PDA

Просмотр полной версии : best не видит ufs (решение)



s-boroda-mar
03.04.2011, 11:51
донгл best и ufs были подключены в соседние порты usb.И тот и другой девайсы работали нормально.Но когда потребовалось подключить best через интерфейс ufs то best стал жутко зависать и ufs не видел.Решило проблему подключение ufs к usb порту с другой стороны ноутбука.

baton00
03.04.2011, 12:13
Так , 1 апреля прошло значит это не шутка .
Средина весны значит весенний кризис прошел .
Вывод один все это полная хрень , нужно сначала разобратся как у вас дрова криво стоят . Вы б еще перевернули ноут и поплясали возле него .
с другой стороны ноутбука. - :D их же 4

yoga
03.04.2011, 12:23
донгл best и ufs были подключены в соседние порты usb.И тот и другой девайсы работали нормально.Но когда потребовалось подключить best через интерфейс ufs то best стал жутко зависать и ufs не видел.Решило проблему подключение ufs к usb порту с другой стороны ноутбука.
мои комплименты))) Вопрос: Сколько времени ушло что бы найти решение вашей проблемы? Это я, проста так, что бы по ржать лишный раз)))сорри за ОФФ
Posted from Mobile Device

Kristal
03.04.2011, 12:47
А я пожалуй поставлю + в его красную репу, за то что хоть попробовал найти решение, а не кричать "пАмАгитЕ" на форуме, но на следующий раз будьте скромнее, и радуйтесь своим "большим" успехам молча )))))

BOBUR™
03.04.2011, 16:22
донгл best и ufs были подключены в соседние порты usb.И тот и другой девайсы работали нормально.Но когда потребовалось подключить best через интерфейс ufs то best стал жутко зависать и ufs не видел.Решило проблему подключение ufs к usb порту с другой стороны ноутбука.

весна епрс. витоминчиков не хватает не тормози!!!:D

uo5oq
03.04.2011, 19:55
... best стал жутко зависать и ufs не видел.Решило проблему подключение ufs к usb порту с другой стороны ноутбука.
А представьте, как всё начнёт хорошо работать, если по-аналогии с вашим солюшеном, подключить ufs к usb порту соседнего ноутбука :D

DJ_TON
03.04.2011, 19:59
Сделал 2 усб-модема по солюшену ТС, втыкнув в другой порт!:icon14:
Респектище!!!:lol: