надо связаться с AlexZ3x и выяснить,на сколько точна ваша информация.

Alehan34
21.01.2011, 01:22
Для самсунгов использую UFS и Z3x, UST2pro продал очень быстро после покупки (да ну его с его глюками) NsPro лег на полку - жадный, глючный, не делает заявленные функции

oleg666
21.01.2011, 01:53
были у меня нс про и уст, пользовался двумя. они друг друга дополняли. передали на пробу ххх(бокс один из первых) сначало не понравился, но когда разобрался, то уст продал сразу, а нс про уже с 2009 года валяеться на полке.

barmaley123
21.01.2011, 02:30
Такая-же ерунда... NsPro больше не использую ,сейчас лежит в коробке где храню другие боксы заморозевшие свои проекты.

ROMAN_-_666
21.01.2011, 03:24
Такая-же ерунда... NsPro больше не использую ,сейчас лежит в коробке где храню другие боксы заморозевшие свои проекты.

NsPro просто обрадовал платным апдейтом и в тот момент когда уфс начал поддержку квалкомов , об чем они думали???!!!

alexbasf
21.01.2011, 04:18
P.S. Может конечно я много чего не видел ,но NS-pro единственный жадный бокс который не дает возможности работь, с более ранними версиями ,за которые были уплачены деньги. ИМХО.


Да неправда , он "нормально" до сих пор работает со спец-версией 5.2.3 и на суппорт заходит, правда глючит порой до невозможности . Хочу кому то продать. Жду появления в продаже\наличии Z_3_X с активациями Samsung+LG. ;)

tarik65
14.03.2011, 12:05
Ns Pro не брать однозначно. Валялся у меня, вполне справлялся уфсом, тут думаю куплю активацию, пускай работает. Та где там, там работать нечем, выброшеные деньги

maroon ceprg
14.03.2011, 12:12
Ns Pro не брать однозначно. Валялся у меня, вполне справлялся уфсом, тут думаю куплю активацию, пускай работает. Та где там, там работать нечем, выброшеные деньги

нс про и уфс хорошый комплект юзаю давно! и виручали не раз ! Z3x тоже хорошый бокс !

tarik65
14.03.2011, 12:19
не идет речь хороший это комплект или нет, идет речь о том КАКОЙ ЛУЧШЕ. На мой взгляд нс про своих денег не стоит, даже по относительно новым моделям то анлока нет, или не корректный, то флеширования нет.К примеру S3650 уже с производства снять успели, а анлока НС ПРО так и не сделал, а на сколько я знаю в Х3 он давно есть.По цене Х дороже НС-ки на 5 уе

flasher_
14.03.2011, 12:30
а на ust-pro2 нет обновлений, и ufs работает гораздо лучше
иногда не разлочить при помощи ust самые дешевые модели
с момента его покупки матерюсь два года подряд---что угодно, только не ust!!!

spark75
14.03.2011, 12:41
а на ust-pro2 нет обновлений, и ufs работает гораздо лучше
иногда не разлочить при помощи ust самые дешевые модели
с момента его покупки матерюсь два года подряд---что угодно, только не ust!!!
поддерживаю, только не UST

Kabsul
14.03.2011, 12:43
Z3X+UFS+Родные флэшэры. NSPRO, UST - Выброшенные деньги (сам обладаю всем выше перечисленным).

yoga
14.03.2011, 12:44
а на ust-pro2 нет обновлений, и ufs работает гораздо лучше
иногда не разлочить при помощи ust самые дешевые модели
с момента его покупки матерюсь два года подряд---что угодно, только не ust!!!

В 2008 тоже хотел прикупить, в то время на рынке по самсам nspro и ustpro2 в лидерах были, кто знал что так все повернется!
Думаю у саппортёра программеры убижали в другие команды или кончелось бабло!

tarik65
14.03.2011, 12:52
В 2008 тоже хотел прикупить, в то время на рынке по самсам nspro и ustpro2 в лидерах были, кто знал что так все повернется!
Думаю у саппортёра программеры убижали в другие команды или кончелось бабло!

та сколько ж бабла надо ? Платил в свое время за нс про 160 уе, с версии 5.23 еще 45 попросили.Ну обновления вроде есть, кажись в этом месяце последнее было, но какое то все не доделанное.А на счет лидеров согласен, тогда так было.Где гарантия что Х тоже самое не постигнет.В принципе как не крути а что б нормально что то делать одной коробки мало будет, нодо в комплексе.