PDA

Просмотр полной версии : Infinity и PadFinder



EboomE
05.03.2011, 17:22
Привет всем. Интересует такой вопрос.Возможна ли коректная работа Infinity с PadFinder?
У меня есть инфинити бокс, но в нем нет PinFinder. Покупал его около 1.5года назад. Сам PinFinder как отдельний бокс сняли с производства. Стоил ли покупать padfinder lite и использовать его в качестве поиска пиаутов для Инфинити?

AQ7
05.03.2011, 17:39
был у меня падфиндер,чесно скажу спайдер лутше,у падфиндера некоторых кабелей нет,из тех что были находил в принципи нормально,с инфинити работает хорошо

EboomE
05.03.2011, 17:57
и какой лутче купить лайт версию или фулл?

yoga
05.03.2011, 18:17
и какой лутче купить лайт версию или фулл?
Разница кажесь только в каличестве доп кабелей!
Приходилось работать с ним, Честно сказать глючный софт. Spider лучше, советую!

AQ7
05.03.2011, 18:39
и какой лутче купить лайт версию или фулл?
в фулл версии можно использовать чинейзе коктель прошивальшик от мульти бокса,он кажется давно не обновлялся там ещечто то для тлс и редактор языков всё старое и толком не работает в литл версии только поиск пинаутов

paganini
05.03.2011, 21:57
Мультибокс и падфиндер отстой... Давно пылятся на полке.
ТС прислушайтесь к советам и выкиньте из головы хоть лайт хоть фулл. Покупайте то, что работает и обновляется а не то, что дешевле...

beso10
07.04.2011, 02:25
Добрый вечер ребята . Купил PADFinder Lite версия. хочу на Infinity Подключить и использовать как PinFinder Через RJ45 <---------------> RJ45 ... подключаю не работает, А когда сам PADFinder подключаю через ЮСБ на компе работает, но как использовать как PinFinder не понял??? Установил PADFinder Подключил телефон нашел RX TX GND потом открываю Infinity---> Shell меняю ком порт, вибираю порт на каково стоит PADFinder ... и ничего не могу делат не форматировать не перепрошить. ребята как можна использовать только для пинаут как PinFinder ????

yago55
14.05.2011, 22:10
Добрый вечер ребята . Купил PADFinder Lite версия. хочу на Infinity Подключить и использовать как PinFinder Через RJ45 <---------------> RJ45 ... подключаю не работает, А когда сам PADFinder подключаю через ЮСБ на компе работает, но как использовать как PinFinder не понял??? Установил PADFinder Подключил телефон нашел RX TX GND потом открываю Infinity---> Shell меняю ком порт, вибираю порт на каково стоит PADFinder ... и ничего не могу делат не форматировать не перепрошить. ребята как можна использовать только для пинаут как PinFinder ????
Я чет не совсем понял, что хотите сделать... Подключить PADFinder вместо PINFinder по RJ45? Не получиццо. Разъем на попе ПАДФИндера заточен под распиновку мультибокса. Используйте ПАДФиндер как отдельный самостоятельный бокс.

Юзаю PADFinder порядка 4 лет. Серьезных глюков не заметил. Столкнулся только с нехваткой одного кабеля с разъемом аля Samsung D880. Хотя, возможно, в свежих комплектациях он уже появился.

AQ7
14.05.2011, 23:12
у меня была проблема с минусом из-за этого находились неправильная разпиновка,инструкция по пользованию такая запитываеш тел от бокса и в проге выбираеш кабель зажимаеш кнопку вкл и искать,после нахождения распина закрываеш оболочку запускаеш нужный модуль инфинити выставляш порт и работаешь, некоторым телам нехватала питания от бокса паралельно щупам поставил кондёр на 470 мкф помогло

yoga
15.05.2011, 14:30
Буть он pinfinder, xintel, spider и т.д. Любой pinout finder устройства во время поиска распина должен питать телефон от себя.