PDA

Просмотр полной версии : NsPro Не запускается.



wader1984
16.02.2011, 19:43
Работало сегодня все отлично, успел за день прошить два тела... и тут внезапно такая ошибка.

встречалось у кого такое?

tnick1
17.02.2011, 01:33
активация кончилась

KENTYARIK
17.02.2011, 01:47
Работало сегодня все отлично, успел за день прошить два тела... и тут внезапно такая ошибка.

встречалось у кого такое?

пора покупать zзх :cheeky:

MPEG
17.02.2011, 01:53
Работало сегодня все отлично, успел за день прошить два тела... и тут внезапно такая ошибка.

встречалось у кого такое?

запусти патченную версию
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1769864&postcount=1
закрой её и запусти новую версию ...будет работать сделаешь пару тел опять будет лезть на сервак не заработает ... запустишь патченную опять делаешь пару тел ))))) и так по кругу :happy:

wader1984
17.02.2011, 02:30
активация кончилась

да вроде 1.5 года всего-то боксу... не знал что у нспро активация на время((( просто пользовался и все.

да... задумался о з3х...

wlawal
17.02.2011, 21:04
Да с методом подмены новая версия запускается и работает.Доступ на поддержку работает.
Но почему просто не запускается и просит денег, я так думаю что проблема в том что когда была активация платная то у меня на тот момент бокс был всего как пол года и платить не пришлось,а сейчас они проверяют те серийники которые активацию отложили и теперь требуют бабло...
Ну да ладно пока поработаю методом подмены ---работает ведь ...:smoker:

eddiman
17.02.2011, 21:19
Активации хватает на год и платить (примерно 45$) теперь придётся каждый год за новую активацию ... или не платить :silly:

junker
04.03.2011, 16:31
тоже после обновления перестало запускаться,даже патченная версия пишетconnection establishing failed:10060 тоже наверно буду покупать zзх,а то плати неизвесно за шо половина в нс про не работает и постоянные проблемы

wlawal
05.03.2011, 23:42
Все работает через запуск патченой версии проверено сто пудов. По сему ищите проблему в компьютере .:smoker:

MPEG
22.03.2011, 21:33
запусти патченную версию
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1769864&postcount=1
закрой её и запусти новую версию ...будет работать сделаешь пару тел опять будет лезть на сервак не заработает ... запустишь патченную опять делаешь пару тел ))))) и так по кругу :happy:

проверьте вроде перестало так запускатся .... сейчас каждый раз лезет на сервер... или ток у меня не работает....

ыукигысф
23.03.2011, 14:50
у меня тоже каждый раз на сервер лезет, до этого стояла 6.0.5 и работало нормально установил 6.0.7 и не работает ставил обратно 6.0.5 и тоже на сервер лезет

Uragan
23.03.2011, 16:52
Ребята ну я же кидал прогу от Элко для работы с боксом.

ыукигысф
23.03.2011, 16:57
у меня до установки 6.0.7 все работало с этой прогой а щас нет

wlawal
23.03.2011, 19:49
Все работает если запустить патченую версию,а потом пользоватся последней ,проверено если у Вас не работает то разбирайтесь с дровами ,боксом и т.д.и т.п.

wlawal
23.03.2011, 19:51
у меня до установки 6.0.7 все работало с этой прогой а щас нет
странный у Вас ник, как это у Вас прошла регистрация...:smoker:

uo5oq
23.03.2011, 20:01
Ребята ну я же кидал прогу от Элко для работы с боксом.
Рома, неужели Elco сделал и собственноручно выложил кряк для своего же NS-PRO ?
:D

eddiman
23.03.2011, 20:30
Рома, неужели Elco сделал и собственноручно выложил кряк для своего же NS-PRO ?
:D

Он и не ожидал что результат такой будет :D

Он то думал что тока старьё работать будет, а тут и новых версий на пару запусков хватает ...

MPEG
23.03.2011, 21:09
Он и не ожидал что результат такой будет :D

Он то думал что тока старьё работать будет, а тут и новых версий на пару запусков хватает ...

у меня тоже после установки 6.0.7 перестал данный метод работать... щас каждый раз лезет на сервер

baleksv
07.04.2011, 15:48
активация кончилась

у меня такая же проблема, токо активация у меня с 10.08.10 и почему то не запускается. пишет тоже самое поставлена версия 6.0.6
может кто то пояснить такую ситуацию?
сейчас специально заходил на сервак http://www.old.uo5oq.com/ и смотрел кода я активировал её

MPEG
07.04.2011, 22:47
напиши сюда http://forum.gsmhosting.com/vbb/f286/ или пробни более старые версии

uo5oq
07.04.2011, 22:54
у меня такая же проблема, токо активация у меня с 10.08.10 и почему то не запускается. пишет тоже самое поставлена версия 6.0.6
может кто то пояснить такую ситуацию?
сейчас специально заходил на сервак http://www.old.uo5oq.com/ и смотрел кода я активировал её
Очень странно, что активация работала пол-года, а потом перестала.
Причина либо в реестре вашего Windows, либо произошёл сбой в Базе сервера NS-PRO.

Попробуйте запустить NsPro v6.0.8 >>> (http://www.nsteam.org/free/NsPro%20v6.0.8.exe) на другом компьютере (где NS-PRO никогда не был установлен), при включеном хорошем Интернет соединении.

baleksv
08.04.2011, 12:28
на другой машине тоже самое, один в один
версия 6.0.8

uo5oq
08.04.2011, 12:30
на другой машине тоже самое, один в один
версия 6.0.8
Опишите подробнее, что именно происходит при запуске NS-PRO?
Какую ошибку выдаёт программа?

baleksv
08.04.2011, 12:42
Опишите подробнее, что именно происходит при запуске NS-PRO?
Какую ошибку выдаёт программа?

начинает грузится прога и потом выдает вот эти ошибки(во вложении скрин)

uo5oq
08.04.2011, 12:54
у меня такая же проблема, токо активация у меня с 10.08.10 и почему то не запускается. пишет тоже самое поставлена версия 6.0.6
может кто то пояснить такую ситуацию?
сейчас специально заходил на сервак http://www.old.uo5oq.com/ и смотрел кода я активировал её

начинает грузится прога и потом выдает вот эти ошибки(во вложении скрин)

На лицо бардак на сервере NS-PRO!
И это не 1-й случай.
Лично я на свой NS-PRO забил сразу, как только он стал требовать ежегодные обновления, и перешёл на Z_3_x

P.S. Написал Румыну про ваш случай. Посмотрим ...

wlawal
12.04.2011, 14:37
Как не крути,а активацию купил потому как пришли на разлок F480i ,активация прошла быстро и программа стала запускатся ,телефоны разлочил быстро и все мои затраты окупились.Теперь думая зачем покупать что-то другое если есть NSpro .Вот если у Вас изначально стоит Зета то покупать НС про нет необходимость,а говорить что дорого то это вопрос спорный...:smoker:

eddiman
12.04.2011, 15:40
При цене активации в 45$ и наличии работы действительно быстрее и разумнее активировать бокс и не упустить работу ...

А так конечно жалательно готовить сани (всмысле оборудование) летом (всмысле заранее :silly:) и покупать то, что меньше денег жрёт и чаще выручает :icon14:

baleksv
12.04.2011, 15:44
Как не крути,а активацию купил потому как пришли на разлок F480i ,активация прошла быстро и программа стала запускатся ,телефоны разлочил быстро и все мои затраты окупились.Теперь думая зачем покупать что-то другое если есть NSpro .Вот если у Вас изначально стоит Зета то покупать НС про нет необходимость,а говорить что дорого то это вопрос спорный...:smoker:

Может ты и прав, но лично мне НАХ** не нужен такой геморой, полгода поработал и усё, это что нормально ты считаешь или я должен о себе напоминать постоянно. Кстати при покупки активации еще в августе 2010г. тоже был гемор не мог активировать из за сервака, ты считаешь это нормально?
Вопрос не в том отбился или нет, вопрос в качестве обслуживания, так же как и к тебе клиент приходит не хочется же наверное тебе репутацию свою обоср*ть?
а тут получается я купил, клиент пришол и я просто ГАВ*О перед ним, потому как не сделал его телефон, а тому кто мне продал этот продукт наср*ть на меня и тем более на моего клиента, вот и разница вся
И я считаю что как токо закончится эта активация, если конечно мне её востановят, я куплю другой продукт у которого не будет таких заморочек и чистой воды кидалова

wlawal
12.04.2011, 18:50
Может ты и прав, но лично мне НАХ** не нужен такой геморой, полгода поработал и усё, это что нормально ты считаешь или я должен о себе напоминать постоянно. Кстати при покупки активации еще в августе 2010г. тоже был гемор не мог активировать из за сервака, ты считаешь это нормально?
Вопрос не в том отбился или нет, вопрос в качестве обслуживания, так же как и к тебе клиент приходит не хочется же наверное тебе репутацию свою обоср*ть?
а тут получается я купил, клиент пришол и я просто ГАВ*О перед ним, потому как не сделал его телефон, а тому кто мне продал этот продукт наср*ть на меня и тем более на моего клиента, вот и разница вся
И я считаю что как токо закончится эта активация, если конечно мне её востановят, я куплю другой продукт у которого не будет таких заморочек и чистой воды кидалова
Поверь мне ...нет такого продукта который не геморный просто работать охота как ты говориш побыстрее и нет времени рассуждать о правильности программатора...:smoker:

Evgen-kipish
28.08.2011, 18:19
Без обид, NS pro просто барохло, а не программатор. Элементарно Samsung GT - S3310,
разблокировать не смог, пришлось прошивать через USB. C5212i тоже не получился, UFS-ом снял отвязку от оператора. За что тогда по 45 баксов в год платить?
Лучше Infinity под SPT активирую, думаю больше пользы будет.

chel777
31.08.2011, 22:40
Без обид, NS pro просто барохло, а не программатор. Элементарно Samsung GT - S3310,
разблокировать не смог, пришлось прошивать через USB. C5212i тоже не получился, UFS-ом снял отвязку от оператора. За что тогда по 45 баксов в год платить?
Лучше Infinity под SPT активирую, думаю больше пользы будет.

да видно подзабил Elco на обновления да и с мая месяца на черном не появляется

uo5oq
31.08.2011, 22:55
...Лучше Infinity под SPT активирую, думаю больше пользы будет.
Полностью согласен.
Я так и сделал. Не нарадуюсь.
Только вот прошивок с Русским на суппорте SPT маловато совсем. Но это не биг проблемм.

Nimnul1979
31.08.2011, 23:17
Паш...а у SPT криптованые прошивки?

ufs8
16.10.2011, 16:04
Да, там свой формат, но и с обычными прошивками он работает.

Yanenko2
05.11.2011, 06:08
Без обид, NS pro просто барохло, а не программатор. Элементарно Samsung GT - S3310,
разблокировать не смог, пришлось прошивать через USB. C5212i тоже не получился, UFS-ом снял отвязку от оператора. За что тогда по 45 баксов в год платить?
Лучше Infinity под SPT активирую, думаю больше пользы будет.

согласен на все 100%. в наличии UFS, UST, NS-PRO, SPT, Z3X для самцов и меньше всего пользуюсь NS pro. бокс корявй, обновлений мало да и ещё денег просит. с таким обновлением бокс должен быть бесплатным пожизненно. не долго ему жить осталось. есть альтернативы и получше чем NS pro. у меня на первом месте стоит Z3X затем UFS, а остальные на подхвате.