PDA

Просмотр полной версии : Важное обновление выполнено на серверах NSPro



MPEG
29.03.2011, 12:49
Важное обновление выполнено на серверах NSPro. Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro на неактивной карте, выпущенные до даты устаревания активации карты.

В этом обновлении серверов NSPro:

Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro, выпущенные до даты устаревания активации карты.

Если активация карты истекла, Вам требуется купить активацию для запуска последних версий nspro.
Все старые версии ПО NsPro доступны в зоне поддержки NsPro.

Источник
Elco (NsPro team)
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f475/important-nspro-server-updated-1235225/

slaventiy76
07.01.2012, 06:22
Важное обновление выполнено на серверах NSPro. Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro на неактивной карте, выпущенные до даты устаревания активации карты.

О... что- то поздно я , обратил внимание на эту информацию , но все равно спасибо.(лучше поздно чем никогда )
А то еще год назад собирался разнести этот нсПРО молотком , сняв на видео , сам процесс , и хотел назвать его (процесс),что-то типа - "Смерть NSpro". Хоть какая польза бы получилась... Теперь буду стирать с него пыль, достав из каких-то дальних углов... если найду.

sawwa
18.03.2012, 00:37
Подскажите...
Есть идея прикупить NsPro ,но стремает платить каждый год за него по 45$.
Есть Z3x ,но что-то он меня не устраивает...
Чем NsPro лучше, если за него дань берут?

uo5oq
18.03.2012, 00:48
...
Чем NsPro лучше, если за него дань берут?
Ничем, а даже похуже будет, имхо.

sawwa
18.03.2012, 00:54
Ничем, а даже похуже будет, имхо.

И что на данный момент лучшее по самсунгам?

KENTYARIK
18.03.2012, 01:13
И что на данный момент лучшее по самсунгам?
z3x однозначно лучший, ИМХО, делает почти всё, только алгоритмы проведения той или иной операции в большенстве случаев неверно описаны в хэлпе. ns-pro - деньги на ветер, лежит пылится иногда используется как интерфейс.

uo5oq
18.03.2012, 01:20
z3x и spt

densmen
18.03.2012, 01:20
Есть z3x ,но что-то он меня не устраивает... А чем собственно не устраивает?

Jadge
18.03.2012, 04:34
Подскажите...
Есть z3x ,но что-то он меня не устраивает...


Может просто не разобрался в каких-то моментах при работе ?
У меня тоже имеется Z3X - нареканий нет !

slaventiy76
18.03.2012, 16:18
Однозначно ,Nspro уже как три года валяется ,даже как интерфейс не использую .
Выше правильно заметили - выкинутые на ветер деньги.
У меня имея связку Z3X + HWK вопрос по самсунгам практически полностью закрыт.
Появился недавно еще модуль самсунговский под Октопус появился ,но его не пользовал сказать ничего не могу. А Nspro до иксов еще долго развиваться , если конечно им вообще кто нибудь занимается.

wlawal
18.03.2012, 16:40
Однозначно ,Nspro уже как три года валяется ,даже как интерфейс не использую .
Выше правильно заметили - выкинутые на ветер деньги.
У меня имея связку z3x + HWK вопрос по самсунгам практически полностью закрыт.
Появился недавно еще модуль самсунговский под Октопус появился ,но его не пользовал сказать ничего не могу. А Nspro до иксов еще долго развиваться , если конечно им вообще кто нибудь занимается.
Я не думаю что ххх будет долго делат поддержку данного продукта,а NSPro еще проснутся и я уверен на все 100 что они по Самам первые ну хоть убей но не верю я
украинским производителям продутов(разругаются и разбегутся ) да и поддержка какаято у них хлипкая, а NS єто сторожилы типа Уфс просто нужно подождать ои всегда выли первые!:smoker:

slaventiy76
18.03.2012, 18:14
ну хоть убей но не верю я
украинским производителям продутов(разругаются и разбегутся )
Вы что то имеете конкретно против Украинских производителей ? :eek: Это уже нацизм какой то.
Имея в наличии оба продукта , я делаю выводы только исходя из конкретной работы на данный момент каждого из них.
Забивать себе голову тем кто дольше проживет не имею ни времени ни желания.
А все важные обновления Nspro , мне глубоко побоку,потому как в то время когда им пользовался ,большинство заявленных возможностей работало криво ,а остальные вообще только в заявлениях были.Нет времени вспоминать конкретные баги ,их так много , что впечатление сложилось однозначное. Думаю не только у меня.

sawwa
18.03.2012, 20:39
А чем собственно не устраивает?

Не помню точно хотел прошить в каком-то теле Boot , Z3x не шьёт,а старый UFS сделал без проблем...
Я к чему...Приносят убитый по ПО самсунг, и понеслась:бут одним ,имей другим,прошить третьим,а если что-то из новых-так здравствуй бессонная ночь.
Вот и сейчас Т959v русский хотел прошить,теперь думаю как Boot влить (если он даже в Download mode перестал заходить).
Хотелось чтобы была одна коробка по самсунгам, и делала всё(пусть даже будет платной) не хочется терять время на всякие поиски по интернету.

slaventiy76
18.03.2012, 20:49
Хотелось чтобы была одна коробка по самсунгам, и делала всё(пусть даже будет платной)
Честно удивила постановка вопроса . Вот Nspro , сам хоть и не очень , а даже суппорт платный.
Хорошо что хоть со старьем после этого обновления можно пытаться работать.
Идеальных продуктов не бывает, у всех есть сильные и слабые стороны. Исходя из этого делайте оптимальный выбор ,а лучше два.
А вообще по этому вопросу :
И что на данный момент лучшее по самсунгам? есть куча тем.
А эта тема про действительно Важное обновление Nspro.
Щас еще на погон нарвемся.

wlawal
18.03.2012, 22:49
[QUOTE=slaventiy76;2156169]Вы что то имеете конкретно против Украинских производителей ? :eek: Это уже нацизм какой то.
Имея в наличии оба продукта , я делаю выводы только исходя из конкретной работы на данный момент каждого из них.
Забивать себе голову тем кто дольше проживет не имею ни времени ни желания.
А все важные обновления Nspro , мне глубоко побоку,потому как в то время когда им пользовался ,большинство заявленных возможностей работало криво ,а остальные вообще только в заявлениях были.Нет времени вспоминать конкретные баги ,их так много , что впечатление сложилось однозначное. Думаю не только у меня.[/QUOTE
Я ожидал такой реакции ---не нужно так реагировать на мои слова, хотя к украинским производителяи XXX обращаю внимаение еще раз, а не к производителям сыра и прочего Вы наверное поняли у меня притензии есть впрочем как и у других хотя говорю только за себя. Ваши слова по поводу багов похоже Вы забвывете про баги у ХХХ и еще здесь помоему обсуждение NS Pro ,а не ХХХ. Да и ругатся по пустякам по моему просто глупо...:cool1:

Socket
18.03.2012, 23:46
Извините пожалуйста а какое именно ПО можно использовать в данный момент, например у меня он валяется три года какую версию я могу поставить чтобы использовать его?

slaventiy76
18.03.2012, 23:57
Извините пожалуйста а какое именно ПО можно использовать в данный момент, например у меня он валяется три года какую версию я могу поставить чтобы использовать его?

В первом посту есть вся информация.

Важное обновление выполнено на серверах NSPro. Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro на неактивной карте, выпущенные до даты устаревания активации карты.

В этом обновлении серверов NSPro:

Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro, выпущенные до даты устаревания активации карты.
и

Если активация карты истекла, Вам требуется купить активацию для запуска последних версий nspro

Socket
19.03.2012, 00:21
то есть по 3-х летней давности ? ))) бессмысленно тогда доставать его с полки тоже мне обрадовали народ

slaventiy76
19.03.2012, 01:11
то есть по 3-х летней давности ? ))) бессмысленно тогда доставать его с полки тоже мне обрадовали народ
Ну не у всех ведь активация закончилась три года назад ,можете заплатить за поддержку и у вас активация будет еще на год вперед действительна.
P.S.А тема была создана ровно год назад. Соответственно тогда это было более радостное известие ,да и сейчас информация актуальна.
P.S.S. 40 евро не такие уж и большие деньги , даже для Нспро. :D

uo5oq
19.03.2012, 01:45
Ну не у всех ведь активация закончилась три года назад ,можете заплатить за поддержку и у вас активация будет еще на год вперед действительна.
P.S.А тема была создана ровно год назад. Соответственно тогда это было более радостное известие ,да и сейчас информация актуальна.
P.S.S. 40 евро не такие уж и большие деньги , даже для Нспро. :D
Уже гораздо дешевле. NS-PRO Активация на 1 год 45 usd

slaventiy76
19.03.2012, 02:38
Ну на счет
гораздо дешевле , наверное это немного преувеличенно.:knockedou

deezee
12.04.2012, 19:31
я вот смысла этой фразы не догоню: "Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro, выпущенные до даты устаревания активации карты" это как понимать? у меня работала версия 6.0.4, а сейчас и 5.6.0 не работает. Проясните, кто в курсе, как понять когда наступила моя "дата устаревания активации карты"?

Uragan
13.04.2012, 11:41
Ну мы ведь не можем знать когда вы купили свою коробку. Вот с даты покупки и исчисляется ее срок действия.

deezee
16.04.2012, 16:04
Ну мы ведь не можем знать когда вы купили свою коробку. Вот с даты покупки и исчисляется ее срок действия.

т.е. год с момента покупки?