PDA

Просмотр полной версии : C62 Супер глюк



Benni
29.10.2004, 00:39
аппврат вроде как работает но иногда кстати часто начинает сам по сибе искать сеть и видимо когда её находит все гаснет и включается снова начиная искать снова когда шкала сети заполняется опять такая же беда , иногда работает нормально сетку не теряет но сетка както нездорово скачет, передос менял не помогло куды капнуть может его уже шить пора или что ???? подскажите плиззз

Uragan
29.10.2004, 00:56
передос это что такое? Както непонятно ты общаешься...
Вообщето тебе надо было бы прошить GDFS...

Benni
29.10.2004, 01:05
Это передатчик в москве с мастерами на общался на свою голову
А GDFS это прошивка я так понимаю Я просто в програмном плане не так силён поясни немного если не трудно

sashagsm
29.10.2004, 01:14
Uragan парв побуй лить repeir.

Benni
29.10.2004, 01:21
Если бы вы ещё подсказали что это такое и какой прогой неопытному у меня с62 первый раз пришёл Я смотрю на него как баран на новые ворота

sashagsm
29.10.2004, 01:47
Льётся он программой FlashProgrammer_V2.78 до 20-й версии прошивки, а сами repair файлы посматри сдесь в файлах.

sashagsm
29.10.2004, 01:59
Если не найдёш пишп мыло сброшу. Правдо место он занимает многовато.

briz
29.10.2004, 02:27
Кроме того сеть скачет от того, что дикие помехи на RF проходят.
Там беда с экраном который в задней крышке.
Вариантов решения 3 (варианты а-ля послать всех на ### в расчет не принимаются :) ) :
1. Заменить всю заднюю крышку (идеальный вариант для авторизованного сервиса :) )
2. Берешь медную прокладочку, цепляешь ее на экран, в Ериках такие были, гнешь ее как надо и цепляешь на резинку крышки
3. Трешь токопроводящую резинку ластиком (смотри все не сотри и не оторви :) ), чистишь, потом береш карандашек и весь экран по периметру проходишь им

Все способы рабочие, особенно первый :) :)

Кстати вот официальные рекомендации Siemens, вдруг помогут кому...
:brsh