PDA

Просмотр полной версии : BEST dongle



MobileLine
23.01.2011, 21:02
Привет всем!
Есть ли реселлелы BEST-a в Азербайджане или Грузии?
Хочу приобрести BEST dongle.

ЭксПрогматор
23.01.2011, 21:57
а почты у вас там нету чтоли?

MobileLine
23.01.2011, 22:19
а почты у вас там нету чтоли?

Сейчас не знаю,ранше было,но долго ждать приходилось.

CeLL.KiLLeR
23.01.2011, 23:53
Привет всем!
Есть ли реселлелы BEST-a в Азербайджане или Грузии?
Хочу приобрести BEST dongle.

Открой счет банке.... Приобрети кредитную карту.. Закажи через интернет...

MobileLine
24.01.2011, 00:12
Открой счет банке.... Приобрети кредитную карту.. Закажи через интернет...
Да и сколько на это время и денег уйдут?:)

PANUA
24.01.2011, 00:36
поинтересуйся в GSMServer.ru, может зашлют к вам. Или у других крупных ресселеров поспрашивай...

CeLL.KiLLeR
24.01.2011, 00:39
Да и сколько на это время и денег уйдут?:)

Ты что пионер чтоль... Не знаеш как заказать через инет чтоль? Иди банке спрашывай что как....:smoker::smoker:

fish0123
24.01.2011, 09:28
Да и сколько на это время и денег уйдут?:)

блин, только вчера мимино скачал: -Валико было восемь баранов, где еще один? -а ты себя посчитал? -нэт. -это с тобой восемь было, -ааа, это со мной восемь!
:laugh:
П.С. вертолет заказать надо

MobileLine
24.01.2011, 09:49
Ты что пионер чтоль... Не знаеш как заказать через инет чтоль? Иди банке спрашывай что как....:smoker::smoker:
Что то "Пионеры" уже в моде,каждого второго так называют,ну если человек работающий лет 10 и имеющий куча программаторов считается пионером,то я и вы так же пионеры:)


блин, только вчера мимино скачал: -Валико было восемь баранов, где еще один? -а ты себя посчитал? -нэт. -это с тобой восемь было, -ааа, это со мной восемь!
:laugh:
П.С. вертолет заказать надо

Надо было прочитать нормально,"Есть ли реселлелы BEST-a в Азербайджане или Грузии?",знаешь?ответь!Нет?Тогда не фиг писать!

to all:Я знаю как заказать и как приобрести,но у меня нет времени на это.Как то заказал HWK ключ,я его только через 20дней получил,не успел попользоваться месяц и на тебе Self-destructed,пришлось отправить по гарантии обратно,и только через месяц я получил новый ключ!+ каждый раз приходилось ехать в столицу,так как в других городах этой услуги нет!В итоге этот ключ обошлось около 300$:)
Еще,как то накрылся один из боксов через несколько месяцев,купленный в Москве,вот пишу реселлеру в почту,аську,не отвечает,звоню на номер так же не отвечает,так и не ответил сволоч!

А сейчас подумайте,разве стоит заказать через интернет???

P.S. Тут не Россия,чтоб заказать и получать через пару дней что хочется!

JayDi
24.01.2011, 13:29
оффтоп
В России не лучше - уже неделю ЕМС посылка идет, про обычную почту молчу.

MobileLine
24.01.2011, 16:12
оффтоп
В России не лучше - уже неделю ЕМС посылка идет, про обычную почту молчу.

Ну вот,хоть кто понял меня!
Чтоб избежать таких проблем я хотел узнать,есть ли у нас реселлеры,но как я понял нет,и поэтому закрываю тему.Спасибо всем!