PDA

Просмотр полной версии : Z1010



Kamil
29.10.2004, 10:46
Доброго времени суток всем!
Со вчерашнего дня у меня появился официальный доступ к ЭММЕ2,а сегодня принесли китайского происхождения Z1010 с сим локом. Вопрос: если сделать кастомайз,поменять регион и прошить,сим лок
исчезнет?
Знаю что кастомайз решает проблему 4 лока=0

kkav
29.10.2004, 11:00
Hi!
Кустомизация не решает проблему локов!!!!
ее решает Адвансес сервис
если аппарат китаец то ни чего не выдет ,эмма не даст
пролить другой языковой пакет и приват останется под тот регион который бвл при поставке
Удачи

Kamil
29.10.2004, 11:22

А чем реально можно разлочить этого китайца?
Клиент уже оплатил 100$,а не хочется возвращать ему деньгу,у меня ещё есть терминатор и юфс,но там без вариантов. Может кто нить поможет советом......

Vasilii-5
03.11.2004, 17:57
Всем привет попал в руки этот агригат. Залочен на провайдера чем можно его взять , что бы включился с нашими симками. Если честно телефон так себе

f0xtreet
03.11.2004, 19:02
kkav
пожалуйста !!!!
напиши на [email protected] (gj поводу sx1 master code)
pls!!

Tahkent
05.11.2004, 01:52
Всем привет . Вопрос к тем кто имел счастие разблокировать Z1010 от 3G сети. Отвязал от сети 5 штук , всё прошло гладко , раскодировка была REMOTE .....Но проблема в том что , после раскодировки и установки другой карты тело теряет сеть время от времени довольно часто, невозможно дозванится не туда не оттуда . за 1 час тело в АУТЕ 80% времени ...это печально.
Причем все 5 тел. Но я и до этого слышал об этой проблеме от клиентов делавших телефоны у других людей ,я этой проблемы тоже не избежал .
В чем дело?? Кривая разблокировка (я в этом сомневаюсь) 3G остается работать без глюков. или конкретнно создает помехи родная сеть 3G засекая телефон с этими IMEI в чужой сети и пытается их придушить? и с переездом тела в другую страну где её нет все будет ОК? Лично я и клиенты в замешательстве:Q

Kamil
05.11.2004, 10:13
Автор оригинала Tahkent
Всем привет . Вопрос к тем кто имел счастие разблокировать Z1010 от 3G сети. Отвязал от сети 5 штук , всё прошло гладко , раскодировка была REMOTE .....Но проблема в том что , после раскодировки и установки другой карты тело теряет сеть время от времени довольно часто, невозможно дозванится не туда не оттуда . за 1 час тело в АУТЕ 80% времени ...это печально.
Причем все 5 тел. Но я и до этого слышал об этой проблеме от клиентов делавших телефоны у других людей ,я этой проблемы тоже не избежал .
В чем дело?? Кривая разблокировка (я в этом сомневаюсь) 3G остается работать без глюков. или конкретнно создает помехи родная сеть 3G засекая телефон с этими IMEI в чужой сети и пытается их придушить? и с переездом тела в другую страну где её нет все будет ОК? Лично я и клиенты в замешательстве:Q

Hi

Чем и как разблоктруешь Z1010? Подскажи а?
У меня есть юфс,терминатор и официальная эмма2.

kkav
05.11.2004, 12:33
Hi!
EMMAII легко снимает приват
только если тебе доступны опции для этого
Удачи

Kamil
05.11.2004, 13:28
Автор оригинала kkav
Hi!
EMMAII легко снимает приват
только если тебе доступны опции для этого
Удачи

Доброго времени суток.

Спасибо за совет.Всё получилось,ещё раз спасибо!

Tahkent
06.11.2004, 12:39
Ну так кто отвязывал именно от 3 G сети .....как работает после этого? нет глюков в GSM сети?

JC_BY
15.11.2004, 20:07
У нас в Минске мне отвязали 5 штук. И у всех одна проблема - с одним оператором (МТС) работает, а с другим (Velcom) только на прием, при попытке позвонить 15 сек пытается звонить, а затем "бип-бип". Кто поборол эту проблему - отзовитесь!

kkav
15.11.2004, 20:33
Hi!
Возможно сеть не понимает EFR
попробуй выключить (только EMMAII)
Удачи

JC_BY
19.11.2004, 13:05
Автор оригинала kkav
Hi!
Возможно сеть не понимает EFR
попробуй выключить (только EMMAII)
Удачи

EMMAII слила прошивку с интернета для него с русским языком, но шить отказывается данный аппарат. В чем может быть проблема?
Мы думали что апдейт прошивки исправит вышеописанный глюк с невозможностью позвонить с одной из сетей.
Каким образом EMMAII - ой можно отключить EFR?

kkav
19.11.2004, 14:06
Hi!
у тебя проблема в хардлоке!!!
он должен активировать эту опцию в меню и естественно необходимо с сервера скачать поддержку
на счет русского , у меня не получилось т,к аппарат опред как азиатский и эмма стопорит
Удачи

JC_BY
19.11.2004, 14:29
Автор оригинала kkav
Hi!
у тебя проблема в хардлоке!!!
он должен активировать эту опцию в меню и естественно необходимо с сервера скачать поддержку
на счет русского , у меня не получилось т,к аппарат опред как азиатский и эмма стопорит
Удачи

Хардлоке чего: телефона или программы?
Прошивка в телефоне вроде последняя: R1G007

kkav
19.11.2004, 16:06
Причем тут телефон хардлок работает с еммой
версия софта не имеет значения чтобы влить русский пакет ему необходимо сделать кустомизацию тоисть поменять GDFS
Удачи

JC_BY
20.11.2004, 19:36
Похоже EMMA II у товарища не поддерживает "Advanced Options", а другими программами ни как не получится, например Griffin-ом или UFS-ом?

Kamil
20.11.2004, 19:46
Автор оригинала JC_BY
Похоже EMMA II у товарища не поддерживает "Advanced Options", а другими программами ни как не получится, например Griffin-ом или UFS-ом?

Только и только EMMA II ,если есть поддержка адвансед сервис и никаких грифинов с юфс,да и ещё можно через отседова http://www.mobile-files.ru/portal/modules.php?s=&name=Sections&sop=viewarticle&artid=12

Удачи!

fuks
22.11.2004, 04:11
что есть EMMA II, это удалённый сервер или где?
ссылочку бы...спасибо