PDA

Просмотр полной версии : Sony PSP 3008 не читает диски.



East_Boyz
04.04.2011, 19:23
всем здравствуйте. принесли PSP 3008 с проблемой не читает диски. смотрю а там отломлены все датчики на которые отвечают за крышку и вставленный диск. подскажите пожалуйста можно ли их как нибудь перемкнуть? всем спасибо. или подскажите откуда можно взять, а то все обыскал, нигде не нашел.

Damirskiy
07.04.2011, 14:16
не стоит их все перемыкать!!можешь перемкнуть датчик который у разъема акб, а датчик диска лучше поставить .

Zall
09.04.2011, 20:04
Я вот только что подумал - вместо датчика диска - поставить концевик с фотика например! Прийдеться "извратиться"... в понедельник попробую.

East_Boyz
10.04.2011, 14:25
дак я бы поставил их новые на место, только я их найти нигде не могу((( поэтому и спрашиваю, от чего может подойти. или где их можно вообще заказать.

Damirskiy
11.04.2011, 13:44
не стоит их все перемыкать!!можешь перемкнуть датчик который у разъема акб, а датчик диска лучше поставить .

что меня удивляет ,я вроде нормальный совет дал (сам много раз так делал и не один по гарантии не приходил)так как без датчика крышки можно обойтись .Откуда столько негативных отзывов от людей которые псп в руках не часто то и держали .
p.s. датчик можно взять с коммуникаторов (некоторых)он у них за закрытие крышки отвечает

East_Boyz
11.04.2011, 16:28
да я и не хотел ругаться))) просто так высказался... на самом деле спасибо за совет, буду пробывать.